Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kot7777 |
3.12.2009, 8:08
Сообщение
#4391
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
ребята,у кого-нибудь есть линейная осма с возможностью изменения параметров? Попробуй этот
OsMaLine.mq4 ( 2.08 килобайт )
Кол-во скачиваний: 460 |
| Blackened |
3.12.2009, 8:14
Сообщение
#4392
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный
Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. Сообщение отредактировал Blackened - 3.12.2009, 8:17 |
| Кристина |
3.12.2009, 8:27
Сообщение
#4393
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. Я думаю Кот уже во всем разобрался и ячейку банковскую уже занял))))))) |
| Krupsky |
3.12.2009, 8:28
Сообщение
#4394
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. мне он не понравилсяя..на истории выглядит красиво, а на реале сильно запаздывает и перерисовывает немного к тому же. Да и возле границы окна может очень долго простоять. |
| kot7777 |
3.12.2009, 8:40
Сообщение
#4395
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. мне он не понравилсяя..на истории выглядит красиво, а на реале сильно запаздывает и перерисовывает немного к тому же. Да и возле границы окна может очень долго простоять. И обсчитывает 2000 баров(вот и тормаза) и историю переписывает, а с ней нужно быть осторожней |
| sedoj |
3.12.2009, 8:42
Сообщение
#4396
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Я прошу прещения - вопрос не совсем про ТС высокой точности или Адепта с Кристиной, но тоже очень важный Сразу пояснение - если эксперименты с этим индикатором завершатся удачно, то я распечатаю его формулу и положу в банковскую ячейку... Ну так, на всякий случай. мне он не понравилсяя..на истории выглядит красиво, а на реале сильно запаздывает и перерисовывает немного к тому же. Да и возле границы окна может очень долго простоять. Сообщение отредактировал sedoj - 3.12.2009, 8:47 |
| Krupsky |
3.12.2009, 9:05
Сообщение
#4397
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
| Adept |
3.12.2009, 9:08
Сообщение
#4398
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Очевидно как индикацию другого типа.
|
| Blackened |
3.12.2009, 10:04
Сообщение
#4399
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Очевидно как индикацию другого типа. В конце предложения нужно поставить запятую (а не точку) и добавить фразу "если че". |
| Krupsky |
3.12.2009, 10:10
Сообщение
#4400
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:47 |