Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 467 468 469 470 471 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Blackened
сообщение 8.12.2009, 13:10
Сообщение #4681





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Параметры дам только тем кто признает СК гением

Ну дык это... ёптить... это того... аксиома!! wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 8.12.2009, 13:13
Сообщение #4682





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 8.12.2009, 16:10) *

Цитата
Параметры дам только тем кто признает СК гением

Ну дык это... ёптить... это того... аксиома!! wink.gif



Магарыча не надо... меняю инфу на инфу... скажешь мне (по секрету конечно) что сказал Адепт в курилке? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 8.12.2009, 13:16
Сообщение #4683





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Дополню, кому то может быть интересно.
Заметил, что движение нашей пары (британец), очень сильно коррелирует с золотом. Двигаются почти одновременно.
Так вот, по золоту идет 5-я на 4Н, окончание еще нескоро. (Думаю поздно вечером, а может завтра.)
Это я ко времени исполнения сигналов, конечно. Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. Перешел на него, в основном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 8.12.2009, 13:16
Сообщение #4684





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
скажешь мне (по секрету конечно) что сказал Адепт в курилке?

А у меня есть выбор? wink.gif

Цитата
Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца.

И как-то все больше вверх... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 8.12.2009, 13:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 8.12.2009, 13:18
Сообщение #4685





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 8.12.2009, 16:16) *

Цитата
скажешь мне (по секрету конечно) что сказал Адепт в курилке?

А у меня есть выбор? wink.gif



Выбор есть всегда))))

Главное чтобы Адепт нас потом со скальпелем не подкараулил где нибудь... за разглашение)))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 8.12.2009, 13:19
Сообщение #4686





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Кристина @ 8.12.2009, 18:17) *

На дейли сигнал на коррекцию вверх
На н4 заканчивается пятиволновка (общий дивер и локальный)
На н1 заканчивается 5 в 5 (общий и локальный дивер)
Жду начала движения вверх. видимо в волну хх иерархии дейли...
Есть несогласные?))))

По сигналам - нет, по иерархии - да. Все - ИМХО, просьба помидорами не кидаться. А впрочем - кому сильно захочется - милости прошу. smile.gif
С максимума августа до 13 октября - волна векли (тренд дейли) селл. 13.10 - 17.11 волна векли (тренд дейли) в бай. С 17.11 - тренд дейли в селл до сих времен. Может завершится с завершением тренда уровня Н4 и пойти в бай по векли (хотя на векли и нет дивера в бай). А может - если идет третья волна коррекции векли - пойдет еще ниже. Ессно с откатами.
Вариант с движением по векли в бай - не вижу сильных аргументов, но чем черт не шутит?. Ну нэту на векли дивера в бай, но ведь был же?. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 8.12.2009, 13:35
Сообщение #4687





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Ну что - кто-то еще вставал по тренду вниз? rolleyes.gif Хорощо проехались wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 8.12.2009, 13:42
Сообщение #4688





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(thriller @ 8.12.2009, 13:16) *

Дополню, кому то может быть интересно.
Заметил, что движение нашей пары (британец), очень сильно коррелирует с золотом. Двигаются почти одновременно.
Так вот, по золоту идет 5-я на 4Н, окончание еще нескоро. (Думаю поздно вечером, а может завтра.)
Это я ко времени исполнения сигналов, конечно. Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. Перешел на него, в основном.

да, золото прикольная тема. А как на нем система себя ведет? просто заметил , что лучше всего система на фунте работает...даже на евре как-то скомкано все...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 8.12.2009, 13:48
Сообщение #4689





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 8.12.2009, 18:35) *

Ну что - кто-то еще вставал по тренду вниз? rolleyes.gif Хорощо проехались wink.gif

До сих пор стою. И еще проедемся.

Цитата(Krupsky @ 8.12.2009, 18:42) *

Цитата(thriller @ 8.12.2009, 13:16) *

Дополню, кому то может быть интересно.
Заметил, что движение нашей пары (британец), очень сильно коррелирует с золотом. Двигаются почти одновременно.
Так вот, по золоту идет 5-я на 4Н, окончание еще нескоро. (Думаю поздно вечером, а может завтра.)
Это я ко времени исполнения сигналов, конечно. Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. Перешел на него, в основном.

да, золото прикольная тема. А как на нем система себя ведет? просто заметил , что лучше всего система на фунте работает...даже на евре как-то скомкано все...

Да одинаково себя ведет. Только, нужно учитывать повышенную волатильность ну и ссно, иметь запас по депо нормальный. Ну и, соответственно, реагировать на большие движения, ибо на малых ТФ 1-5-15, слишком сильные движения в коррекциях.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avk53
сообщение 8.12.2009, 13:48
Сообщение #4690





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Возвращаясь к своим утренним постам,отмечаю,что демо-лося,естественно, получил.А естественно потому,что сигналы вниз были на Н4,Н1,Н30 и т.д.И трендовые шли вниз.Самому трудно понять ,почему тыкешь мышкой в BUY.Видимо утро надо начинать с 21-го прочтения.В n-й раз повторяю себе,система четко работает.
Всем успехов.Если все делать ,как учит СС,то собираться можно в Париже или где-нибудь в Австралии.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 467 468 469 470 471 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:33