Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 438 439 440 441 442 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
kot7777
сообщение 3.12.2009, 8:08
Сообщение #4391





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(3000gt @ 3.12.2009, 10:58) *

ребята,у кого-нибудь есть линейная осма с возможностью изменения параметров?

Попробуй этот
Прикрепленный файл  OsMaLine.mq4 ( 2.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 460


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 8:14
Сообщение #4392





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный biggrin.gif Кто-нибудь может написать формулу TTMStoch'а? Я по коду ничего не понял - куча переменных и что-то с чем-то сравнивается всю дорогу biggrin.gif

Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 3.12.2009, 8:17


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 3.12.2009, 8:27
Сообщение #4393





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 11:14) *

Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный biggrin.gif Кто-нибудь может написать формулу TTMStoch'а? Я по коду ничего не понял - куча переменных и что-то с чем-то сравнивается всю дорогу biggrin.gif

Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. biggrin.gif


Я думаю Кот уже во всем разобрался и ячейку банковскую уже занял)))))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 3.12.2009, 8:28
Сообщение #4394





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 8:14) *

Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный biggrin.gif Кто-нибудь может написать формулу TTMStoch'а? Я по коду ничего не понял - куча переменных и что-то с чем-то сравнивается всю дорогу biggrin.gif

Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. biggrin.gif

мне он не понравилсяя..на истории выглядит красиво, а на реале сильно запаздывает и перерисовывает немного к тому же. Да и возле границы окна может очень долго простоять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 3.12.2009, 8:40
Сообщение #4395





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 3.12.2009, 11:28) *

Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 8:14) *

Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный biggrin.gif Кто-нибудь может написать формулу TTMStoch'а? Я по коду ничего не понял - куча переменных и что-то с чем-то сравнивается всю дорогу biggrin.gif

Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. biggrin.gif

мне он не понравилсяя..на истории выглядит красиво, а на реале сильно запаздывает и перерисовывает немного к тому же. Да и возле границы окна может очень долго простоять.


И обсчитывает 2000 баров(вот и тормаза) и историю переписывает, а с ней нужно быть осторожней biggrin.gif , хотя есть в нем что-то притягательное rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.12.2009, 8:42
Сообщение #4396





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 3.12.2009, 8:28) *

Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 8:14) *

Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный biggrin.gif Кто-нибудь может написать формулу TTMStoch'а? Я по коду ничего не понял - куча переменных и что-то с чем-то сравнивается всю дорогу biggrin.gif

Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. biggrin.gif

мне он не понравилсяя..на истории выглядит красиво, а на реале сильно запаздывает и перерисовывает немного к тому же. Да и возле границы окна может очень долго простоять.

tongue.gif Ето мелочь по сравнению с тем ЧТО он может показать wink.gif для будущего движения

Сообщение отредактировал sedoj - 3.12.2009, 8:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 3.12.2009, 9:05
Сообщение #4397





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(sedoj @ 3.12.2009, 8:42) *


tongue.gif Ето мелочь по сравнению с тем ЧТО он может показать wink.gif для будущего движения

Да?, а как Вы его применяете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 3.12.2009, 9:08
Сообщение #4398





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Очевидно как индикацию другого типа. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 10:04
Сообщение #4399





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Очевидно как индикацию другого типа. biggrin.gif

В конце предложения нужно поставить запятую (а не точку) и добавить фразу "если че". biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 3.12.2009, 10:10
Сообщение #4400





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 10:04) *

Цитата
Очевидно как индикацию другого типа. biggrin.gif

В конце предложения нужно поставить запятую (а не точку) и добавить фразу "если че". biggrin.gif

biggrin.gif гы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 438 439 440 441 442 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:32