Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 506 507 508 509 510 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 16.12.2009, 12:52
Сообщение #5071





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Bush @ 16.12.2009, 12:28) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 18:26) *

Я работаю фиксированным лотом. 1 как правило. Для этого сумма на счете должна быть в районе 10000 долл, чтобы комфортно пересиживать просадки, если таковые возникнут. Поэтому, чо париться то где тренд? Заходим в сторону ИСПОЛНЯЮЩЕГОСЯ дивера на Н4, по тренду ДЕЙЛИ (тоже исполняющийся дивер) Сейчас на фунте ВВЕРХ. Обратного сигнала на горизонте нет. Свои 100 пунктов за день брать можно спокойно, смотря на монитор 3 раза в день.
1 лот на золоте. 100 пунктов на золоте пробегают влегкую.
Поставил ордер с тейком 100-150 пунктов утром, глянул на увеличение счета вечером. Вот и все.


Уточните пожалуйста, каким индикатором и с какими параметрами не дне и часе ,вы пользуетесь.


а стоп вообще не ставите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 13:31
Сообщение #5072





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(3000gt @ 16.12.2009, 17:52) *

Цитата(Bush @ 16.12.2009, 12:28) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 18:26) *

Я работаю фиксированным лотом. 1 как правило. Для этого сумма на счете должна быть в районе 10000 долл, чтобы комфортно пересиживать просадки, если таковые возникнут. Поэтому, чо париться то где тренд? Заходим в сторону ИСПОЛНЯЮЩЕГОСЯ дивера на Н4, по тренду ДЕЙЛИ (тоже исполняющийся дивер) Сейчас на фунте ВВЕРХ. Обратного сигнала на горизонте нет. Свои 100 пунктов за день брать можно спокойно, смотря на монитор 3 раза в день.
1 лот на золоте. 100 пунктов на золоте пробегают влегкую.
Поставил ордер с тейком 100-150 пунктов утром, глянул на увеличение счета вечером. Вот и все.


Уточните пожалуйста, каким индикатором и с какими параметрами не дне и часе ,вы пользуетесь.


а стоп вообще не ставите?

Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.12.2009, 13:33
Сообщение #5073





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(thriller @ 16.12.2009, 13:31) *

Цитата(3000gt @ 16.12.2009, 17:52) *

Цитата(Bush @ 16.12.2009, 12:28) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 18:26) *

Я работаю фиксированным лотом. 1 как правило. Для этого сумма на счете должна быть в районе 10000 долл, чтобы комфортно пересиживать просадки, если таковые возникнут. Поэтому, чо париться то где тренд? Заходим в сторону ИСПОЛНЯЮЩЕГОСЯ дивера на Н4, по тренду ДЕЙЛИ (тоже исполняющийся дивер) Сейчас на фунте ВВЕРХ. Обратного сигнала на горизонте нет. Свои 100 пунктов за день брать можно спокойно, смотря на монитор 3 раза в день.
1 лот на золоте. 100 пунктов на золоте пробегают влегкую.
Поставил ордер с тейком 100-150 пунктов утром, глянул на увеличение счета вечером. Вот и все.


Уточните пожалуйста, каким индикатором и с какими параметрами не дне и часе ,вы пользуетесь.


а стоп вообще не ставите?

Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..


а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?

Сообщение отредактировал 3000gt - 16.12.2009, 13:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 13:42
Сообщение #5074





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(3000gt @ 16.12.2009, 18:33) *

Цитата(thriller @ 16.12.2009, 13:31) *

Цитата(3000gt @ 16.12.2009, 17:52) *

Цитата(Bush @ 16.12.2009, 12:28) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 18:26) *

Я работаю фиксированным лотом. 1 как правило. Для этого сумма на счете должна быть в районе 10000 долл, чтобы комфортно пересиживать просадки, если таковые возникнут. Поэтому, чо париться то где тренд? Заходим в сторону ИСПОЛНЯЮЩЕГОСЯ дивера на Н4, по тренду ДЕЙЛИ (тоже исполняющийся дивер) Сейчас на фунте ВВЕРХ. Обратного сигнала на горизонте нет. Свои 100 пунктов за день брать можно спокойно, смотря на монитор 3 раза в день.
1 лот на золоте. 100 пунктов на золоте пробегают влегкую.
Поставил ордер с тейком 100-150 пунктов утром, глянул на увеличение счета вечером. Вот и все.


Уточните пожалуйста, каким индикатором и с какими параметрами не дне и часе ,вы пользуетесь.


а стоп вообще не ставите?

Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..


а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?

Так это.... Если движемся в сторону дивера на дейли и Н4, это всегда больше сотни пунктов, я ставлю с запасом раза в 2 меньше средней ходимости. Вы посмотрите для каждого инструмента, какая ходимость на каком фрейме ПОСЛЕ окончания волновой структуры Н4 или Н1. Этож всегда приличные движения. Тем более по тренду старшего. Дойдет, рано или поздно. Ну и, я ведь не забываю про открытые ордера, все равно раз-два в сутки то контролируешь. Если видно серьезную коррекцию, закрываюсь. Смысл ждать тейк? smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.12.2009, 13:47
Сообщение #5075





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:42' post='19291']
[/quote]
Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..
[/quote]

а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?
[/quote]
Так это.... Если движемся в сторону дивера на дейли и Н4, это всегда больше сотни пунктов, я ставлю с запасом раза в 2 меньше средней ходимости. Вы посмотрите для каждого инструмента, какая ходимость на каком фрейме ПОСЛЕ окончания волновой структуры Н4 или Н1. Этож всегда приличные движения. Тем более по тренду старшего. Дойдет, рано или поздно. Ну и, я ведь не забываю про открытые ордера, все равно раз-два в сутки то контролируешь. Если видно серьезную коррекцию, закрываюсь. Смысл ждать тейк? smile.gif
[/quote]

