Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| А.Е. |
3.12.2009, 10:25
Сообщение
#4401
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 14 Регистрация: 25.10.2009 Пользователь №: 2 831 Спасибо сказали: 37 раз(а) |
|
| Rader |
3.12.2009, 10:29
Сообщение
#4402
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Очевидно как индикацию другого типа. Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! |
| Beginner |
3.12.2009, 10:35
Сообщение
#4403
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Здравствуйте форумчане
Я думаю что нам нужно формализовать такое понятие как схождение у границ окна. Схождение у границ окна это не совсем завершение волновой структуры(ИМХО) это просто значения превысили МАX таймфрейма. А Вы как думаете? Очевидно как индикацию другого типа. Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! а где вы это видели? Очень похоже на динамическую индикацию 2 типа. Спасибо сказали:
|
| мирс |
3.12.2009, 10:40
Сообщение
#4404
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
продайте кто нибудь фунт по 6670
|
| Beginner |
3.12.2009, 10:42
Сообщение
#4405
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
|
| Adept |
3.12.2009, 10:45
Сообщение
#4406
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| sedoj |
3.12.2009, 10:45
Сообщение
#4407
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Очевидно как индикацию другого типа. Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! Ну ты даёш... Да ещё и нахаляву |
| Krupsky |
3.12.2009, 10:48
Сообщение
#4408
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Очевидно как индикацию другого типа. Всем доброго времени суток! В материалах Сегей Сергеевича видел такой рисунок Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Хотя бы на Н1? Сам пробовал не получается. Посоветуйте параметры пожалуйста! вот попробовал с периодами поколдовать...на истории красиво, а в реальности пользоваться трудновато...по мне так 1-й тип получше будет Эскизы прикрепленных изображений |
| Adept |
3.12.2009, 10:50
Сообщение
#4409
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
У locol91'а картинка лучше. Его с параметрами трясти надо.
|
| Blackened |
3.12.2009, 11:04
Сообщение
#4410
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
->Rader:
Цитата Вопрос: Можно ли настроить TTMStoch таким же образом? Можно. Не так красиво, естественно ->Adept: Цитата У locol91'а картинка лучше. Его с параметрами трясти надо. Женек, come on! Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:56 |