Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
9.12.2009, 15:22
Сообщение
#4771
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Во, Al481 чётко сказал. Кстати, вам форум на новом сайте нужен? Я просто забыл его отключить, а тут смотрю уже и пару тем появилось. А вообще хотелось бы сначала посмотреть как долго сайт сможет "кул-хацкеров" удерживать. А то боюсь, наплодим тем, а кто-нибудь возьмёт, да и уронит. Пусть роняют. Можно же сохранить зеркало сайта и вслучае нужды - заменить грохнутую версию. Хотя если пойдут обсуждения (прогнозы, варианты и тэдэ и тэпэ) только по текучке + флуд - то даже и не жалко будет. Опыт и впечатления то остануться. А грохальщикам можно даже периодически спасибо говорить. Встречаются два мужика. Один: Здорово. Ты чего такой радостный, я слышал тебя обокрали. Второй: Привет. Да как обокрали - вынесли вещи из сарая. Жалко - дверь сломали. А так - спасибо им большое, там за 20 лет стока хлама скопилось!!! |
| yurisneg |
9.12.2009, 15:53
Сообщение
#4772
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке. Так что нашей ветке жить в веках! Всем успехов Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой! Спасибо сказали:
|
| sedoj |
9.12.2009, 16:47
Сообщение
#4773
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке. Так что нашей ветке жить в веках! Всем успехов Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой! Главное чтоб на пользу пошло...купившим Спасибо сказали:
|
| Adept |
9.12.2009, 17:00
Сообщение
#4774
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А процент от выручки в фонд помощи многодетным матерям? А!
|
| vad776 |
9.12.2009, 17:02
Сообщение
#4775
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке. Так что нашей ветке жить в веках! Всем успехов Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой! Почём опиум для трейдера? Спасибо сказали:
|
| Blackened |
9.12.2009, 20:38
Сообщение
#4776
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
У меня глаз дернулся, когда я про Одессу прочитал
|
| FinBuda |
9.12.2009, 20:53
Сообщение
#4777
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
|
| FinBuda |
9.12.2009, 21:11
Сообщение
#4778
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Просмотрел конференцию SK-FX. Спасибо Огромное Сергей Сергеевичу, всем участникам, Фрилансеру за организацию и Сергею(Lups) за техническую обработку материала!!!
P.S. Бонусное Спасибо Андрею за то что задавал те вопросы которые меня тоже очень волновали!!! |
| Acid |
9.12.2009, 21:39
Сообщение
#4779
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Просмотрел конференцию SK-FX. Спасибо Огромное Сергей Сергеевичу, всем участникам, Фрилансеру за организацию и Сергею(Lups) за техническую обработку материала!!! P.S. Бонусное Спасибо Андрею за то что задавал те вопросы которые меня тоже очень волновали!!! Присоединяюсь. И ждем последнюю 4 часть. |
| yurisneg |
9.12.2009, 22:06
Сообщение
#4780
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Приложенный рисунок (анимированный GIF) почему-то ассоциируется у меня с системой SK-FX. Разбейте механизм на элементарные узлы, отдельные оси вращения, сосредоточтесь только на этих элементах. А потом в уме соберите конструкцию назад, продолжая удерживать внимание на уровне отдельных элементов. Лично у меня не получается. В то же время, если взглянуть на механизм как на единое целое, все просто и понятно, все движения вполне предсказуемы. Так может быть и с системой стоит поступать также. Перестать ловить дивера там, где их нет. Ну что это за дивер, если одна линия направлена на полградуса вверх, а другая на полградуса вниз (было и такое в постах). Может, стоит рассматривать Систему не как пощаговое руководство. а как концепцию. Заметил, что после семинара Blackaned перестал анализировать Систему по-элементно, а просто стал торговать: -Открываемся вниз, идем спать. -Утром просыпаемся, добавляем депозит, открываемся вверх. Кстати, вот и для него анимированный рисуночек. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:50 |