Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 509 510 511 512 513 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 16.12.2009, 17:03
Сообщение #5101





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 16:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?


сейчас есть сигналы вниз с Н4,после которых тренд вверх продолжится.Отследить по младшим.

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 16:55) *

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 21:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?

Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет.
Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем


верно.Чуть меня опередил smile.gif

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 16:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?


http://www.signalforex.by.ru/signal.htm
Одисей,а вы что здесь консультируетесь,а потом высылаете сигналы своим подписчикам за деньги?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 17:06
Сообщение #5102





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(3000gt @ 16.12.2009, 22:03) *

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 16:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?


сейчас есть сигналы вниз с Н4,после которых тренд вверх продолжится.Отследить по младшим.

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 16:55) *

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 21:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?

Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет.
Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем


верно.Чуть меня опередил smile.gif

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 16:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?


http://www.signalforex.by.ru/signal.htm
Одисей,а вы что здесь консультируетесь,а потом высылаете сигналы своим подписчикам за деньги?

Прикоооольно...
Копит на депозит что ли smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 16.12.2009, 17:20
Сообщение #5103





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(3000gt @ 16.12.2009, 21:03) *

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 16:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?


сейчас есть сигналы вниз с Н4,после которых тренд вверх продолжится.Отследить по младшим.

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 16:55) *

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 21:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?

Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет.
Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем


верно.Чуть меня опередил smile.gif

Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 16:48) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:30) *

А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз smile.gif
Ненадолго конечно..
А потом от викли вверх


Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал?


http://www.signalforex.by.ru/signal.htm
Одисей,а вы что здесь консультируетесь,а потом высылаете сигналы своим подписчикам за деньги?


Нет конечно, это старый сайт, и высылалось по старой системе, а сейчас работаю по нашей, скажем на этапе освоения, многое конечно только проясняется, и пока на демо индикаторах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.12.2009, 17:23
Сообщение #5104





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Odisey @ 16.12.2009, 17:20) *


Нет конечно, это старый сайт, и высылалось по старой системе, а сейчас работаю по нашей, скажем на этапе освоения, многое конечно только проясняется, и пока на демо индикаторах.

посмотрел по WOT ,выдает,что ваш сайт не заслуживает доверия.Бывшие подписчики наверное были недовольны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 16.12.2009, 18:36
Сообщение #5105





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 18:40
Сообщение #5106





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 16.12.2009, 23:36) *

Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...

Дак как бы.. не знаю даже чо ответить biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 19:31
Сообщение #5107





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Прикольно потелепалось smile.gif
Ну что, у кого как со стопами дела? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 16.12.2009, 19:47
Сообщение #5108





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 0:36) *

Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...

Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть smile.gif . Обьяснять - долго. А я сплю на ходу. Постараюсь подготовить к выходным для всеобщего прочтения свою теорию и заодно обьясню возникновение диверов. Ну, ессно - как я понимаю. smile.gif А пока - берегите слюнки. tongue.gif tongue.gif
ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы?

Сообщение отредактировал locol91 - 16.12.2009, 19:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 16.12.2009, 20:06
Сообщение #5109





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(thriller @ 16.12.2009, 19:31) *

Прикольно потелепалось smile.gif
Ну что, у кого как со стопами дела? wink.gif


Да... Надо за новостями следить - в смысле знать время, когда они выходят. Хотя я как раз до новости увидел и вошел по сигналу в бай и пункт в пункт сорвало мой тейк.. Потом понеслось вниз. Сейчас что-то похожее на сигнал вверх формируется... От Н1 дивера... Хотя пока неясно. будем ждать. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 20:47
Сообщение #5110





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Вот ссылка на новости. Очень наглядно и показано на что и скакой силой модет повлиять smile.gif
http://ekbforex.ru/index/0-17
з.ы. Ладно, всем профитов! Я в Израиль поехал, через 3 часа самолет..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 509 510 511 512 513 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:39