Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 433 434 435 436 437 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 2.12.2009, 10:47
Сообщение #4341





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Adept @ 2.12.2009, 10:38) *

Та беги скорей...
Я весь горю.................................

tongue.gif Я вижу надо за Форумом следить а не за машками...Что чуйства с людми делают..как третья ( и главное неважно где )
так
и асисяй любов... wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 2.12.2009, 10:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 2.12.2009, 10:50
Сообщение #4342





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Adept @ 2.12.2009, 10:33) *

Цитата(Кристина @ 2.12.2009, 12:30) *

cool.gif непременно smile.gif


Я купил твои любимые! rolleyes.gif


laugh.gif laugh.gif с клубничным запахом!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 2.12.2009, 11:28
Сообщение #4343





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



lol.gif suicide.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 2.12.2009, 11:46
Сообщение #4344





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 2.12.2009, 14:28) *

lol.gif suicide.gif

laugh.gif скоро похоже придется шифроваться cool.gif

вы меня пугаете blink.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rader
сообщение 2.12.2009, 11:58
Сообщение #4345





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2009
Из: Большой Камень
Пользователь №: 2 936
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Дублин @ 20.11.2009, 18:38) *

Цитата(Кристина @ 20.11.2009, 6:22) *

Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий.

Здравствуйте Владимир. На D2 установлен модифицированный стохастик , ТТStoch. Выкладывали здесь на форуме. Не нашла где...Можно подбирая параметры увидеть интересную картинку (типа системы, только зафиксированной и не зависящей от размеров окна) только поэксериментировав в этом направлении я пришла к выводу что система СС самодостаточна и доолнений не требует... так что ТТStoch не несет уже для меня никакой доолнительной инфы... Единственное чем я дополнила систему для себя это - LWMAKD выложенный Андреем (ака Blakened)-для подсчета волн....

Чтобы Вам не искать вот они:

Если расположить индикаторы ТТStoch и S4 (с параметрами Adept'a) в отдельном окне, то получится система динамической индикации, скажем так, другого типа.... biggrin.gif
Вход- выход - как описано в статьях, "при приближении линии индикатора к границе окна с учетом сигнала дивергенции/конвергенции индикатора D1". Индикаторы в нижнем окне НЕ перерисовываются, (если кто сразу не понял).

Ну вот и все.


Здравствуйте, я на форуме новенький , читал форум и наткнулся на Ваше сообщение . Скажите про какие именно параметры идет речь. Индикатор очень интересный, но про способ работы с ним и настройки я ни чего не нашел. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 2.12.2009, 12:41
Сообщение #4346





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



[/quote]

Здравствуйте, я на форуме новенький , читал форум и наткнулся на Ваше сообщение . Скажите про какие именно параметры идет речь. Индикатор очень интересный, но про способ работы с ним и настройки я ни чего не нашел. Спасибо.
[/quote]

Пробегая мимо вставлю свои 5 копеек...

Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи.

Сообщение отредактировал Кристина - 2.12.2009, 12:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 2.12.2009, 12:48
Сообщение #4347





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Внимание. Сайт системы заражен трояном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 2.12.2009, 12:52
Сообщение #4348





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(locol91 @ 2.12.2009, 15:48) *

Внимание. Сайт системы заражен трояном.

Многострадальный сайт.... не первый и не последний троян... Потому скачала сайт уже давно целиком....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rader
сообщение 2.12.2009, 13:07
Сообщение #4349





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2009
Из: Большой Камень
Пользователь №: 2 936
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Пробегая мимо вставлю свои 5 копеек...

Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи.
[/quote]

Спасибо Кристина за пояснение. Скажите, я так понял на форуме обсуждается и ведется работа только по демо системе. Я тоже с недавних пор стал всесторонне ее изучать и пробовать по не работать и прямо скажу очень нравится. Думаю приобрести реал систему. Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя? Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 2.12.2009, 14:27
Сообщение #4350





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



[quote name='Rader' date='2.12.2009, 13:07' post='18408']
Пробегая мимо вставлю свои 5 копеек...

Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи.
[/quote]

Спасибо Кристина за пояснение. Скажите, я так понял на форуме обсуждается и ведется работа только по демо системе. Я тоже с недавних пор стал всесторонне ее изучать и пробовать по не работать и прямо скажу очень нравится. Думаю приобрести реал систему. Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя? Спасибо.
[/quote]
Насколько я понимаю реал систему Сергей Сергеевич не афиширует и активно не рекламирует. Так что по этим вопросам лучше ему написать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 433 434 435 436 437 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:14