Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Check |
17.12.2009, 15:09
Сообщение
#5151
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Флуд. Хотите пару задачек на нестандартное мышление?
Кто знает, не ломайте кайф другим. 1) Из 6 спичек составить 4 одинаковых равнобедренных треугольника. Пересечение недопускается. 2) Соединить все 9 точек четырьмя отрезками, не отрывая карандаша от листа. |
| Genberi |
17.12.2009, 17:08
Сообщение
#5152
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Такой вариант:
Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
мирс, |
| Check |
17.12.2009, 17:28
Сообщение
#5153
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
17.12.2009, 18:13
Сообщение
#5154
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
|
| locol91 |
17.12.2009, 19:26
Сообщение
#5155
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Флуд. Хотите пару задачек на нестандартное мышление? Кто знает, не ломайте кайф другим. 1) Из 6 спичек составить 4 одинаковых равнобедренных треугольника. Пересечение недопускается. 2) Соединить все 9 точек четырьмя отрезками, не отрывая карандаша от листа. 1 - не решил. 2) Такой вариант - сложить лист бумаги в четверо для совпадения точек и нарисовать по ним квадрат. |
| Check |
17.12.2009, 19:40
Сообщение
#5156
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Долго думать вредно. Смысл в том, что ограничений и рамок перед нами никто не ставил. Мы сами загоняем себя в рамки. Такое вот филосовское резюме.
Сообщение отредактировал Check - 17.12.2009, 19:47 |
| Bush |
17.12.2009, 19:55
Сообщение
#5157
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Долго думать вредно. Смысл в том, что ограничений и рамок перед нами никто не ставил. Мы сами ставим себе рамки. Такое вот филосовское резюме. А,что Старожилы форума отступили перед реальщиками или после семинара, что-то изменилось? Всегда была деловая атмосфера и живое общение.Куда подевались господа?.На страницах всё новые люди поднимают старые вопросы, на которые уже на двух форумах ответами дыры протёрли. Не ленитесь, читайте 500 страниц бесценных дебатов. Всем удачи. |
| Blackened |
17.12.2009, 19:57
Сообщение
#5158
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Блин, опередил меня с ответом
Я самый пространственно-мыслящий |
| Krupsky |
17.12.2009, 20:17
Сообщение
#5159
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
форума отступили перед реальщиками или после семинара, что-то изменилось? Всегда была деловая атмосфера и живое общение.Куда подевались господа?.На страницах всё новые люди поднимают старые вопросы, на которые уже на двух форумах ответами дыры протёрли. Не ленитесь, читайте 500 страниц бесценных дебатов. Всем удачи. все дебаты читаны несколько раз...сейчас в инете инфу ищу |
| Bush |
17.12.2009, 20:41
Сообщение
#5160
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
форума отступили перед реальщиками или после семинара, что-то изменилось? Всегда была деловая атмосфера и живое общение.Куда подевались господа?.На страницах всё новые люди поднимают старые вопросы, на которые уже на двух форумах ответами дыры протёрли. Не ленитесь, читайте 500 страниц бесценных дебатов. Всем удачи. все дебаты читаны несколько раз...сейчас в инете инфу ищу Кстати.По моему нас тут только двое ,кто на фондовом рынке работает.У меня реал три года на фондовом ,а форекс только присматриваюсь.Благодаря этому форуму глаза на многие вещи открыл по другому. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:20 |