Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Krupsky |
17.12.2009, 21:16
Сообщение
#5161
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Кстати.По моему нас тут только двое ,кто на фондовом рынке работает.У меня реал три года на фондовом ,а форекс только присматриваюсь.Благодаря этому форуму глаза на многие вещи открыл по другому. Здорово, на мой взгляд отличается торговля на фр и на форексе...а ты на РФР? |
| locol91 |
18.12.2009, 1:29
Сообщение
#5162
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Ну вот, вроде готово. Читайте на здоровье.
Прикрепленные файлы
Динамический_рынок.pdf ( 120.08 килобайт )
Кол-во скачиваний: 766 |
| xamdalv |
18.12.2009, 4:35
Сообщение
#5163
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
|
| Odisey |
18.12.2009, 4:55
Сообщение
#5164
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Check |
18.12.2009, 6:00
Сообщение
#5165
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Здравствуйте.
Подскажите плиз, что неправильно. Или я вообще все вижу не верно? 1. В желтом овале на Н4 ситуация, показанная СС на семинаре? 2. Чтобы отправиться вниз, коррекционные должны сойтись и появиться дивер? 3. Прежде чем пойти вниз, должен появиться дивер.? М2 должна сдивергировать, т.е обновиться хай? 4. Коррекционные должны сначало сойтись и потом сдивергировать, чтобы выполнить условие для пункта 3? Только пока все проснутся, ситуация уже прояснится. Сообщение отредактировал Check - 18.12.2009, 6:08 |
| richmore |
18.12.2009, 6:30
Сообщение
#5166
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Здравствуйте. Подскажите плиз, что неправильно. Или я вообще все вижу не верно? 1. В желтом овале на Н4 ситуация, показанная СС на семинаре? 2. Чтобы отправиться вниз, коррекционные должны сойтись и появиться дивер? 3. Прежде чем пойти вниз, должен появиться дивер.? М2 должна сдивергировать, т.е обновиться хай? 4. Коррекционные должны сначало сойтись и потом сдивергировать, чтобы выполнить условие для пункта 3? Меня подобный вопрос только по фунту мучает со вчерашнего дня. К сожалению, ситуация до сих пор не проясняется. |
| SVS37 |
18.12.2009, 6:34
Сообщение
#5167
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные. А о чем цветные полосы говорят? Отмотал назад аж 70 страниц, но не нашел ответа.Поясните,плиз! |
| Check |
18.12.2009, 6:37
Сообщение
#5168
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные. А о чем цветные полосы говорят? Отмотал назад аж 70 страниц, но не нашел ответа.Поясните,плиз! Это количество баров каждой из линий, находящихся в зонах стохастика, от захода в зону до выхода. Если я правильно понял. Сообщение отредактировал Check - 18.12.2009, 6:39 |
| kot7777 |
18.12.2009, 6:45
Сообщение
#5169
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные. А о чем цветные полосы говорят? Отмотал назад аж 70 страниц, но не нашел ответа.Поясните,плиз! Это количество баров каждой из линий, находящихся в зонах стохастика, от захода в зону до выхода. Если я правильно понял. Стохастик здесь не причем, почитайте сообщения al481, это попытка автоматизировать его ручной труд Спасибо сказали:
|
| Check |
18.12.2009, 6:50
Сообщение
#5170
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Стохастик здесь не причем, почитайте сообщения al481, это попытка автоматизировать его ручной труд http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...=3790&p=17753 а что тогда за зоны 15 и 85? Сообщение отредактировал Check - 18.12.2009, 7:02 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:04 |