Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
7.12.2009, 18:45
Сообщение
#4621
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А я ничего и не решаю, я всего лишь выполняю общее решение, принятое на встрече - раздавать видео только активным участникам форума. А что Вы там себе придумали, что это видео как-будто для всех, то это не моя вина. Кстати, автор сайта тоже принимал это решение. О, Справедливый!!! Сообщение отредактировал Adept - 7.12.2009, 18:46 Спасибо сказали:
|
| FreeLancer |
7.12.2009, 18:49
Сообщение
#4622
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
О, Справедливый!!! Да, у меня в гороскопе так и написано - обостренное чувство справедливости |
| k36 |
7.12.2009, 18:49
Сообщение
#4623
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео. Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит. Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом. Без обид А я ничего и не решаю, я всего лишь выполняю общее решение, принятое на встрече - раздавать видео только активным участникам форума. А что Вы там себе придумали, что это видео как-будто для всех, то это не моя вина. Кстати, автор сайта тоже принимал это решение. Спасибо сказали:
|
| Adept |
7.12.2009, 18:52
Сообщение
#4624
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Продаю видео! Продаю видео!
Дебош на вечеринке сектантов! Подходи, налетай! Только экслюзивные моменты! Недорого! |
| FreeLancer |
7.12.2009, 18:52
Сообщение
#4625
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
|
| 3000gt |
7.12.2009, 18:55
Сообщение
#4626
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| Check |
7.12.2009, 18:56
Сообщение
#4627
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Извините за назойливость, просто наверное мой ПС не заметили.
ПС: ИМХО. Сейчас должна закончится волновая структура М1. Кажется идет 5 в 3. М15 и М5 уже готовы к коррекции. на Н1 - дивер вниз. Поправьте если не прав. Рисунок прилагаю. Эскизы прикрепленных изображений |
| Adept |
7.12.2009, 18:58
Сообщение
#4628
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ребята! Давайте жить дружно!!!
Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
7.12.2009, 19:13
Сообщение
#4629
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Все было душевно и интересно, но новых законов по работе ТС никто не открывал - зато было очень много общения, в следующем году надо обязательно собраться еще раз... Устроим Съезд Сектантской Трейдерской Партии им. 50-Летия Комсомола. Так что не делайте из маленького слоника (мухой встречу назвать не решусь) БОЛЬШОГО СЛОНА. Пэ.Эс. Аналогичные встречи можно проводить в Скайпе в режиме он-лайн.. Типа видеоконференции... Опытом делится что ли... Всем профитов размером с Нонфарм Пэйролс!!!!!!!! Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 7.12.2009, 19:16 |
| Adept |
7.12.2009, 19:17
Сообщение
#4630
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
О чем говорили Tequilajazzz и Adept в курилке???!
Расскажу по секрету за $60! Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:51 |