Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
2.12.2009, 10:47
Сообщение
#4341
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Та беги скорей... Я весь горю................................. так и асисяй любов... Сообщение отредактировал sedoj - 2.12.2009, 10:53 |
| 3000gt |
2.12.2009, 10:50
Сообщение
#4342
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| Blackened |
2.12.2009, 11:28
Сообщение
#4343
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
|
| Кристина |
2.12.2009, 11:46
Сообщение
#4344
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
|
| Rader |
2.12.2009, 11:58
Сообщение
#4345
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий. Здравствуйте Владимир. На D2 установлен модифицированный стохастик , ТТStoch. Выкладывали здесь на форуме. Не нашла где...Можно подбирая параметры увидеть интересную картинку (типа системы, только зафиксированной и не зависящей от размеров окна) только поэксериментировав в этом направлении я пришла к выводу что система СС самодостаточна и доолнений не требует... так что ТТStoch не несет уже для меня никакой доолнительной инфы... Единственное чем я дополнила систему для себя это - LWMAKD выложенный Андреем (ака Blakened)-для подсчета волн.... Чтобы Вам не искать вот они: Если расположить индикаторы ТТStoch и S4 (с параметрами Adept'a) в отдельном окне, то получится система динамической индикации, скажем так, другого типа.... Вход- выход - как описано в статьях, "при приближении линии индикатора к границе окна с учетом сигнала дивергенции/конвергенции индикатора D1". Индикаторы в нижнем окне НЕ перерисовываются, (если кто сразу не понял). Ну вот и все. Здравствуйте, я на форуме новенький , читал форум и наткнулся на Ваше сообщение . Скажите про какие именно параметры идет речь. Индикатор очень интересный, но про способ работы с ним и настройки я ни чего не нашел. Спасибо. |
| Кристина |
2.12.2009, 12:41
Сообщение
#4346
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
[/quote]
Здравствуйте, я на форуме новенький , читал форум и наткнулся на Ваше сообщение . Скажите про какие именно параметры идет речь. Индикатор очень интересный, но про способ работы с ним и настройки я ни чего не нашел. Спасибо. [/quote] Пробегая мимо вставлю свои 5 копеек... Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи. Сообщение отредактировал Кристина - 2.12.2009, 12:47 Спасибо сказали:
SvYu, |
| locol91 |
2.12.2009, 12:48
Сообщение
#4347
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Внимание. Сайт системы заражен трояном.
|
| Кристина |
2.12.2009, 12:52
Сообщение
#4348
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
|
| Rader |
2.12.2009, 13:07
Сообщение
#4349
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Пробегая мимо вставлю свои 5 копеек...
Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи. [/quote] Спасибо Кристина за пояснение. Скажите, я так понял на форуме обсуждается и ведется работа только по демо системе. Я тоже с недавних пор стал всесторонне ее изучать и пробовать по не работать и прямо скажу очень нравится. Думаю приобрести реал систему. Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя? Спасибо. |
| Krupsky |
2.12.2009, 14:27
Сообщение
#4350
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
[quote name='Rader' date='2.12.2009, 13:07' post='18408']
Пробегая мимо вставлю свои 5 копеек... Здравствуйте. Про Адепта не скажу, потому как не знаю, а про себя скажу так - у меня стоит TTstoch со стандартными настройками, с уровнями, 93 и 7......Индикатор ОЧЕНЬ интересный, только тяжелый... несколько TTstoch в одном окне сильно грузит комп , плюс в этом же окне со стохом стоит м5 из набора демо/// S4 не использую (может и зря)/// Поэкспериментируйте с S4... с разными параметрами... подумайте о том....что хотите увидеть в итоге.... Индикаторы то в принципе не важны... важна идея которую Вы с их помощью реализуете. Удачи. [/quote] Спасибо Кристина за пояснение. Скажите, я так понял на форуме обсуждается и ведется работа только по демо системе. Я тоже с недавних пор стал всесторонне ее изучать и пробовать по не работать и прямо скажу очень нравится. Думаю приобрести реал систему. Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя? Спасибо. [/quote] Насколько я понимаю реал систему Сергей Сергеевич не афиширует и активно не рекламирует. Так что по этим вопросам лучше ему написать. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:15 |