Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
3.12.2009, 14:12
Сообщение
#4451
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Цитата ...Что зазвонят опять колокола... Про колокола не знаю, а вот locol тут был.......... Почему все видят букавки l ?? Спасибо сказали:
|
| Odisey |
3.12.2009, 14:12
Сообщение
#4452
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Да сегодня еще Бернанке будет речь держать в 18. Думаю тогда и определимся. А пока сяду на тын и наблюдать.
|
| Rader |
3.12.2009, 14:23
Сообщение
#4453
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Здравствуйте форумчане Я думаю что нам нужно формализовать такое понятие как схождение у границ окна. Схождение у границ окна это не совсем завершение волновой структуры(ИМХО) это просто значения превысили МАX таймфрейма. А Вы как думаете? Очевидно как индикацию другого типа. Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! а где вы это видели? Очень похоже на динамическую индикацию 2 типа. Это и есть второй тип Видел вот здесь
___________________________Динамическая_индикация.rar ( 182.16 килобайт )
Кол-во скачиваний: 312 |
| Blackened |
3.12.2009, 14:23
Сообщение
#4454
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Почему все видят букавки l ?? У меня, например, никакого креативного мышления, поэтому я все воспринимаю буквально |
| FreeLancer |
3.12.2009, 14:24
Сообщение
#4455
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
и дивера с сапогами кудато попропадали Дык, эти сапожки поносили с-о-о-всем чуть-чуть, да выкинули, т.к. подошва ОТОРВАЛАСЬ (кто был на встрече, понимает о чем я P.S. А если серьезно, то пока никаких сапожков не наблюдалось Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 14:28 |
| 3000gt |
3.12.2009, 14:29
Сообщение
#4456
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| sedoj |
3.12.2009, 14:32
Сообщение
#4457
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
и дивера с сапогами кудато попропадали Дык, эти сапожки поносили с-о-о-всем чуть-чуть, да выкинули, т.к. подошва ОТОРВАЛАСЬ (кто был на встрече, понимает о чем я P.S. А если серьезно, то пока никаких сапожков не наблюдалось Ето точно и запас хода ещё до 1.6553 тоже неисчерпан..и кое кто минимальных условий невыполнил... кароче..работы непочатый край |
| Adept |
3.12.2009, 14:35
Сообщение
#4458
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Васю, знов ти за своє?
|
| sedoj |
3.12.2009, 14:45
Сообщение
#4459
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| FreeLancer |
3.12.2009, 14:51
Сообщение
#4460
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! ...Видел вот Прикрепленный файл ___Динамическая_индикация.rar Посмотрел Ваш файл. И вот на эту цитату: "В идеале это может выглядеть так..." напрашивается, ответ - а в реале так!... см.рис. Зачем изобретать велосипед! Сергей Сергеевич уже все за нас придумал! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:24 |