Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
8.12.2009, 16:10
Сообщение
#4711
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Главное, и опыт так показывает, это не доулучшаться до такой степени, чтобы опять ничего не понимать. Проверено. Цитата А если честно, то вообще не фанатики. Гхм-гхм... за себя, пожалуйста Спасибо сказали:
|
| Adept |
8.12.2009, 16:15
Сообщение
#4712
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Цитата А если честно, то вообще не фанатики. Гхм-гхм... за себя, пожалуйста За себя, за себя. Мы - это и есть я, Николай II. Спасибо сказали:
|
| vlch |
8.12.2009, 16:30
Сообщение
#4713
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
К-лайт и до этого стояли, попробовал обновить - не помогает. Ни картинки, ни звука. Только на том проигрывателе, что скинул всё работает. Попробую ещё пошаманить А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке. Так что нашей ветке жить в веках! Всем успехов |
| Beginner |
8.12.2009, 16:48
Сообщение
#4714
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4. Что скажете, есть рац зерно или ерунда? А параметры выбирали основываясь на каких либо критериях или они просто подобраны? Просто СК писал в статьях что подбор параметров имеет "Т.е. фильтры имеют передаточную функцию, коэффициент передачи которой зависит от частоты." то есть подбирать можно, но это будет объективно только к одной ситуаций на рынке. ИМХО но Я считаю что надо нормализовать используемые индикаторы. |
| AlexpaW |
8.12.2009, 16:59
Сообщение
#4715
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4. Что скажете, есть рац зерно или ерунда? А параметры выбирали основываясь на каких либо критериях или они просто подобраны? Просто СК писал в статьях что подбор параметров имеет "Т.е. фильтры имеют передаточную функцию, коэффициент передачи которой зависит от частоты." то есть подбирать можно, но это будет объективно только к одной ситуаций на рынке. ИМХО но Я считаю что надо нормализовать используемые индикаторы. Мысль, как уже сказал сырая, параметры взял просто: 9:3 - стандартный параметр для М30, а остальное умножено на соответствующие числа, чтобы пропорционально соответствовало Н4 и Д1. При прокрутке назад вроде точки перелома показывает неплохо, поскольку при схождении этих индикаторов заканчивается структура. Вот сейчас как раз такой момент, когда можно проверить - дивера, на дивергентных МАКДах, дивера на D1, схождение недивергентных М4 Хотя может всё это действительно лишнее и никому не нужное. Всем удачи! Сообщение отредактировал AlexpaW - 8.12.2009, 17:05 Спасибо сказали:
|
| chira |
8.12.2009, 19:22
Сообщение
#4716
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 84 Регистрация: 11.5.2009 Пользователь №: 2 407 Спасибо сказали: 116 раз(а) |
Большое спасибо Сергею за проделанную работу о встрече форумчан
|
| dmytro |
8.12.2009, 22:29
Сообщение
#4717
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 27 Регистрация: 22.11.2008 Пользователь №: 1 999 Спасибо сказали: 23 раз(а) |
|
| Nostradamus |
8.12.2009, 22:30
Сообщение
#4718
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
Цитата Цитата(Nostradamus @ 8.12.2009, 1:48) По опыту торговли: анализирую в основном: EUR/USD,USD/JPY,Silver,NZD/USD. Веду дневник прогнозов и сделок если будет интересно, можно будет выложить. Цитата Прогнозы интересно, выкладывайте, конечно. Хорошо начну с серебра. Буду выкладывать по дате съемки(от самых ранних к самым поздним). От старших тайм фреймов к младшим. Прогноз(от 26.02.09) недельный тайм фрейм: Исполнение(еще не завершено) Прогноз(от 26.02.09) дневной тайм фрейм: Исполнение: |
| dmytro |
8.12.2009, 22:32
Сообщение
#4719
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 27 Регистрация: 22.11.2008 Пользователь №: 1 999 Спасибо сказали: 23 раз(а) |
Народ,кто уже скачал фильм?Какие впечатления?
|
| Acid |
8.12.2009, 22:41
Сообщение
#4720
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Народ,кто уже скачал фильм?Какие впечатления? Хоть и говорят, что ничего нового в фильме нет, а для меня многое прояснилось, хотя посмотрел еще только первую часть. Всё-таки сам Сергей Сергеевич показывает систему в действии... как говорится, лучше один раз увидеть... вот) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:51 |