Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 435 436 437 438 439 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
richmore
сообщение 2.12.2009, 16:31
Сообщение #4361





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 2.12.2009, 18:29) *

Цитата(richmore @ 2.12.2009, 16:13) *

Цитата(Tequilajazzz @ 2.12.2009, 17:55) *

Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... huh.gif Кто как считает?


Дивер на дейли есть.


Дивер то есть... rolleyes.gif Я имею ввиду - вопрос о начале исполнения этого дивера. smile.gif Он уже исполняется или нет...?


Дак условия вроде все выполнены на всех младших. Мне так кажется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 2.12.2009, 16:36
Сообщение #4362





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 2.12.2009, 18:29) *

Дивер то есть... rolleyes.gif Я имею ввиду - вопрос о начале исполнения этого дивера. smile.gif Он уже исполняется или нет...?


Димыч, ну ты конь... Зафиксируй его, чтобы исполнялся.

Сообщение отредактировал Adept - 2.12.2009, 16:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 2.12.2009, 16:42
Сообщение #4363





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)




[/quote]
Дивер то есть... rolleyes.gif Я имею ввиду - вопрос о начале исполнения этого дивера. smile.gif Он уже исполняется или нет...?
[/quote]

Дак условия вроде все выполнены на всех младших. Мне так кажется.
[/quote]

Условия выполнены, но вопрос - для какого тайм фрейма ?
Дивер - сигнал предварительный ( появляется от 1 до 5 баров до его исполнения);
Волновая структура на Н4 не завершилась на мой взгляд, а это и необходимо для отработки дивера на Д1


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 2.12.2009, 16:51
Сообщение #4364





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Adept @ 2.12.2009, 16:36) *

Цитата(Tequilajazzz @ 2.12.2009, 18:29) *

Дивер то есть... rolleyes.gif Я имею ввиду - вопрос о начале исполнения этого дивера. smile.gif Он уже исполняется или нет...?


Димыч, ну ты конь... Зафиксируй его, чтобы исполнялся.


Так от Н1 вроде как уже исполняются. Это значит - будет исполняться Н4 и соответственно Daily, т.к. Н4 исполняется при трендовых вверху да и дивер локальный... может в чем-то не прав...

Но поэтому и вопрос возник. smile.gif

Цитата(wwt @ 2.12.2009, 16:42) *


Условия выполнены, но вопрос - для какого тайм фрейма ?
Дивер - сигнал предварительный ( появляется от 1 до 5 баров до его исполнения);
Волновая структура на Н4 не завершилась на мой взгляд, а это и необходимо для отработки дивера на Д1


А почему Вы решили, что волновая структура на Н4 не завершена?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 2.12.2009, 17:06
Сообщение #4365





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



А почему Вы решили, что волновая структура на Н4 не завершена?
[/quote]

Из своих наблюдений на Демо системе, я пришёл к выводу, что момент пересечения индикатором М2 (зелёный) линии индикатора М4 (красный) - это и есть момент окончания 3-ей импульсной, после чего М2 со временем начинает дивергировать. (Сейчас это хорошо видно на М15 и Н1. Но это применимо к импульсной волне. (Это моё мнение)

Сообщение отредактировал wwt - 2.12.2009, 17:31


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 2.12.2009, 17:27
Сообщение #4366





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Кристина @ 2.12.2009, 16:41) *


Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи.


Здравствуйте. Я скачал TTМstoch, но там параметры по умолчанию 5.0 5.0 и 3.0, может это не то, но TTstoch я не нашел.
Если можно, скиньте на форум, любопытно посмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 2.12.2009, 17:32
Сообщение #4367





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Здравствуйте. Я скачал TTМstoch, но там параметры по умолчанию 5.0 5.0 и 3.0, может это не то...

Это то. Только параметры надо индивидуально подбирать


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 2.12.2009, 17:43
Сообщение #4368





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5.
Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 2.12.2009, 18:08
Сообщение #4369





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Когда я начал изучать систему,меня изначально смутила фраза-сигналы дивергенции не бывают ложными,они выполняются всегда.Разве на рынке может что-то выполниться всегда?Потом я решил все это дело проверить.Были просмотрены километры графиков ,начиная от М1 и заканчивая Monthly и я был очень удивлен,когда не обнаружил ни одного не отработанного сигнала дивергенции.Зачем я это пишу?А затем,чтобы сказать огромное спасибо Сергею Кучеру за науку.Это на самом деле Человек с большой буквы,который просто так делится своим опытом и знаниями с другими.Познакомившись с трейдингом я перечитал тонны литературы,пересмотрел тысячи торговых систем,но ни одна из них не дала мне токой уверенности в рынке и такого понимания.Так что Сергей Сергеевич,спасибо вам Огромное за то, что делитесь информацией с нами,да еще успеваете проводить встречи и не преследуете коммерческого результата.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Еще раз повторюсь,Вы на самом деле Человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!! good.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 2.12.2009, 18:38
Сообщение #4370





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Check @ 2.12.2009, 17:43) *

И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5.
Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя.




мне кажется так

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 435 436 437 438 439 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:14