Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 483 484 485 486 487 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Nostradamus
сообщение 11.12.2009, 22:03
Сообщение #4841





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 3 120
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(Nostradamus @ 11.12.2009, 11:08) *

Возможно пригодится:
http://uploadbox.com
Имя пользователя: 0genVKse | Пароль: 8YGPlZwXrK
Премиум до: 2009-12-13 11:53:04

Поменял пароль к аккаунту. Примиумы не выкладывайте! В аккаунте остается история скачек.
Теоретически скачать может любой. (Хорошо что архивы запаролены и на этом обменнике только 4 часть).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 11.12.2009, 23:09
Сообщение #4842





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Нашел сегодня еще вот такой индюшок
Можно попробовать наложить его на график D2
Я пока не тестировал.
А вот собственно и сам индюк или
Помоему ничего смотрится
?????????????????? laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
П.С. Помогите подобрать настройки... Плиз.

Сообщение отредактировал Fan - 11.12.2009, 23:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 12.12.2009, 1:07
Сообщение #4843





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Вы, на самом деле, тоже молодцы, если бы не сказали, что кто-то слил на торрент видео, многие бы об этом даже не задумались.
Надеюсь никто не додумается написать конкретное место.
Там попросил, чтобы закрыли раздачу... Не закроют, буду забрасывать форум письмами.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 12.12.2009, 2:47
Сообщение #4844





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(Genberi @ 11.12.2009, 22:07) *

Вы, на самом деле, тоже молодцы, если бы не сказали, что кто-то слил на торрент видео, многие бы об этом даже не задумались.
Надеюсь никто не додумается написать конкретное место.
Там попросил, чтобы закрыли раздачу... Не закроют, буду забрасывать форум письмами.


Невелика сложность найти это место, если знаешь, что оно есть. Регистрация там сейчас закрыта, позже поставлю пост: "При попытке открыть архив, компьютер пошел в перезагрузку, после чего исчез диск С".
А если подобных сообщений будет с десяток...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 12.12.2009, 4:27
Сообщение #4845





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)




[/quote]
Проверьте размер файлов. Может при закачке что-то не докачалось. Все распаковывается нормально. Я проверял. Упаковывалось WinRAR 3.71
[/quote]

На фойлообменнике 1 часть весит 547,29МВ, а на моем компьютере 560,426МВ. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 12.12.2009, 7:26
Сообщение #4846





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Genberi @ 12.12.2009, 1:07) *

Вы, на самом деле, тоже молодцы, если бы не сказали, что кто-то слил на торрент видео, многие бы об этом даже не задумались.
Надеюсь никто не додумается написать конкретное место.
Там попросил, чтобы закрыли раздачу... Не закроют, буду забрасывать форум письмами.


Genberi,проблема совсем не в поиске.Для тех, кто хоть немножко знаком с интернетом найти торрент раздачу не составит никакого труда. wink.gif

Сообщение отредактировал 3000gt - 12.12.2009, 7:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zag
сообщение 12.12.2009, 7:47
Сообщение #4847





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 2 816
Спасибо сказали: 8 раз(а)



народ да не волнуйтесь вы так, все великие учения рано или поздно становятся достоянием всего человечества, но только единицы следуют им, а йуда всегда найдется


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zag
сообщение 12.12.2009, 7:59
Сообщение #4848





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 2 816
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Fan @ 12.12.2009, 0:09) *

Нашел сегодня еще вот такой индюшок
Можно попробовать наложить его на график D2
Я пока не тестировал.
А вот собственно и сам индюк или
Помоему ничего смотрится
?????????????????? laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
П.С. Помогите подобрать настройки... Плиз.



у меня стоит простой стохастик с параметрами 89-1-3, 34-1-3, 21-1-3, 13-1-3, вообщем принцип понятен


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 12.12.2009, 8:27
Сообщение #4849





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



I iudoi i svinjei... Vse ze zrja vi tak. Mozet 4elovek s prosonjja, nu ili s boduna hotel udruzit vsem. Da i v kakoi-to minusovoi stepeni eto udalos.
Izvinjaus za translit
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 12.12.2009, 9:21
Сообщение #4850





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Согласен с теми, кто считает данный поступок подлостью по отношению к Сергею Сергеевичу!
Конечно можно продавать ссылки на видеоматериал, но это не те деньги...
Хорошее и плохое возвращается....будем ждать и надеяться cool.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 483 484 485 486 487 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:09