Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nostradamus |
8.12.2009, 22:45
Сообщение
#4721
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
Следующий по серебру:
прогноз от 25.10.09: исполнение(23.11.09): Еще: прогноз от 23.11.09 дневной тайм фрейм: прогноз от 23.11.09 4 часовой тайм фрейм: Исполнение (03.12.09) дневной: Исполнение (03.12.09) 4 часа: Как видно, цена предварительно прошла вниз чуть больше чем ожидалось. В прогнозах использован осцилляторно-волновой анализ. |
| Nostradamus |
8.12.2009, 23:38
Сообщение
#4722
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
И текущая ситуация по серебру, дневной тайм фрейм:
P.S.: Если флуд, скажите. Если интересно, можно продолжить по другим инструментам. |
| Nostradamus |
8.12.2009, 23:49
Сообщение
#4723
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
|
| Krupsky |
9.12.2009, 9:03
Сообщение
#4724
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
И текущая ситуация по серебру, дневной тайм фрейм: P.S.: Если флуд, скажите. Если интересно, можно продолжить по другим инструментам. да нет,очень интересно, а Вы демо систему не используете? |
| Acid |
9.12.2009, 9:24
Сообщение
#4725
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Вчера после просмотра первой части видео вот такую ситуацию на евро/долларе увидел... OsMa - желтый, Красный - трендовый.
![]() Сообщение отредактировал Acid - 9.12.2009, 9:25 Спасибо сказали:
|
| Beginner |
9.12.2009, 9:24
Сообщение
#4726
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Что это было с форумом ?
|
| Soland |
9.12.2009, 9:28
Сообщение
#4727
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
|
| Beginner |
9.12.2009, 9:32
Сообщение
#4728
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
По данным Итартасс ссылкой на BBC News: 9 декабря в 9 часов 2009 года двое неизвестных атаковали форум на сайте www.tradersforum.net.ru в результате атаки тысячи форумчан было разбросано по сети. Пока не одна из террористических организаций не взяло на себя ответственность за совершенные террористические акты.
|
| Krupsky |
9.12.2009, 9:37
Сообщение
#4729
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Друзья, я могу закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? или лучше на форуме С.Кучера?
Вчера после просмотра первой части видео вот такую ситуацию на евро/долларе увидел... OsMa - желтый, Красный - трендовый. ![]() да,это тот самый выброс после которого большая вероятность , что цена вернется и образует сильную ДК |
| 3000gt |
9.12.2009, 9:56
Сообщение
#4730
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
[quote name='Krupsky' date='9.12.2009, 9:37' post='18869']
Друзья, я могу закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? или лучше на форуме С.Кучера? а что вы там наснимали |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:04 |