Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 446 447 448 449 450 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
wwt
сообщение 3.12.2009, 18:05
Сообщение #4471





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(Odisey @ 3.12.2009, 20:57) *

Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся?


По Кучеру С.С. он начнёт исполняться, когда дивер его волновой структуры исполнится на всех младших - но правильно, безошибочно и своевременно увидеть этот момент исполнения (в смысле на всех младших одновременно) и есть "высший пилотаж". Отработка этого навыка подозреваю и занимает несколько месяцев.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 3.12.2009, 18:09
Сообщение #4472





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Odisey @ 3.12.2009, 21:57) *

Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся?


Думаю, что после того, как сойдутся в правом нижнем углу индикаторы на М-30 и Н-1 и на М-30 появится дивет вверх,а до того момента будут коррекции вверх по М-1...М-15.
Сейчас на М-30 линии практически готовы,дождусь схождения Н-1,к тому моменту и на Н-4 линии будут внизу, вот тогда и куплю на всю катушку, а потом скажу с чем остался.
Это мое видение ситуации, может быть Олег прочитает мой бред и поправит.
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 3.12.2009, 18:22
Сообщение #4473





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Хотите создать свой торговый инструмент?
http://www.ip-offer.com/ru/
blink.gif blink.gif blink.gif
Я в шоке. пацталом в шоке.
Ну и молодцы ребята!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 3.12.2009, 18:22
Сообщение #4474





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



я не Олег но опыт подсказывает,что катушку надо беречь при любом раскладе!

Сообщение отредактировал balamut013 - 3.12.2009, 18:25


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 20:28
Сообщение #4475





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



->Check:
Цитата
Мысли были такие, пока не пошло дальше по тренду.
Подскажите, в чем моя ошибка и как ее избежать в дальнейшем?

Я б тоже вошел biggrin.gif

->Freelancer:
Цитата
Концовку и вот этот рисунок в статью добавили, не помню кто, Rader кажется. Чем и вызвана была моя реакция на привнесенную цитату. В реальной статье "Динамическая индикация" ни этой цитаты, ни этого рисунка не было.

Не-не, Сергей Сергеевич сам выложил эту версию "Динамической индикации" где-то в начале ветки. Кстати, этот рисунок красивенько выглядит (в идеале) smile.gif
Пользуясь случаем прошу - кинь еще разок ссылки - я случайно все сообщения удалил suicide.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.12.2009, 20:37
Сообщение #4476





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Odisey @ 3.12.2009, 17:57) *

Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся?


Я уже писал если собрались на верх то на 4Н минимальных требований невыполнено
На 1 Н машки несходились на 5 мин гуляют далеко..и т.д...и т.п.. dry.gif
И причём сдесь система ... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 3.12.2009, 20:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 3.12.2009, 20:39
Сообщение #4477





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 22:28) *

Не-не, Сергей Сергеевич сам выложил эту версию "Динамической индикации" где-то в начале ветки.

Не знал. В таком случае приношу свои извинения всем тем, кого вдруг ненароком обидел, особенно Rader wink.gif

Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 22:28) *

Кстати, этот рисунок красивенько выглядит (в идеале) smile.gif

Готовил для начальной заставки к видео встречи wink.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 20:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 20:58
Сообщение #4478





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Увидел в метро - аж протаращило!! blink.gif


Две буквы никаких ассоциаций не вызывают?!
А если еще учесть, что на картинке "какой-то" лысый дядя и "какая-то" темноволосая тетя?
Серж, Крис, ну кто так делает?! lol.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 3.12.2009, 21:06
Сообщение #4479





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 20:58) *

Увидел в метро - аж протаращило!! blink.gif


Две буквы никаких ассоциаций не вызывают?!
А если еще учесть, что на картинке "какой-то" лысый дядя и "какая-то" темноволосая тетя?
Серж, Крис, ну кто так делает?! lol.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 21:09
Сообщение #4480





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Я вверх пошел... до утра.


Кто не со мной, тот личинка! lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 446 447 448 449 450 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:28