Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FreeLancer |
11.12.2009, 17:44
Сообщение
#4821
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
А в этом видео лица наши видно??? А этого человека, который выложил в открытый доступ наказывать не стоит, разве что можно привязать к дереву руками, а к кобыле ногами, а потом заставить кобылку помчать галопом. И всё... А это не могли сделать владельцы обменника, где лежало видео? Да ничего с ним не надо делать, это останется на его совести, а мы просто сделаем выводы. Лиц там не видно, будем жить А вот то, что не удалось выполнить обещание Сергей Сергеевичу, что видео дальше форума не уйдет, это жаль, конечно. Владельцы файлообменников таким не занимаются Что-то вопрос времени как-то очень быстро наступил... Видать действительно популярность нашего видео, не меньше чем хоум-видео Пэрис Хилтон Сообщение отредактировал FreeLancer - 11.12.2009, 17:50 Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
11.12.2009, 17:47
Сообщение
#4822
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
А это не могли сделать владельцы обменника, где лежало видео? [/quote] Нет,видео было запаролено. |
| Adept |
11.12.2009, 18:00
Сообщение
#4823
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Что-то вопрос времени как-то очень быстро наступил... Видать действительно популярность нашего видео, не меньше чем хоум-видео Пэрис Хилтон Жаль Кристины не было... Отдельным тиражом лично занялся бы. Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
11.12.2009, 18:12
Сообщение
#4824
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Жаль, конечно.
Но с другой стороны - на хрен им это выкладывать, если опытные люди с трудом понимают весь объем информации sk-fx. Чем это видео начинающему трейдеру поможет...? Так что выкладывание в общий доступ - поступок свинский и глупый. |
| FreeLancer |
11.12.2009, 18:17
Сообщение
#4825
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Очень согласен! Спасибо сказали:
|
| sedoj |
11.12.2009, 18:35
Сообщение
#4826
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Кто людям помагает, тот тратит время зря... Спасибо сказали:
|
| Adept |
11.12.2009, 18:44
Сообщение
#4827
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ничего не зря! Хорошие люди узнают, что они не одни на этом свете!!!
|
| Check |
11.12.2009, 18:47
Сообщение
#4828
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Всем здравствовать.
Да люди поступают по свински. Никому это конечно не повредит, но просто не правильно так делать. Вычислить конечно этого человека можно, но сложно, да и нестоит наверное. И самое печальное, что никак не определишь через интернет, кому стоит давать какие либо файлы, а кому нет. И интересно, для чего это вобще было выкладывать в свободный доступ? Как сказал бы Андрей - "Моя сильно злиться, моя не любить таких люди" А как сказал бы Верещагин - "За державу обидно!" Сообщение отредактировал Check - 11.12.2009, 18:48 Спасибо сказали:
|
| locol91 |
11.12.2009, 18:50
Сообщение
#4829
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати), поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане... Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки. Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... Вот гады ... |
| thriller |
11.12.2009, 18:54
Сообщение
#4830
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Насчет подзаработать - это вря ли. На видео нет ничего нового, чего бы не было в статьях на сайте. В неумелых руках, система не дает ничего. Вообще, конечно странный этот человек, более чем странный. Подставил всех.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:16 |