Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 476 477 478 479 480 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
locol91
сообщение 9.12.2009, 15:22
Сообщение #4771





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Genberi @ 9.12.2009, 19:20) *

Во, Al481 чётко сказал.
Кстати, вам форум на новом сайте нужен? Я просто забыл его отключить, а тут смотрю уже и пару тем появилось. А вообще хотелось бы сначала посмотреть как долго сайт сможет "кул-хацкеров" удерживать. А то боюсь, наплодим тем, а кто-нибудь возьмёт, да и уронит.

Пусть роняют. Можно же сохранить зеркало сайта и вслучае нужды - заменить грохнутую версию.
Хотя если пойдут обсуждения (прогнозы, варианты и тэдэ и тэпэ) только по текучке + флуд - то даже и не жалко будет. Опыт и впечатления то остануться. А грохальщикам можно даже периодически спасибо говорить.
Встречаются два мужика.
Один: Здорово. Ты чего такой радостный, я слышал тебя обокрали.
Второй: Привет. Да как обокрали - вынесли вещи из сарая. Жалко - дверь сломали. А так - спасибо им большое, там за 20 лет стока хлама скопилось!!!
smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 9.12.2009, 15:53
Сообщение #4772





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(vlch @ 8.12.2009, 13:30) *

А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке.
Так что нашей ветке жить в веках!
Всем успехов


Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 9.12.2009, 16:47
Сообщение #4773





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 9.12.2009, 15:53) *

Цитата(vlch @ 8.12.2009, 13:30) *

А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке.
Так что нашей ветке жить в веках!
Всем успехов


Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой!



Главное чтоб на пользу пошло...купившим tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 9.12.2009, 17:00
Сообщение #4774





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А процент от выручки в фонд помощи многодетным матерям? А! laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 9.12.2009, 17:02
Сообщение #4775





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 9.12.2009, 15:53) *

Цитата(vlch @ 8.12.2009, 13:30) *

А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке.
Так что нашей ветке жить в веках!
Всем успехов


Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой!


Почём опиум для трейдера? tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 9.12.2009, 20:38
Сообщение #4776





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



У меня глаз дернулся, когда я про Одессу прочитал biggrin.gif Это не Finbuda'ыч там бизнесменит? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 9.12.2009, 20:53
Сообщение #4777





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Blackened @ 9.12.2009, 22:38) *

У меня глаз дернулся, когда я про Одессу прочитал biggrin.gif Это не Finbuda'ыч там бизнесменит? biggrin.gif

Да нет Андрей, мне до Одессы далековато biggrin.gif

Сообщение отредактировал FinBuda - 9.12.2009, 20:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 9.12.2009, 21:11
Сообщение #4778





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Просмотрел конференцию SK-FX. Спасибо Огромное Сергей Сергеевичу, всем участникам, Фрилансеру за организацию и Сергею(Lups) за техническую обработку материала!!!
P.S. Бонусное Спасибо Андрею за то что задавал те вопросы которые меня тоже очень волновали!!! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 9.12.2009, 21:39
Сообщение #4779





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(FinBuda @ 9.12.2009, 21:11) *

Просмотрел конференцию SK-FX. Спасибо Огромное Сергей Сергеевичу, всем участникам, Фрилансеру за организацию и Сергею(Lups) за техническую обработку материала!!!
P.S. Бонусное Спасибо Андрею за то что задавал те вопросы которые меня тоже очень волновали!!! biggrin.gif

Присоединяюсь. И ждем последнюю 4 часть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 9.12.2009, 22:06
Сообщение #4780





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)




Приложенный рисунок (анимированный GIF) почему-то ассоциируется у меня с системой SK-FX. Разбейте механизм на элементарные узлы, отдельные оси вращения, сосредоточтесь только на этих элементах. А потом в уме соберите конструкцию назад, продолжая удерживать внимание на уровне отдельных элементов. Лично у меня не получается. В то же время, если взглянуть на механизм как на единое целое, все просто и понятно, все движения вполне предсказуемы.

Так может быть и с системой стоит поступать также. Перестать ловить дивера там, где их нет. Ну что это за дивер, если одна линия направлена на полградуса вверх, а другая на полградуса вниз (было и такое в постах). Может, стоит рассматривать Систему не как пощаговое руководство. а как концепцию.

Заметил, что после семинара Blackaned перестал анализировать Систему по-элементно, а просто стал торговать:
-Открываемся вниз, идем спать.
-Утром просыпаемся, добавляем депозит, открываемся вверх.

Кстати, вот и для него анимированный рисуночек.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 476 477 478 479 480 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:50