Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| richmore |
2.12.2009, 16:31
Сообщение
#4361
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... Дивер на дейли есть. Дивер то есть... Дак условия вроде все выполнены на всех младших. Мне так кажется. |
| Adept |
2.12.2009, 16:36
Сообщение
#4362
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Дивер то есть... Димыч, ну ты конь... Зафиксируй его, чтобы исполнялся. Сообщение отредактировал Adept - 2.12.2009, 16:37 |
| wwt |
2.12.2009, 16:42
Сообщение
#4363
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
[/quote] Дивер то есть... [/quote] Дак условия вроде все выполнены на всех младших. Мне так кажется. [/quote] Условия выполнены, но вопрос - для какого тайм фрейма ? Дивер - сигнал предварительный ( появляется от 1 до 5 баров до его исполнения); Волновая структура на Н4 не завершилась на мой взгляд, а это и необходимо для отработки дивера на Д1 |
| Tequilajazzz |
2.12.2009, 16:51
Сообщение
#4364
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Дивер то есть... Димыч, ну ты конь... Зафиксируй его, чтобы исполнялся. Так от Н1 вроде как уже исполняются. Это значит - будет исполняться Н4 и соответственно Daily, т.к. Н4 исполняется при трендовых вверху да и дивер локальный... может в чем-то не прав... Но поэтому и вопрос возник. Условия выполнены, но вопрос - для какого тайм фрейма ? Дивер - сигнал предварительный ( появляется от 1 до 5 баров до его исполнения); Волновая структура на Н4 не завершилась на мой взгляд, а это и необходимо для отработки дивера на Д1 А почему Вы решили, что волновая структура на Н4 не завершена? |
| wwt |
2.12.2009, 17:06
Сообщение
#4365
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
А почему Вы решили, что волновая структура на Н4 не завершена?
[/quote] Из своих наблюдений на Демо системе, я пришёл к выводу, что момент пересечения индикатором М2 (зелёный) линии индикатора М4 (красный) - это и есть момент окончания 3-ей импульсной, после чего М2 со временем начинает дивергировать. (Сейчас это хорошо видно на М15 и Н1. Но это применимо к импульсной волне. (Это моё мнение) Сообщение отредактировал wwt - 2.12.2009, 17:31 |
| Check |
2.12.2009, 17:27
Сообщение
#4366
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи. Здравствуйте. Я скачал TTМstoch, но там параметры по умолчанию 5.0 5.0 и 3.0, может это не то, но TTstoch я не нашел. Если можно, скиньте на форум, любопытно посмотреть. |
| Ardi |
2.12.2009, 17:32
Сообщение
#4367
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Цитата Здравствуйте. Я скачал TTМstoch, но там параметры по умолчанию 5.0 5.0 и 3.0, может это не то... Это то. Только параметры надо индивидуально подбирать |
| Check |
2.12.2009, 17:43
Сообщение
#4368
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5.
Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя. |
| 3000gt |
2.12.2009, 18:08
Сообщение
#4369
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Когда я начал изучать систему,меня изначально смутила фраза-сигналы дивергенции не бывают ложными,они выполняются всегда.Разве на рынке может что-то выполниться всегда?Потом я решил все это дело проверить.Были просмотрены километры графиков ,начиная от М1 и заканчивая Monthly и я был очень удивлен,когда не обнаружил ни одного не отработанного сигнала дивергенции.Зачем я это пишу?А затем,чтобы сказать огромное спасибо Сергею Кучеру за науку.Это на самом деле Человек с большой буквы,который просто так делится своим опытом и знаниями с другими.Познакомившись с трейдингом я перечитал тонны литературы,пересмотрел тысячи торговых систем,но ни одна из них не дала мне токой уверенности в рынке и такого понимания.Так что Сергей Сергеевич,спасибо вам Огромное за то, что делитесь информацией с нами,да еще успеваете проводить встречи и не преследуете коммерческого результата.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Еще раз повторюсь,Вы на самом деле Человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали:
Acid, Adept, Ardi, Asher, balamut013, Blackened, Bush, FinBuda, FreeLancer, HELP, k36, RShev, Tequilajazzz, Кристина, мирс, |
| Acid |
2.12.2009, 18:38
Сообщение
#4370
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:15 |