Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 460 461 462 463 464 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
k36
сообщение 7.12.2009, 17:59
Сообщение #4611





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 2 806
Спасибо сказали: 5 раз(а)



________________________________________________________
Ну и, не обижайтесь, но материал был специфический, конкретный (без объяснений терминов и принципов, для продвинутых) и для своих. Поэтому почитайте статьи, поработайте с системой (а система очень сложная), появятся вопросы, впечатления (необязательно хорошие), напишите их в форуме, чтобы мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание, тогда и вышлю все ссылки.

------------------------------------------------------------------


Это раделение на касты: продвинутых, своих и .......

Кто "мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание", кто эти мы что будут делать выводи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 7.12.2009, 18:04
Сообщение #4612





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 7.12.2009, 23:53) *

Цитата(Check @ 7.12.2009, 19:40) *

Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки?
Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать?

Вы уже в клубе wink.gif Пишите в личку.

Но я бы на Вашем месте, еще день-два подождал, пока все накачаются уже smile.gif
А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость неаверное, сильно упала на сервере sad.gif Там же не ожидали такой популярности biggrin.gif

5- 7 килобайт в сек. Прогнозируемое время - 18 часов.
На экран я блин глядю ...
И слюнями всех топлю...
все топлююю...
и топлюююю....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 7.12.2009, 18:13
Сообщение #4613





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(k36 @ 7.12.2009, 19:59) *

________________________________________________________
Ну и, не обижайтесь, но материал был специфический, конкретный (без объяснений терминов и принципов, для продвинутых) и для своих. Поэтому почитайте статьи, поработайте с системой (а система очень сложная), появятся вопросы, впечатления (необязательно хорошие), напишите их в форуме, чтобы мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание, тогда и вышлю все ссылки.

------------------------------------------------------------------


Это раделение на касты: продвинутых, своих и .......

Кто "мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание", кто эти мы что будут делать выводи?

Если цитируете, то цитируйте до конца, в письме (кстати личном!) и ответ на Ваш вопрос был:

"Мы не шифруемся, мы исключаем случайный доступ к видео. Еще раз прошу понимания и не обижайтесь."

-------------------------------------
Думаете, такими наездами чего-то больше добьетесь?.... wink.gif

Мы - это я! smile.gif smile.gif smile.gif Главный жрец-хранитель wink.gif

Вы это видео делали? Вы на встрече были? Какие претензии?

Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 18:20


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 18:26
Сообщение #4614





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



О, Великий! Да сойдет на тебя благодать небесная!
Да отразится на челе твоем лик божий!!!! О-о-о-о-о!!!!! Шаман! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
k36
сообщение 7.12.2009, 18:28
Сообщение #4615





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 2 806
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 7.12.2009, 18:13) *

Цитата(k36 @ 7.12.2009, 19:59) *

________________________________________________________
Ну и, не обижайтесь, но материал был специфический, конкретный (без объяснений терминов и принципов, для продвинутых) и для своих. Поэтому почитайте статьи, поработайте с системой (а система очень сложная), появятся вопросы, впечатления (необязательно хорошие), напишите их в форуме, чтобы мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание, тогда и вышлю все ссылки.

------------------------------------------------------------------


Это раделение на касты: продвинутых, своих и .......

Кто "мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание", кто эти мы что будут делать выводи?

Если цитируете, то цитируйте до конца, в письме (кстати личном!) и ответ на Ваш вопрос был:

"Мы не шифруемся, мы исключаем случайный доступ к видео. Еще раз прошу понимания и не обижайтесь."

-------------------------------------
Думаете, такими наездами чего-то больше добьетесь?.... wink.gif

Мы - это я! smile.gif smile.gif smile.gif Главный жрец-хранитель wink.gif

Вы это видео делали? Вы на встрече были? Какие претензии?



Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео.
Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит.
Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом.
Без обид
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 7.12.2009, 18:33
Сообщение #4616





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(locol91 @ 7.12.2009, 20:04) *

5- 7 килобайт в сек. Прогнозируемое время - 18 часов.
На экран я блин глядю ...
И слюнями всех топлю...
все топлююю...
и топлюююю....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Блин, я этого больше всего и боялся - что все сразу одновременно начнут качать smile.gif
Это единственное слабое место было в моем плане раздачи.
Но торрент-раздачи все-равно не предлагайте - я против.
Лучше, кто может пусть потерпит с закачкой. В результате, он потом в выигрыше будет, слюни сэкономит biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 18:34
Сообщение #4617





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Друг, не злись. Это все-таки частная вечеринка была. smile.gif
Надо отредактировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
k36
сообщение 7.12.2009, 18:41
Сообщение #4618





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 2 806
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Adept @ 7.12.2009, 18:34) *

Друг, не злись. Это все-таки частная вечеринка была. smile.gif
Надо отредактировать.

biggrin.gif Все нормально. Я также имел сильное желание приехать но не получалось.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 7.12.2009, 18:42
Сообщение #4619





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)




Цитата(k36 @ 7.12.2009, 19:59) *

________________________________________________________



Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео.
Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит.
Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом.
Без обид


Решать именно Freelanceru,т.к.именно он все это и записал.Не захочет-не выложит,так что лучше не ругаться biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 7.12.2009, 18:42
Сообщение #4620





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(k36 @ 7.12.2009, 20:28) *

Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео.
Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит.
Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом.
Без обид

А я ничего и не решаю, я всего лишь выполняю общее решение, принятое на встрече - раздавать видео только активным участникам форума. А что Вы там себе придумали, что это видео как-будто для всех, то это не моя вина. Кстати, автор сайта тоже принимал это решение.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 460 461 462 463 464 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:51