Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 486 487 488 489 490 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Blackened
сообщение 12.12.2009, 21:09
Сообщение #4871





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?!
Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя.

P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 12.12.2009, 21:59
Сообщение #4872





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Я вот что подумал коллеги по цеху.
Короче я не знаю было ли уже такое предложение но даже если и было ну и что. Короче было бы не плохо набрать группу добровольцев , желательно из “стариков” ну и не только ( человек-10-15-20) сброситься деньгами ( 10-20-50$) открыть счет, путем голосования выбрать старшего который будет управлять счетом ( Adept- Blackened- FreeLancer…) ну и начать торговать. Инвест пароли можно раздать только среди участников а результаты торговли, скрины и обсуждения вести на форуме. Было бы не плохо если бы мы организовали такое.
Ну что. Кто нибудь поддержит меня? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chira
сообщение 12.12.2009, 22:25
Сообщение #4873





Группа: Активный участник
Сообщений: 84
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 2 407
Спасибо сказали: 116 раз(а)



Цитата(Blackened @ 12.12.2009, 21:09) *

Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?!
Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя.

P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че wink.gif

Андрей так не честно --почему из -за одной гнилой овцы должен страдать весь коллектив?Получается что этот гад добился своего и прекратит форум свое существование ? Он будет радоваться --а мы ?
НЕт так не дело,надо продолжать общаться как общались --вопреки всему,надо не позволять дерьму делать свое дело--он напакостил --а мы не заметили--и дальше жить своей жизнью --тогда плохо будет ему


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 12.12.2009, 22:30
Сообщение #4874





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Если этот мир и спасут, то только ЖЕНЩИНЫ!!! smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 12.12.2009, 22:58
Сообщение #4875





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



все ребята... проехали)))

танки грязи не боятся)))

Сообщение отредактировал Кристина - 12.12.2009, 23:11


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 12.12.2009, 23:00
Сообщение #4876





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А мне почему спасибо не ставишь? Мне надо до 340 раза. biggrin.gif

============================================

biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Adept - 12.12.2009, 23:16


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 13.12.2009, 0:35
Сообщение #4877





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Blackened @ 12.12.2009, 21:09) *

Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?!
Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя.

P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че wink.gif

Да ладно ,Андрюх ,не беспокойся. Все равно, чтобы освоить систему нужны месяцы работы и опыта. Я уверен ,что большинство людей скачавших с торрента мало чего поймут и забросят в дальнюю папку. А если и попробуют сразу торговать ,то любой хороший "длинный тренд" напрочь отобьет желание пользоваться системой. Здесь без проб,ошибок и соответствующих знаний не получится. А большинство халявщики.

пс Ты лучше заезжай в гости, чайку попьем. wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 13.12.2009, 0:37
Сообщение #4878





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Blackened @ 12.12.2009, 23:09) *

P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че wink.gif

Похоже Андрей этот гад тебя лично недолюбливает. blink.gif
P.S.Не разбираюсь кто такие сиды и личи но понимаю что кто то из них качает и кто то раздает. Так вот заметил два знакомых ника на этом торренте wink.gif Ребята а что это вы там делаете?! blink.gif Объяснитесь плиз! mad.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 13.12.2009, 0:51
Сообщение #4879





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Андрюх, по поводу менять форум мне кажется это лишнее, мы хоть и секта но не секретная же cool.gif . Просто теперь ни каких видео конференций однозначно drag.gif А пофлудить и по разбирать торговые ситуации можно и здесь smile.gif .
P.S. Ну что локальная цель 1000 страниц? biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 13.12.2009, 1:00
Сообщение #4880





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



FinBuda, у меня, например, тоже было желание скачать с торрента для того, чтобы сравнить видео. Но не стал этого делать по двум причинам: плачу за траффик и нет места на жёстком. Так что призываю не становится параноиком. Тем более, что у гада другой ник.

Сообщение отредактировал Genberi - 13.12.2009, 1:03


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 486 487 488 489 490 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:34