Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ardi |
2.12.2009, 18:46
Сообщение
#4371
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
можете показать на скрине сигнал на М5. Вот такие конвергенции бывают: Цена еще дальше проходит, и дивера как бы уже и нет... Не могу до сих пор определиться с применимостью подобного сигнала, но если другого нет... Потом сигнал подтвердился на М1, и можно было войти на потрендовом дивере. Acid, у Вас это общий ДК. Спасибо сказали:
Acid, |
| Check |
2.12.2009, 18:51
Сообщение
#4372
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5. Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя. мне кажется так ![]() Я обратил внимание на эти пики D2, но уж очень они показались странными. На цене как такового пика не было. Вот такие конвергенции бывают: Цена еще дальше проходит, и дивера как бы уже и нет... Не могу до сих пор определиться с применимостью подобного сигнала, но если другого нет... Потом сигнал подтвердился на М1, и можно было войти на потрендовом дивере. Acid, у Вас это общий ДК. По М1 согласен дивер был. А то что вы показали, я даже не знаю, так можно в каждой куче слона увидеть. Я и открылся на потрендовом дивере. Сообщение отредактировал Check - 2.12.2009, 18:58 |
| Bush |
2.12.2009, 19:37
Сообщение
#4373
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Подскажите, чем лучше открывать фото для просмотра.Когда открываю как ссылку в новом окне, отличная резкость ,как только просто сохраняю, как рисунок .При просмотре резкости нет. Судя по всему, не нужен Вам фотошоп. Просто, когда Вы открываете фото не в браузере, то оно становится масштабом по окну просмотрщика (в котором фото открылось), а в некачественных просмотрщиках это ухудшает качество. Лечится просто - находите где установить (обычно меню "вид") масштаб просмотра 100%. Спасибо огромное, я уже приспособился.Отличное качество. |
| Krupsky |
2.12.2009, 19:44
Сообщение
#4374
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5. Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя. у меня например ни на м 15 , ни на м5 диверов не было(общие не канают).Думаю это произошло из-за вида последней коррекционной структуры на м5-м15. Но отчетливый локальный сигнал на H1 виден.На м5-м15 схождение линий и сигналы дальнодействия. Такое иногда встречается, я в таких случаях вхожу не сразу, а чуть позже, когда понимаю , что локальных на младших не будет. Сообщение отредактировал Krupsky - 2.12.2009, 19:45 Эскизы прикрепленных изображений |
| мирс |
2.12.2009, 20:13
Сообщение
#4375
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
треугольник на часовиках
Эскизы прикрепленных изображений |
| 3000gt |
2.12.2009, 21:35
Сообщение
#4376
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
треугольник на часовиках ну и что ??:)зачем он вам.Система учитывает все. Спасибо сказали:
|
| kydri |
2.12.2009, 21:46
Сообщение
#4377
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 035 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Внимание. Сайт системы заражен трояном. Многострадальный сайт.... не первый и не последний троян... Потому скачала сайт уже давно целиком.... Пожалуйста выложите архив сайта SK_FX или дайте ссылку для скачивания, при помощи поиска на данной ветке не смог найти |
| 3000gt |
2.12.2009, 22:01
Сообщение
#4378
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Внимание. Сайт системы заражен трояном. Многострадальный сайт.... не первый и не последний троян... Потому скачала сайт уже давно целиком.... Пожалуйста выложите архив сайта SK_FX или дайте ссылку для скачивания, при помощи поиска на данной ветке не смог найти у меня sk-fx.com нормально открывается.Пользуюсь Нодом 3 года,никогда не подводил.В отличие от Каспера не грузит систему и нет проблем с ключами.Если кому нужно,могу сбросить. |
| Кристина |
2.12.2009, 22:07
Сообщение
#4379
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
[/quote] Пожалуйста выложите архив сайта SK_FX или дайте ссылку для скачивания, при помощи поиска на данной ветке не смог найти [/quote] вот здесь, Адепт выкладывал http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...247entry17247 |
| Blackened |
2.12.2009, 22:47
Сообщение
#4380
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Спасибо сказали:
tvv, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:32 |