Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
14.12.2009, 19:26
Сообщение
#5001
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| Blackened |
14.12.2009, 19:31
Сообщение
#5002
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Нет. Вариант Алекса мне больше нравится
|
| Adept |
14.12.2009, 19:35
Сообщение
#5003
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Мне тоже, но с нами дамы...
|
| balamut013 |
14.12.2009, 19:39
Сообщение
#5004
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Adept |
14.12.2009, 19:45
Сообщение
#5005
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
balamut013, вот поэтому они и молчат сейчас. Прекратите
|
| Tequilajazzz |
14.12.2009, 20:20
Сообщение
#5006
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Локальный на часовике формируется. Скоро вниз - прыжок с парашютом
|
| Krupsky |
14.12.2009, 21:33
Сообщение
#5007
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Так для этих целей и создана эта ветка, что бы изучить все ньюансы системы и быть в себе уверенным на все 100. Вы видели отчеты автора системы? Он без боязни заходит 8-ю лотами, т.к уверен в себе и своей системе И мне кажется, что он и не думает какой у него депозит.Так что планка стоит, кто следующий достигнет этих высот? Всем успехов Я думаю С.Кучер соблюдает ММ,т.к система не абсолютна. |
| thriller |
14.12.2009, 21:38
Сообщение
#5008
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Так для этих целей и создана эта ветка, что бы изучить все ньюансы системы и быть в себе уверенным на все 100. Вы видели отчеты автора системы? Он без боязни заходит 8-ю лотами, т.к уверен в себе и своей системе И мне кажется, что он и не думает какой у него депозит.Так что планка стоит, кто следующий достигнет этих высот? Всем успехов Я думаю С.Кучер соблюдает ММ,т.к система не абсолютна. Я думаю, он просто не работает при малых движениях. Это не стОит того. Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
14.12.2009, 21:43
Сообщение
#5009
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Я вопросы уважаемого balackenda отлично понимаю. Для себя пришел к выводу, что часто бывают ситуации , когда при наличии нескольких трендов на разных фреймах система не может определить какой тренд закончится, а какой продолжится. Такие моменты не торговать, либо рисковать.
Особенно это касается возможных "длинных трендов"(на любом ТФ) когда все признаки разворота на лицо , а он прет и прет и система не может определить момент окончания ВС. На рынке акций такое сплошь и рядом и на недельных и на месячных графиках. Так для этих целей и создана эта ветка, что бы изучить все ньюансы системы и быть в себе уверенным на все 100. Вы видели отчеты автора системы? Он без боязни заходит 8-ю лотами, т.к уверен в себе и своей системе И мне кажется, что он и не думает какой у него депозит.Так что планка стоит, кто следующий достигнет этих высот? Всем успехов Я думаю С.Кучер соблюдает ММ,т.к система не абсолютна. Я думаю, он просто не работает при малых движениях. Это не стОит того. вот если бы заведомо знать величину движения-было бы замечательно...а еще точность входа) |
| Tequilajazzz |
14.12.2009, 21:49
Сообщение
#5010
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Я думаю С.Кучер соблюдает ММ,т.к система не абсолютна. А по-моему если не рассматривать каждый мелкий сигнал (как написал thriller), не входить против длинного тренда, не входить внутри непонятно каких (неклассических) коррекций - а лично я так частенько делал Ошибки мы себе придумываем сами. Опять же это - психология. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:59 |