Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 478 479 480 481 482 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Odisey
сообщение 10.12.2009, 8:05
Сообщение #4791





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Ну что, где мы находимся? Если не могу определить где, значит это какая то четвертая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 10.12.2009, 9:06
Сообщение #4792





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 9.12.2009, 19:53) *

Цитата(vlch @ 8.12.2009, 13:30) *

А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке.
Так что нашей ветке жить в веках!
Всем успехов


Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой!


Ша,не надо мутить народ.Рано делить деньги и создавать фонды бездетных отцов.И кто говорил, что купил диск с вашим видеосеминаром? Я просто купил хороший диск и решил своей радостью поделиться с хорошими людьми. А где хорошие люди?,- конечно на этом форуме.
У меня лимитка интернета, видимо придется все-таки искать диск на Привозе. Но по большому счету мне нужен не диск, а надо было живое общение.Очень жалею, что не смог приехать, потому что в записях нет ответов на мои вопросы,как и не может быть на форуме, а вот при встрече с Сергеем Сергеевичем ,наверное, смог бы получить ответы.Об эффективности системы я уже писал неоднократно,но у меня совсем проблемы в другом.Пишу в крайне муторном состоянии.Судите сами:
На конкурсе заоаботал 40 баксов(все сигналы по системе),за три недели 300 баксов вывел, а оставшиеся 987(тоже все заработал по системе)....слил до центика.Только не спрашивайте как смог это сделать.Второй день хожу как контуженый.Хочется голову в сугроб сунуть, немного охладить, только сугробов нет,дожди да слякоть.
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 10.12.2009, 9:25
Сообщение #4793





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Только не спрашивайте как смог это сделать.

suicide.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 10.12.2009, 9:26
Сообщение #4794





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Odisey @ 10.12.2009, 8:05) *

Ну что, где мы находимся? Если не могу определить где, значит это какая то четвертая.


Вполне и за В покатит..теперь в С и какраз на Дню чтото организуеться wink.gif
А может что ещё... wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 10.12.2009, 9:52


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 10.12.2009, 10:06
Сообщение #4795





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Изображение

Интересно, это сигнал на разворот? unsure.gif

Хотя коррекционные-то индикаторы наверху еще... unsure.gif

Изображение

Сообщение отредактировал Acid - 10.12.2009, 10:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 10.12.2009, 10:08
Сообщение #4796





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



[/quote]

Ша,не надо мутить народ.
Всем успехов
[/quote]


Не раз уже обсуждалась тема... Как только человек начинает разбираться и у него что-то получается происходит расслабление...

У меня тоже такое было, и не раз... и даже не два. Да думаю и у всех присутствующих cool.gif

Только вчера в скайпе обсуждалась мышка под током низкого (а для кое-кого и высокого) наряжения... чтобы перед тем как на кнопочки жать сильно задумываться.....

А вообще я думаю что любой кризис ведет к улучшению...

Отвлекитесь... Развейтесь...И вернитесь... Может это у Вас вторая волна? все-таки 300 долл.профита есть как я понимаю smile.gif

Удачи Вам и терпения smile.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 10.12.2009, 10:15
Сообщение #4797





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 10.12.2009, 12:08) *


У меня тоже такое было, и не раз... и даже не два. Да думаю и у всех присутствующих cool.gif



Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятное дело, устаешь! ohmy.gif

Цитата(Fan @ 10.12.2009, 4:16) *

Вот нашел сегодня индюк. Может кому будет интересно...


Есть у меня товарищ, очень любит RSI. Стандартный как по мне слишком "извилист" что-ли. А этот более сглажен при тех же параметрах и, соответственно, "видит" некоторые Д/К, который стандартный "пропускает". smile.gif Может тоже кому-нибудь поможет. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Adept - 10.12.2009, 10:48


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 10.12.2009, 10:59
Сообщение #4798





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Fan @ 10.12.2009, 2:16) *

Вот нашел сегодня индюк. Может кому будет интересно... tongue.gif

tongue.gif У него внутрености прикольные...там есть ВСЁ... до чего дивера можна прицепить wink.gif

/*1=Accelerator/Decelerator, 2=Accumulation/Distribution,
3=Average Directional Movement Index, 4=Average True Range,
5=Awesome oscillator, 6=Bears Power, 7=Bulls Power,
8=Commodity Channel Index, 9=DeMarker, 10=Force Index,
11=Momentum, 12=Money Flow Index, 13=Moving Averages Convergence/Divergence,
14=Moving Average of Oscillator, 15=On Balance Volume,
16=Relative Vigor Index, 17=Standard Deviation,
18=Stochastic Oscillator, 19=Volume,
20=Close, 21=Open, 22=High, 23=Low,
24=(H+L)/2, 25=(H+L+C)/3, 26=(H+L+C+C)/4, 27=(O+C+H+L)/4, 28=(O+C)/2,
29=Relative Strength Index, 30=RBCI, 31=FTLM, 32=STLM, 33=JRSX,34=Relative

Сообщение отредактировал sedoj - 10.12.2009, 11:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 10.12.2009, 19:30
Сообщение #4799





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='Кристина' date='10.12.2009, 14:08' post='18949']
[/quote]

Ша,не надо мутить народ.
Всем успехов
[/quote]



Отвлекитесь... Развейтесь...И вернитесь... Может это у Вас вторая волна? все-таки 300 долл.профита есть как я понимаю smile.gif

Удачи Вам и терпения smile.gif
[/quote]
Спасибо, Кристина, за поддержку.Среди виселиц и пистолетов Ваши нежные слова вдвойне приятны.
Успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 10.12.2009, 20:45
Сообщение #4800





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ой! Она и не такое умеет! А готовит как... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 478 479 480 481 482 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:31