Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 470 471 472 473 474 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Blackened
сообщение 8.12.2009, 16:10
Сообщение #4711





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Главное, и опыт так показывает, это не доулучшаться до такой степени, чтобы опять ничего не понимать.

Проверено. suicide.gif

Цитата
А если честно, то вообще не фанатики.

Гхм-гхм... за себя, пожалуйста smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 8.12.2009, 16:15
Сообщение #4712





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Blackened @ 8.12.2009, 18:10) *

Цитата
А если честно, то вообще не фанатики.

Гхм-гхм... за себя, пожалуйста smile.gif


За себя, за себя. Мы - это и есть я, Николай II. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 8.12.2009, 16:30
Сообщение #4713





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Genberi @ 8.12.2009, 16:33) *

К-лайт и до этого стояли, попробовал обновить - не помогает. Ни картинки, ни звука. Только на том проигрывателе, что скинул всё работает.
Попробую ещё пошаманить

А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке.
Так что нашей ветке жить в веках!
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 8.12.2009, 16:48
Сообщение #4714





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 8.12.2009, 14:42) *

Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4.


Что скажете, есть рац зерно или ерунда? wink.gif


А параметры выбирали основываясь на каких либо критериях или они просто подобраны?
Просто СК писал в статьях что подбор параметров имеет "Т.е. фильтры имеют передаточную функцию, коэффициент передачи которой зависит от частоты." то есть подбирать можно, но это будет объективно только к одной ситуаций на рынке. ИМХО но Я считаю что надо нормализовать используемые индикаторы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 8.12.2009, 16:59
Сообщение #4715





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Цитата(Beginner @ 8.12.2009, 16:48) *

Цитата(AlexpaW @ 8.12.2009, 14:42) *

Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4.


Что скажете, есть рац зерно или ерунда? wink.gif


А параметры выбирали основываясь на каких либо критериях или они просто подобраны?
Просто СК писал в статьях что подбор параметров имеет "Т.е. фильтры имеют передаточную функцию, коэффициент передачи которой зависит от частоты." то есть подбирать можно, но это будет объективно только к одной ситуаций на рынке. ИМХО но Я считаю что надо нормализовать используемые индикаторы.


Мысль, как уже сказал сырая, параметры взял просто: 9:3 - стандартный параметр для М30, а остальное умножено на соответствующие числа, чтобы пропорционально соответствовало Н4 и Д1. При прокрутке назад вроде точки перелома показывает неплохо, поскольку при схождении этих индикаторов заканчивается структура.
Вот сейчас как раз такой момент, когда можно проверить - дивера, на дивергентных МАКДах, дивера на D1, схождение недивергентных М4

Хотя может всё это действительно лишнее и никому не нужное.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал AlexpaW - 8.12.2009, 17:05


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chira
сообщение 8.12.2009, 19:22
Сообщение #4716





Группа: Активный участник
Сообщений: 84
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 2 407
Спасибо сказали: 116 раз(а)



Большое спасибо Сергею за проделанную работу о встрече форумчан


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmytro
сообщение 8.12.2009, 22:29
Сообщение #4717





Группа: Активный участник
Сообщений: 27
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 1 999
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(chira @ 8.12.2009, 21:22) *

Большое спасибо Сергею за проделанную работу о встрече форумчан

Присоединяюсь к благодарности и жду с нетерпением следующей встечи форумчан.Большое желание принять участие. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nostradamus
сообщение 8.12.2009, 22:30
Сообщение #4718





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 3 120
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата
Цитата(Nostradamus @ 8.12.2009, 1:48)

По опыту торговли: анализирую в основном: EUR/USD,USD/JPY,Silver,NZD/USD. Веду дневник прогнозов и сделок если будет интересно, можно будет выложить.

Цитата
Прогнозы интересно, выкладывайте, конечно.


Хорошо начну с серебра. Буду выкладывать по дате съемки(от самых ранних к самым поздним). От старших тайм фреймов к младшим.
Прогноз(от 26.02.09) недельный тайм фрейм:

Исполнение(еще не завершено)

Прогноз(от 26.02.09) дневной тайм фрейм:

Исполнение:


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmytro
сообщение 8.12.2009, 22:32
Сообщение #4719





Группа: Активный участник
Сообщений: 27
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 1 999
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Народ,кто уже скачал фильм?Какие впечатления?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 8.12.2009, 22:41
Сообщение #4720





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(dmytro @ 8.12.2009, 22:32) *

Народ,кто уже скачал фильм?Какие впечатления?

Хоть и говорят, что ничего нового в фильме нет, а для меня многое прояснилось, хотя посмотрел еще только первую часть. Всё-таки сам Сергей Сергеевич показывает систему в действии... как говорится, лучше один раз увидеть... вот)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 470 471 472 473 474 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:50