Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| avk53 |
17.12.2009, 7:31
Сообщение
#5121
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 10 Регистрация: 17.5.2009 Пользователь №: 2 423 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Уважаемые пользователи реал-системы.Может ли кто-нибудь выложить скрин,чтобы посмотреть,как выглядит вчерашний разворот фунта от 1.64 вниз?На демо-системе на фрейме Н4 его не видно.А как на реале?
Я написал ,что "не видно."Имеется ввиду,что Осма его не показал предварительно.На Н1,Н30 дивера есть. |
| sedoj |
17.12.2009, 7:45
Сообщение
#5122
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Уважаемые пользователи реал-системы.Может ли кто-нибудь выложить скрин,чтобы посмотреть,как выглядит вчерашний разворот фунта от 1.64 вниз?На демо-системе на фрейме Н4 его не видно.А как на реале? Я написал ,что "не видно."Имеется ввиду,что Осма его не показал предварительно.На Н1,Н30 дивера есть. На 4Н на D2 |
| Tequilajazzz |
17.12.2009, 8:55
Сообщение
#5123
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена. Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора. Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца. Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? |
| lusp |
17.12.2009, 9:33
Сообщение
#5124
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? Во-Во. А если еще поглядывать на М1, М2, М3 и S4, то уж точно не промажешь Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
17.12.2009, 10:09
Сообщение
#5125
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена. Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора. Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца. Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения |
| vlch |
17.12.2009, 10:15
Сообщение
#5126
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 17:50' post='19293']
[quote name='3000gt' date='16.12.2009, 18:47' post='19292'] [quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:42' post='19291'] [/quote] Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то? а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа? [/quote] а вы никогда не задумывались,если позиция пойдет против вас,где закроите убыток? [/quote] Не задумывался. Рынок то не меняется резко. Он инертен. Тем долее на дейли. [/quote] Согласен, что рынок не меняется резко, но он никогда не спрашивает где меняться.Думаю,что так как Вы работаете, можно допускать если счет с 15-тью нулями, в противном случае это хуже занятий в школе комикадзе. Я как-то неудачно продал австралийца и все надеялся, что он все-таки развернется, тем более, что в новостях постоянно сообщалось,что он достиг 5-ти летнего максимума, затем 10,20,25..и т.д,а я все ждал когда же он развернется.И он действительно развернулся и хорошо пошел вниз,но нулей на моем счете не хватило и я наблюдал за его движением вниз уже на учебном счете. Так что без стопов это дело личное. Всем успехов |
| мирс |
17.12.2009, 10:22
Сообщение
#5127
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
насколько я понял он следит за позицей и урезает убыток если не так пошло т.е. он не пересиживает до посинения, просто стоп как таковой не ставит - чтобы не слизало шпилькой, т.е. можно сказать что у него стоп по времени - пол дня не получил подтверждений своей правоты - убрал позицию и все.
(пс а aud usd не просто так называю "паравоз" ;_) циатат из "воспоминания биржевого спекулянта" "Одна из самых полезных вещей, которой может научиться любой, такова: нужно отказаться от попыток схватить последнюю восьмую - или первую [Имеется в виду 6/8 пункта, вычитаемая из цены при продаже (или покупке) неполного лота, то есть меньше шестидесяти штук.]. Это две самые дорогие восьмушки в мире. В совокупности они обошлись биржевикам в такие миллионы, что их хватило бы на строительство бетонной автострады через весь континент." Сообщение отредактировал мирс - 17.12.2009, 10:29 |
| Krupsky |
17.12.2009, 10:51
Сообщение
#5128
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? Во-Во. А если еще поглядывать на М1, М2, М3 и S4, то уж точно не промажешь ну макды на младших это те же осмы, только старших тф,так что в плане дивергенции/конвергенции они показывают практически одно и то же циатат из "воспоминания биржевого спекулянта" "Одна из самых полезных вещей, которой может научиться любой, такова: нужно отказаться от попыток схватить последнюю восьмую - или первую [Имеется в виду 6/8 пункта, вычитаемая из цены при продаже (или покупке) неполного лота, то есть меньше шестидесяти штук.]. Это две самые дорогие восьмушки в мире. В совокупности они обошлись биржевикам в такие миллионы, что их хватило бы на строительство бетонной автострады через весь континент." имеется в виду :не нужно выжимать из тренда все? |
| Tequilajazzz |
17.12.2009, 10:56
Сообщение
#5129
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения А. Ну правильно - тут полностью согласен. Спасибо сказали:
SvYu, |
| AlexLuz |
17.12.2009, 11:06
Сообщение
#5130
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 32 Регистрация: 16.4.2009 Пользователь №: 2 328 Спасибо сказали: 42 раз(а) |
ну макды на младших это те же осмы, только старших тф,так что в плане дивергенции/конвергенции они показывают практически одно и то же Только ОСМЫ с параметрами,которые имеют эти самые МАСДы Спасибо сказали:
SvYu, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:47 |