Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 488 489 490 491 492 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FinBuda
сообщение 13.12.2009, 14:44
Сообщение #4891





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(vanga @ 13.12.2009, 15:24) *

Главное успевайте волны считать и профиты.Система суппер, и посмотрите сколько здесь изложено стейтпментом, с реальньным большим % роста.Думаю эта система подготовки,полностью подходит под это)))http://www.youtube.com/watch?v=2FjVcbY2st8&feature=related%A0:-)

Так держать,профиты все вререди,главное верить и топать к ним, не смотря на сливы))) biggrin.gif

Хоть бы один,сбросил инвест пороль рельного счета, и не копеечного)))Может пора прекрощать вранье?Или это прикалывает многих?Помотрите мультик,и подумайте))а где в стаде овец вы?)))Если верите пустословию?)) biggrin.gif

1.Волны не считаем.
2.Профит тоже, не успеваем. Да и незачем главное что он есть.
3.Вылаживать стейты и инвест пароли нужно тем кто что то пытается доказать. Здесь не кто ни кому не доказывает.
4.Мультик вообще не понятно с какого боку blink.gif Где вы здесь увидели обучение и тем более за деньги. Здесь самообучение tongue.gif
5.А тема вас реально зацепила раз заглядываете. Видимо тяжело всасуете материал, но не переживайте если мучиться то получится biggrin.gif
Успехов!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 13.12.2009, 14:52
Сообщение #4892





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Fan @ 13.12.2009, 14:19) *

Цитата(Fan @ 12.12.2009, 23:59) *

Я вот что подумал коллеги по цеху.
Короче я не знаю было ли уже такое предложение но даже если и было ну и что. Короче было бы не плохо набрать группу добровольцев , желательно из “стариков” ну и не только ( человек-10-15-20) сброситься деньгами ( 10-20-50$) открыть счет, путем голосования выбрать старшего который будет управлять счетом ( Adept- Blackened- FreeLancer…) ну и начать торговать. Инвест пароли можно раздать только среди участников а результаты торговли, скрины и обсуждения вести на форуме. Было бы не плохо если бы мы организовали такое.
Ну что. Кто нибудь поддержит меня? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif


Ну так что же все молчат? Или я предложил ерунду? sad.gif
Знаете, в последнее время наш форум стал напоминать мне песочницу где детки играются в пасочки. Со своими маленькими интригами,радостями и обидами... dry.gif
- Ты мне больсе не длузок dry.gif
- И не писай в мой галсок mad.gif
- Мама купит мне козу tongue.gif
- Я тебе не показу… tongue.gif Бе-бе-бе… laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

Друзья! Ну что же мы так и будем киснуть или все-же создадим команду, откроем счет и замониторим его? Или это никому не интересно и все останется- кака было кака есть... ohmy.gif

На фиг надо))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 13.12.2009, 14:57
Сообщение #4893





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(Юстас @ 13.12.2009, 6:07) *

Всем привет. Читаю свой любимый форум. Что удивляет. Некоторые пишут(не дословно) : система супер, точные входы, но очень не удобна.


Разрабатываю я потихоньку свою систему. Рановато об этом еще писать, да ладно, поделюсь сокровенным.
Предназначена она в первую очередь начинающим. Идея такова. Кидаем игральные кости, если выпал чет- покупаем, если нечет- продаем. Называется система "БЕССТРЕССОВАЯ". Пока это демо версия только для демо счета. Но работа продолжается.
Эх, может и мою систему когда-нибудь украдут и поставят на торрент...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 13.12.2009, 14:57
Сообщение #4894





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Fan @ 13.12.2009, 16:19) *

Ну так что же все молчат? Или я предложил ерунду? sad.gif
Знаете, в последнее время наш форум стал напоминать мне песочницу где детки играются в пасочки. Со своими маленькими интригами,радостями и обидами... dry.gif
- Ты мне больсе не длузок dry.gif
- И не писай в мой галсок mad.gif
- Мама купит мне козу tongue.gif
- Я тебе не показу… tongue.gif Бе-бе-бе… laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

Друзья! Ну что же мы так и будем киснуть или все-же создадим команду, откроем счет и замониторим его? Или это никому не интересно и все останется- кака было кака есть... ohmy.gif

Без обид, но предложение ЕРУНДА!
Не песочница, а курилка!
А ни кто и не киснет?! blink.gif
Команда давно создана и дошла даже до секты biggrin.gif
Счета открыты у каждого свой и все в шоколаде. Так что остается все как есть! drag.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 13.12.2009, 15:17
Сообщение #4895





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(FinBuda @ 13.12.2009, 16:57) *

Без обид, но предложение ЕРУНДА!
Не песочница, а курилка!
А ни кто и не киснет?! blink.gif
Команда давно создана и дошла даже до секты biggrin.gif
Счета открыты у каждого свой и все в шоколаде. Так что остается все как есть! drag.gif


Кака была- кака есть..?

