Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 466 467 468 469 470 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
AlexpaW
сообщение 8.12.2009, 10:40
Сообщение #4671





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Дополню свою измышления рисуночком
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 8.12.2009, 10:42
Сообщение #4672





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 8.12.2009, 10:02) *

Здравствуйте!
Кто работает по Евро-баксу, выскажите свои мысли плз. Моя цель движения вверх - 1.4930 или до схождения дивергентных индикаторов на Н1.

Дивера наверх на H4 еще нет... На H1 тоже. Так что, думаю, покупать еще рановато...

Сообщение отредактировал Acid - 8.12.2009, 10:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BSN
сообщение 8.12.2009, 10:49
Сообщение #4673





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.7.2006
Пользователь №: 850
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ZarT @ 8.12.2009, 10:24) *

Пока вроде флет на М30 wink.gif


Или так?


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 8.12.2009, 11:05
Сообщение #4674





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Блин, запутался ((

Гляньте пожалуйста рисунок. Правильно начертил?

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 8.12.2009, 11:11
Сообщение #4675





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Цитата(Acid @ 8.12.2009, 11:05) *

Блин, запутался ((

Гляньте пожалуйста рисунок. Правильно начертил?

Изображение


Общий дивер отработался коротким движением наверх, поэтому нет его уже по-сути.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 8.12.2009, 12:17
Сообщение #4676





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Nostradamus @ 8.12.2009, 11:47) *

Всем привет!
Помнится, некоторое время здесь обсуждался индикатор TTstoch. Индикатор очень интересный.
Вот (см рис) один из вариантов использования(или попытки использования) его в качестве индикации 2 типа.

В верхнем окне индикатров TTstoch-хи с более быстрыми параметрами(8,13,21) в нижнем с более медленными(34,55,89)
Тут есть свои + и -.
+ Все линии индикаторов изменяются от 1 до 100
+ Положение линий индикатров не зависил от ширины окна

- Линии индикаторов залипают у границ окна при продолжительном движении в одном направлении
Кто нибудь пробовал устранить данный недостаток?



Залипания пытаюсь решить добавлением обычного стохастика в окно ттстоха (вместе они хорошо показывают коррекции). Плюс стоит трендовый стохастик который отвечает за тренд... Схождение стохастиков внизу(вверху) экрана на трех-четырех-пяти соседних таймах (естественно с оглядкой на старшие) дает хорошее движение в обратную сторону ...Конечно необходимо отслеживать осму.

Удачи. smile.gif

На дейли сигнал на коррекцию вверх
На н4 заканчивается пятиволновка (общий дивер и локальный)
На н1 заканчивается 5 в 5 (общий и локальный дивер)

Жду начала движения вверх. видимо в волну хх иерархии дейли...

Есть несогласные?))))



Сообщение отредактировал Кристина - 8.12.2009, 12:37


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 8.12.2009, 12:33
Сообщение #4677





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



К-лайт и до этого стояли, попробовал обновить - не помогает. Ни картинки, ни звука. Только на том проигрывателе, что скинул всё работает.
Попробую ещё пошаманить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 8.12.2009, 12:35
Сообщение #4678





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Кристина - ну просто мастодонт!! biggrin.gif

Я тоже буквально вчера вернул (21;89) - они поплавнее smile.gif

Кстати, а может ты что-нибудь поподробнее и текстом распишешь (без волн, естетственно)? С параметрами, принципом использования, etc... smile.gif

Если после этого все резко встанет на места, то магарыч привезу лично (понятное дело, если живешь внутри кольца biggrin.gif )


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 8.12.2009, 12:41
Сообщение #4679





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 8.12.2009, 15:35) *

Кристина - ну просто мастодонт!! biggrin.gif

Я тоже буквально вчера вернул (21;89) - они поплавнее smile.gif

Кстати, а может ты что-нибудь поподробнее и текстом распишешь (без волн, естетственно)? С параметрами, принципом использования, etc... smile.gif

Если после этого все резко встанет на места, то магарыч привезу лично (понятное дело, если живешь внутри кольца biggrin.gif )



Параметры дам только тем кто признает СК гением tongue.gif

Над описанием подумаю... сейчас несколько занята... на картинке в принципе все понятно

Кроме всего прочего нравится "складной метр", помимо того что называется загадочно - последняя фигура теханализа, так и работает отлично и в импульсах и в коррекциях...

Огромное спасибо ребятам участвовшим в собрании братства СК. После видео многое встало на свои места. Отдельное СУПЕРСПАСИБО Сергею Сергеевичу потратившему свое время (немалое) на объяснения, и давшему разрешение на распространение видео. И конечно же спасибо нашим видеоинженерам за монтаж и запись. Ребята вы супер))) Да здравствует система. Ура. Ура. Ура)))))

Сообщение отредактировал Кристина - 8.12.2009, 12:55


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 8.12.2009, 12:47
Сообщение #4680





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(avk53 @ 8.12.2009, 13:58) *

Если будет лось,а к этому все идет,то причина простая.Формирующаяся дивергенция-не повод открывать сделку,к тому же отрабатывается сигнал вниз с Н1.Мораль-слушайся старших,работай по правилам, которые уже неоднократно проверены автором.

В свое время повесил картинку на рабочий стол - поверх фонового рисунка.

Сообщение отредактировал locol91 - 8.12.2009, 12:50


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 466 467 468 469 470 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:18