Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
2.12.2009, 14:42
Сообщение
#4351
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя?Спасибо. Если быть немного внимательнее, то в буквальном смысле несколькими страницами раньше. А поставив два TTstoch с разными параметрами (поле для творчества) и S4 (5/3), Вы получите практически безотказную систему, если конечно сможете этой "безотказностью" воспользоваться. Удачи! |
| locol91 |
2.12.2009, 14:59
Сообщение
#4352
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Если быть немного внимательнее, то в буквальном смысле несколькими страницами раньше. А поставив два TTstoch с разными параметрами (поле для творчества) и S4 (5/3), Вы получите практически безотказную систему, если конечно сможете этой "безотказностью" воспользоваться. Удачи! Эскизы прикрепленных изображений |
| Adept |
2.12.2009, 15:06
Сообщение
#4353
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Гениально!
|
| Tequilajazzz |
2.12.2009, 15:55
Сообщение
#4354
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет...
|
| wwt |
2.12.2009, 16:10
Сообщение
#4355
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... Добрый вечер Дмитрий ! В данный момент считаю, что отрабатывается внутренняя коррекция на Н1 (коррекция в 3-ей волне), но судя по Н4 основное движение на север продолжится. Это моё мнение Спасибо сказали:
|
| richmore |
2.12.2009, 16:13
Сообщение
#4356
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... Дивер на дейли есть. Спасибо сказали:
|
| Кристина |
2.12.2009, 16:17
Сообщение
#4357
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
а я думаю внутренняя коррекция... и вверх еще волнушечку нарисуем... маленькую... а там уж развернется Н1
Сообщение отредактировал Кристина - 2.12.2009, 16:19 Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
2.12.2009, 16:25
Сообщение
#4358
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Добрый вечер Дмитрий ! В данный момент считаю, что отрабатывается внутренняя коррекция на Н1 (коррекция в 3-ей волне), но судя по Н4 основное движение на север продолжится. Это моё мнение Просто у меня трендовые сходятся на Н4, если сузить окошко немножко Сейчас опять в селле ... |
| 3000gt |
2.12.2009, 16:28
Сообщение
#4359
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... Добрый вечер Дмитрий ! В данный момент считаю, что отрабатывается внутренняя коррекция на Н1 (коррекция в 3-ей волне), но судя по Н4 основное движение на север продолжится. Это моё мнение по идее тренд вверх должен продолжится |
| Tequilajazzz |
2.12.2009, 16:29
Сообщение
#4360
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... Дивер на дейли есть. Дивер то есть... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:57 |