Сообщение отредактировал Fan - 13.12.2009, 15:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 13.12.2009, 15:26
Сообщение #4896





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(FinBuda @ 13.12.2009, 17:57) *

Цитата(Fan @ 13.12.2009, 16:19) *

Ну так что же все молчат? Или я предложил ерунду? sad.gif
Знаете, в последнее время наш форум стал напоминать мне песочницу где детки играются в пасочки. Со своими маленькими интригами,радостями и обидами... dry.gif
- Ты мне больсе не длузок dry.gif
- И не писай в мой галсок mad.gif
- Мама купит мне козу tongue.gif
- Я тебе не показу… tongue.gif Бе-бе-бе… laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

Друзья! Ну что же мы так и будем киснуть или все-же создадим команду, откроем счет и замониторим его? Или это никому не интересно и все останется- кака было кака есть... ohmy.gif

Без обид, но предложение ЕРУНДА!
Не песочница, а курилка!
А ни кто и не киснет?! blink.gif
Команда давно создана и дошла даже до секты biggrin.gif
Счета открыты у каждого свой и все в шоколаде. Так что остается все как есть! drag.gif



c какой целью общий счет? обучения? мастерам типа Соланда, Адепта и прочих это заведомо неинтересно... у них свои счета и профиты, а как же психология? совместные решения не дадут той закалки которая нужна будет когда придет время...

Создавать команду можно.. но уже из профи и не с 50 условных...

Научиться и пройти свой путь должен каждый сам...

Удачи.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fiboprofi
сообщение 13.12.2009, 16:14
Сообщение #4897





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 2 538
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Кристина @ 13.12.2009, 15:26) *



c какой целью общий счет? обучения? мастерам типа Соланда, Адепта и прочих это заведомо неинтересно... у них свои счета и профиты, а как же психология? совместные решения не дадут той закалки которая нужна будет когда придет время...

Создавать команду можно.. но уже из профи и не с 50 условных...



Кристина,не пишите пожалуйста глупости.Здесь все учатся.Мастерам эта ветка не нужна. wink.gif

Сообщение отредактировал fiboprofi - 13.12.2009, 16:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 13.12.2009, 16:24
Сообщение #4898





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Cкачал я по торенту видео,оно не полное выложили пока только 3 части. Либо скоро будет продолжение,либо (в чем я лично сомниваюсь) у человека совесть проснулась.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 13.12.2009, 16:33
Сообщение #4899





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(fiboprofi @ 13.12.2009, 19:14) *

Цитата(Кристина @ 13.12.2009, 15:26) *



c какой целью общий счет? обучения? мастерам типа Соланда, Адепта и прочих это заведомо неинтересно... у них свои счета и профиты, а как же психология? совместные решения не дадут той закалки которая нужна будет когда придет время...

Создавать команду можно.. но уже из профи и не с 50 условных...



Кристина,не пишите пожалуйста глупости.Здесь все учатся.Мастерам эта ветка не нужна. wink.gif


Женщинам свойственно глупости излагать)))) я не претендую ни на чьи авторитеты.....

СК не мастер?))))) Соланд не мастер)))))ну-ну

К форумам привязываешься, вы не знали? и даже суперпрофи иногда на форумах появляются с той или иной целью....Дайте лучше ответ Фану... если он есть))))

Удачи smile.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 13.12.2009, 17:09
Сообщение #4900





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Мне кажется, что по евро так дела обстоят:

H1:
Изображение

M15:
Изображение

а здесь вот, как мне кажется, "тот выброс"... ну вы помните) потом еще чуть вниз протащит и как раз завершится 5-ая волна на H1:
Изображение

Сообщение отредактировал Acid - 13.12.2009, 17:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 488 489 490 491 492 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:34