а вы никогда не задумывались,если позиция пойдет против вас,где закроите убыток?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 13:50
Сообщение #5076





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



[quote name='3000gt' date='16.12.2009, 18:47' post='19292']
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:42' post='19291']
[/quote]
Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..
[/quote]

а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?
[/quote]
Так это.... Если движемся в сторону дивера на дейли и Н4, это всегда больше сотни пунктов, я ставлю с запасом раза в 2 меньше средней ходимости. Вы посмотрите для каждого инструмента, какая ходимость на каком фрейме ПОСЛЕ окончания волновой структуры Н4 или Н1. Этож всегда приличные движения. Тем более по тренду старшего. Дойдет, рано или поздно. Ну и, я ведь не забываю про открытые ордера, все равно раз-два в сутки то контролируешь. Если видно серьезную коррекцию, закрываюсь. Смысл ждать тейк? smile.gif
[/quote]

а вы никогда не задумывались,если позиция пойдет против вас,где закроите убыток?
[/quote]
Не задумывался. Рынок то не меняется резко. Он инертен. Тем долее на дейли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.12.2009, 14:02
Сообщение #5077





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:50' post='19293']
[quote name='3000gt' date='16.12.2009, 18:47' post='19292']
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:42' post='19291']
[/quote]
Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..
[/quote]

а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?
[/quote]
Так это.... Если движемся в сторону дивера на дейли и Н4, это всегда больше сотни пунктов, я ставлю с запасом раза в 2 меньше средней ходимости. Вы посмотрите для каждого инструмента, какая ходимость на каком фрейме ПОСЛЕ окончания волновой структуры Н4 или Н1. Этож всегда приличные движения. Тем более по тренду старшего. Дойдет, рано или поздно. Ну и, я ведь не забываю про открытые ордера, все равно раз-два в сутки то контролируешь. Если видно серьезную коррекцию, закрываюсь. Смысл ждать тейк? smile.gif
[/quote]

а вы никогда не задумывались,если позиция пойдет против вас,где закроите убыток?
[/quote]
Не задумывался. Рынок то не меняется резко. Он инертен. Тем долее на дейли.
[/quote]

т.е.если я правильно вас понял,то у вас 100% вероятность достижения тейка и на данный момент нет ни одной убыточной сделки?

Сообщение отредактировал 3000gt - 16.12.2009, 14:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 16.12.2009, 14:11
Сообщение #5078





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



[quote name='3000gt' date='16.12.2009, 19:02' post='19294']
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:50' post='19293']
[quote name='3000gt' date='16.12.2009, 18:47' post='19292']
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:42' post='19291']
[/quote]
Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?
Вот сейчас бы как следует открылся вниз.
Вверх, если и пройдет, то совсем немного. Главное - запас по депо.
Если нахожусь у компа, тем более не ставлю. Входы то точнее..
[/quote]

а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?
[/quote]
Так это.... Если движемся в сторону дивера на дейли и Н4, это всегда больше сотни пунктов, я ставлю с запасом раза в 2 меньше средней ходимости. Вы посмотрите для каждого инструмента, какая ходимость на каком фрейме ПОСЛЕ окончания волновой структуры Н4 или Н1. Этож всегда приличные движения. Тем более по тренду старшего. Дойдет, рано или поздно. Ну и, я ведь не забываю про открытые ордера, все равно раз-два в сутки то контролируешь. Если видно серьезную коррекцию, закрываюсь. Смысл ждать тейк? smile.gif
[/quote]

а вы никогда не задумывались,если позиция пойдет против вас,где закроите убыток?
[/quote]
Не задумывался. Рынок то не меняется резко. Он инертен. Тем долее на дейли.
[/quote]

т.е.если я правильно вас понял,то у вас 100% вероятность достижения тейка и на данный момент нет ни одной убыточной сделки?
[/quote]
Ну, 100% вероятности тоько Господь Бог может дать. Просто если поанализировать историю и понаблюдать движения по диверам от Н1, Н4, Дейли (при окончаниях ВС), можно наверное не бояться, что до тейка не дойдет.
Ну и, я же сказал, что контролирую ордера. Если видно, что в ближайшей, а главное, дальней перспективе все пойдет на так, как хотелось бы, закрываю конечно, дождавшись коррекции в мою сторону. С этого месяца убыточных сделок не было. В день около 3-5 их. Во флете больше (ловим все движения)
Вот вчера, например было больше 10. Все в плюс


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.12.2009, 14:25
Сообщение #5079





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(thriller @ 16.12.2009, 14:11) *



Ну, 100% вероятности тоько Господь Бог может дать. Просто если поанализировать историю и понаблюдать движения по диверам от Н1, Н4, Дейли (при окончаниях ВС), можно наверное не бояться, что до тейка не дойдет.
Ну и, я же сказал, что контролирую ордера. Если видно, что в ближайшей, а главное, дальней перспективе все пойдет на так, как хотелось бы, закрываю конечно, дождавшись коррекции в мою сторону. С этого месяца убыточных сделок не было. В день около 3-5 их. Во флете больше (ловим все движения)
Вот вчера, например было больше 10. Все в плюс


Ну что ж,друзья,думаю скоро появится новый Рокфеллер smile.gif

а окончание волновой структуры определяете по схождению линий?Чем торгуете?

Сообщение отредактировал 3000gt - 16.12.2009, 14:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 16.12.2009, 14:27
Сообщение #5080





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(thriller @ 16.12.2009, 14:11) *


Вот вчера, например было больше 10. Все в плюс

а на акциях или фьючерсах не пробовали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 506 507 508 509 510 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:40