Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 464 465 466 467 468 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Rader
сообщение 8.12.2009, 2:31
Сообщение #4651





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2009
Из: Большой Камень
Пользователь №: 2 936
Спасибо сказали: 9 раз(а)



[quote name='FreeLancer' date='7.12.2009, 16:33' post='18721']
[quote]Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче!

Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp smile.gif
Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" biggrin.gif
Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал wink.gif biggrin.gif

Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua
Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть.
Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб
Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам wink.gif
Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... smile.gif
С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно.[/quote]


Всем привет. Спасибо за проделанную работу. Как я понимаю членом клуба я еще не стал, так как на форуме недавно. Но надеюсь заслужить доверие в будущем.
На счет системы. Система мне нравится, работаю по ней чуть больше месяца. Свое название "высокой точности" оправдывает на 100%. Проблема в понимании системы только в части волнового анализа. Но даже с учетом этого результаты положительные.
Пользуясь случаем. хочу сказать спасибо автору системы Сергею Сергеевичу.

Сообщение отредактировал Rader - 8.12.2009, 2:36


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 8.12.2009, 3:10
Сообщение #4652





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Для тех, у кого проблемы с воспроизведением...
Сам смог запустить с помощью этого плэера:

хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player

А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Сообщение отредактировал Genberi - 8.12.2009, 4:13


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HELP
сообщение 8.12.2009, 4:11
Сообщение #4653





Группа: Активный участник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 2 400
Спасибо сказали: 9 раз(а)



lusp и freelancer посмотрите личку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 8.12.2009, 4:18
Сообщение #4654





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Приветы!
ИМХО,все еще находимся в 4, вчера не учел возможность такой коррекции. Ближайшая переспектива. Поправьте ежели что.



Сообщение отредактировал Check - 8.12.2009, 4:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avk53
сообщение 8.12.2009, 6:14
Сообщение #4655





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Доброе утро,участники форума!
Случайно попал на этот форум в мае.До этого прочитал много литературы,изучал разные системы.Остановился на работе по расширениям-коррекциям Фибоначчи.Казалось-это то,что работает .Работал в реале.После слива нескольких депо,наконец-то понял,что работать против тренда вредно для здоровья и кошелька.Систему Кучера С.С.изучаю несколько месяцев на демо-счете.Фантастически быстро растет демо-депо во флете и разом исчезает после начала более-менее приличного тренда.Свою старую болезнь-поймать max или min не излечил,хотя Сергей Сергеевич прямо от этого предостерегает.
Так что,проблема в психологии.Система-удивительно точно и правильно работает,если делать все так,как пишет МАСТЕР.Дополнительно в отдельном окне рисую Фибо и использую RSI.Очень рекомендую,т.к.он также хорошо показывает Д-К.
Всем участникам успехов.Сергею Сергеевичу-огромное спасибо.
Попробую прицепить рисунок


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avk53
сообщение 8.12.2009, 7:40
Сообщение #4656





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Дополняю свой пост.
На рисунке RSI (M15)отскакивает от уровня(белая линия),от которой отскочил вчера.При этом формируется дивергенция.По системе СС-локальный дивер(конвергенция) на М15,дивера на М5,М1.На М30-дивергенция.Но индикаторы внизу не сошлись.Что будет дальше?


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 8.12.2009, 7:42
Сообщение #4657





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Genberi @ 8.12.2009, 6:10) *

Для тех, у кого проблемы с воспроизведением...
Сам смог запустить с помощью этого плэера:

хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player

А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Играет и на стандартном виндовом плэере. Только кодек XDIV надо установить

Сообщение отредактировал lusp - 8.12.2009, 7:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 8.12.2009, 7:53
Сообщение #4658





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Genberi @ 8.12.2009, 3:10) *

Для тех, у кого проблемы с воспроизведением...
Сам смог запустить с помощью этого плэера:

хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player

А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.


звук у всех есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avk53
сообщение 8.12.2009, 7:58
Сообщение #4659





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Если будет лось,а к этому все идет,то причина простая.Формирующаяся дивергенция-не повод открывать сделку,к тому же отрабатывается сигнал вниз с Н1.Мораль-слушайся старших,работай по правилам, которые уже неоднократно проверены автором.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 8.12.2009, 8:05
Сообщение #4660





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(lusp @ 8.12.2009, 7:42) *

Цитата(Genberi @ 8.12.2009, 6:10) *

Для тех, у кого проблемы с воспроизведением...
Сам смог запустить с помощью этого плэера:

хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player

А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Играет и на стандартном виндовом плэере. Только кодек XDIV надо установить


Не слышал такого кодека.Может Xvid?????

Цитата(lusp @ 8.12.2009, 7:42) *

Цитата(Genberi @ 8.12.2009, 6:10) *

Для тех, у кого проблемы с воспроизведением...
Сам смог запустить с помощью этого плэера:

хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player

А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Играет и на стандартном виндовом плэере. Только кодек XDIV надо установить


чем кодировал?

Сообщение отредактировал 3000gt - 8.12.2009, 8:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 464 465 466 467 468 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:32