Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 496 497 498 499 500 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
vlch
сообщение 14.12.2009, 13:38
Сообщение #4971





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)





[quote]Blackened, Вы в Киев ездили?[/quote]
А как же! biggrin.gif
[/quote]

Тогда будьте добры дать народу ответы как поймать тренд.Или Вы забыли для какой цели Вас делигировали в столицу Украины?Мне уже неудобно спросить куда ушли спонсорские деньги на поездку. Неужели все про.....котали на метро?Успехов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 13:41
Сообщение #4972





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(thriller @ 14.12.2009, 15:21) *

Ловить в таком случае точные входы затруднительно, да и незачем... дело привычки ведь wink.gif
Вот картинка.
Этот профит равен 80 пунктов.
Грех не взять да ведь?! Да и, пялиться в моник не надо.
Хватит жадничать и ловить каждое движение - времени вагон уходит.
Поэтому флета тоже не надо бояться.


biggrin.gif Так я и не жадничаю. Все дело в психологии. Привычка к точности и привычка к приблизительности, - только и всего. biggrin.gif Учитывая название системы.
Каждый выбирает по себе - женщину rolleyes.gif , религию huh.gif , дорогу..., ...систему biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 14.12.2009, 13:42
Сообщение #4973





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Blackened @ 14.12.2009, 14:49) *

Цитата
Так что планка стоит, кто следующий достигнет этих высот?

Я! Я достигну!!! Даже еще выше!!! Как определять тренд?!?!?!?!

Андрюха как я тебя понимаю biggrin.gif . Мой тренд это исполняющийся сигнал на старшем фрейме, а цель противоположный сигнал на соседнем младшем drag.gif P.S. Не игнорируй М30 очень помогает!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 14.12.2009, 13:43
Сообщение #4974





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



что вы как дети маленькие..... ну нет четких сигналов и тренда нет , флэтим пока что чего что то выдумывать и искать если нет понятных для себя сигналов на фунте, на h4 были сигналы на корекцию с 8 го еще числа вот там можно было ждать корекции, в пятницу на часовиках вниз был сигнал нормальный..... а сейчас ну не ясно нефига ясно что флетит а сколько нибудь значимое движение может быть как вниз так и вверх... нельзя же всегда знать куда он пойдет, да и необезательно ему всегда куда то идти.... может он еще день будет так же болтаться.... или ночью сегодня двинет да хз. может прям щас вниз попрет. но все это как бы сюрприз будет лично для меня :_)


Спасибо сказали:
k36,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 14.12.2009, 13:54
Сообщение #4975





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



suicide.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 14.12.2009, 14:30
Сообщение #4976





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 14.12.2009, 16:41) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 15:21) *

Ловить в таком случае точные входы затруднительно, да и незачем... дело привычки ведь wink.gif
Хватит жадничать и ловить каждое движение - времени вагон уходит.
Поэтому флета тоже не надо бояться.


biggrin.gif Так я и не жадничаю. Все дело в психологии. Привычка к точности и привычка к приблизительности, - только и всего. biggrin.gif Учитывая название системы.
Каждый выбирает по себе - женщину rolleyes.gif , религию huh.gif , дорогу..., ...систему biggrin.gif biggrin.gif

И волновую структуру для торговли каждый выбирает для себя - кто на М1 - кто на Н4 - кому как нравится - или кто как может. И наверно хватит об этом. ММ и психология трейдера - это конечно очень важные вопросы - может даже важнее торговой системы - но это тема не этой ветки. Так же как и публикация стейтов.

Сообщение отредактировал al481 - 14.12.2009, 14:43


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 14.12.2009, 14:31
Сообщение #4977





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Исправил. Проверьте, а то у меня сейчас тестится с индюками с другим количеством параметров. Потом подчищу и растащу маркеры зон, чтобы они не сливались.

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 12.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 506




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 14.12.2009, 15:59
Сообщение #4978





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Blackened @ 14.12.2009, 19:54) *

suicide.gif

Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод:
надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой.
1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме.
2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях.
3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда.
Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. smile.gif
Крепись, не ты один страдаешь. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 14.12.2009, 16:04
Сообщение #4979





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(locol91 @ 14.12.2009, 20:59) *

Цитата(Blackened @ 14.12.2009, 19:54) *

suicide.gif

Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод:
надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой.
1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме.
2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях.
3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда.
Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. smile.gif
Крепись, не ты один страдаешь. biggrin.gif

Ничего не меняется в этом мире smile.gif
з.ы. если возникают непонятки, я снова перечитываю ШПАРГАЛКИ (спасибо добрым людям)
Есть два основных постулата (для меня):
- при схождении (окончании ВС) на рабочем ТФ, КОНТРОЛЬ ТРЕНДА ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПЕРЕХОДИТ НА СТАРШИЙ ФРЕЙМ.
- исполняющийся дивер, на котором нет ОБРАТНОГО сигнала
Вот как то так.
smile.gif

Сообщение отредактировал thriller - 14.12.2009, 16:07


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 16:21
Сообщение #4980





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(locol91 @ 14.12.2009, 17:59) *

Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод:
надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой.
1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме.
2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях.
3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда.
Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. smile.gif
Крепись, не ты один страдаешь. biggrin.gif


Мои поздравления, locol91! Вот откуда последний скрин с точностью взялся! biggrin.gif

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 18:04) *

Есть два основных постулата (для меня):
- при схождении (окончании ВС) на рабочем ТФ, КОНТРОЛЬ ТРЕНДА ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПЕРЕХОДИТ НА СТАРШИЙ ФРЕЙМ.
- исполняющийся дивер, на котором нет ОБРАТНОГО сигнала
Вот как то так.
smile.gif


thriller, без всякого желания нагрубить! У Вас РЕАЛ-система со всеми материалами по ней и торговать "Вот как то так" просто оскорбительно для инструмента... smile.gif

Сообщение отредактировал Adept - 14.12.2009, 16:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 496 497 498 499 500 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:52