Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FreeLancer |
7.12.2009, 19:32
Сообщение
#4631
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Абсолютная правда!!! Просто, похоже, что наши шутки про секту и жрецов-хранителей в какой-то момент стали восприниматься всерьез Спасибо сказали:
|
| Check |
7.12.2009, 19:38
Сообщение
#4632
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Господа сектанты, вам не кажется что на протяжении уже нескольких десятков страниц, в большинстве идет один флуд? Или у меня глюки? Я понимаю, что тема себя возможно исчерпала, а новое поколение сектантов почему то молчит, но хотелось пообщаться и по теме тоже.
А скайп чат еще существует? Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 19:42 Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
7.12.2009, 19:55
Сообщение
#4633
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Господа сектанты, вам не кажется что на протяжении уже нескольких десятков страниц, в большинстве идет один флуд? Или у меня глюки? Я понимаю, что тема себя возможно исчерпала, а новое поколение сектантов почему то молчит, но хотелось пообщаться и по теме тоже. А скайп чат еще существует? Действительно много флуда, я поэтому и стараюсь раз в 10 страниц писать... Но в том что его много - есть свой плюс: В первую очередь это означает, что вопросов по работе ТС если и осталось, то совсем немного. На форуме идет только практика в текущих ситуациях. Чтобы не было сухо и скучно от этой практики все это разбавляется "флудом". Поэтому флуд - это наверное неплохо |
| Check |
7.12.2009, 20:00
Сообщение
#4634
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Действительно много флуда, я поэтому и стараюсь раз в 10 страниц писать... Но в том что его много - есть свой плюс: В первую очередь это означает, что вопросов по работе ТС если и осталось, то совсем немного. На форуме идет только практика в текущих ситуациях. Чтобы не было сухо и скучно от этой практики все это разбавляется "флудом". Поэтому флуд - это наверное неплохо Флуд это конечно хорошо! До завтра, всем у кого оно еще не наступило, а у кого наступило - до попозже. Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 20:04 Спасибо сказали:
|
| al481 |
7.12.2009, 20:01
Сообщение
#4635
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит. Вот интересно все-таки, как еще мне определять кто в теме sk-fx, кроме как по активности на форуме Еще по знакомству с другими уважаемыми трейдерами - с Ларри Вильямсом, например Спасибо сказали:
|
| Adept |
7.12.2009, 20:18
Сообщение
#4636
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Действительно много флуда, я поэтому и стараюсь раз в 10 страниц писать... Но в том что его много - есть свой плюс: В первую очередь это означает, что вопросов по работе ТС если и осталось, то совсем немного. На форуме идет только практика в текущих ситуациях. Чтобы не было сухо и скучно от этой практики все это разбавляется "флудом". Поэтому флуд - это наверное неплохо Ну и как здесь не пофлудить??? Такая аватарина!!!! Спасибо сказали:
|
| Blackened |
7.12.2009, 20:35
Сообщение
#4637
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
->Adept:
Цитата Теперь будете ответственным за точные входы! Так!! Всем стоять!!! Кубок Роббинса мой!!!! Совесть же надо гражданскую иметь!!!! ->Freelancer: Цитата А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость, наверное, сильно упала на сервере Я надеюсь файл участвует в партнерской программе на файлообменнике (залившему - деньги за количество скачиваний и объем файлов)? ->k36: Цитата Это раделение на касты: продвинутых, своих и ....... О, да! Наконец-то! Я уж думал, что не дождусь возвращения старого доброго классового неравенства... ->Adept: Цитата Продаю видео! Продаю видео! Дебош на вечеринке сектантов! Подходи, налетай! Только экслюзивные моменты! Недорого! Уважаемый, давайте-ка без этого! Я был на эмоциях - не нужно этим злоупотреблять и будоражить общественность ->Tequilajazzz: Цитата Все было душевно и интересно, но новых законов по работе ТС никто не открывал - зато было очень много общения Точно! Я был на таком бодряке, что аж на обратном пути проводницу (с Украинской стороны) сфотографировал... после недолгого общения Более того, находясь на волне после встречи, краем глаза увидел у пассажира по соседству книгу с очень знакомыми картинками. Видно было очень плохо, но эти вещи я даже на ощупь определю - график цены и дивергеции на MACD'е под ними ->Adept: Цитата О чем говорили Tequilajazzz и Adept в курилке???! Расскажу по секрету за $60! Всего за $1,499.95 открою секрет, которым поделился Adept в курилке!! Это действительно стоит полторы штуки! Торопитесь! Для затравки скажу, что эта идея проскальзывала еще на далеком Profiforex'е. Не знаю почему отказались другие, но лично я решил, что это все просто нездоровая реакция моего заблудившегося мозга и так делать не нужно. Как показало время - эти вещи на вооружение взяла морская пехота НАТО (судя по всему - медицинский корпус. Уж очень входы хирургические) Спасибо сказали:
|
| Adept |
7.12.2009, 20:41
Сообщение
#4638
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ы-ы-ы-ы! Тяжелая артилерия выползла!!!
|
| sedoj |
7.12.2009, 20:43
Сообщение
#4639
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
.... и тишына Сообщение отредактировал sedoj - 7.12.2009, 20:44 |
| al481 |
7.12.2009, 21:01
Сообщение
#4640
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
но хотелось что бы он хотябы иногда разбавлялся сухими постами практики. Сухая правда - пересижываем коррекцию при походе на Север... До дна дополз... Теперь нада вверх |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |