Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 419 420 421 422 423 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 30.11.2009, 15:02
Сообщение #4201





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Valeriy @ 30.11.2009, 14:40) *

Цитата(3000gt @ 30.11.2009, 19:09) *

Цитата(Valeriy @ 30.11.2009, 13:47) *

Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)?
Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2.


а где сам индикатор?


Конечно, если по честному, то надо бы убрать обчет по нулевому бару в коде, правда я пока не замечал, чтобы стрелка появлялась и исчезала, но...


прикрепляю к графику,но ничего не появляется.В логах пишет,что прикреплен успешно.В чем м.б.проблема?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 30.11.2009, 15:09
Сообщение #4202





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 30.11.2009, 16:54) *


а можно мне одну копию без цензуры? rolleyes.gif готова сдать взнос в фонд братства laugh.gif так интересно))))


Готов оплатить взнос! biggrin.gif Половина воплей за кадром Blackened'а по поводу дивергенции, половина моих про "сапожок КРИС-ТИ-И-НЫ"... laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 30.11.2009, 15:10
Сообщение #4203





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Кристина @ 30.11.2009, 17:54) *

а можно мне одну копию без цензуры? rolleyes.gif готова сдать взнос в фонд братства laugh.gif так интересно))))

Лично для Вас, Кристина, я специально прослежу, чтобы случаем не вырезали момент, когда Адепт, увидев на экране знакомую разворотную волну, подтвержденную в окне индикаторов двойной вершиной М4, диким воплем орет: "ДА ЭТО ЖЕ САПОЖЕК КРИСТИНЫ!!!". И дикий ржач следом... biggrin.gif Я аж подумал, что сейчас сбегутся соседи и разгонят нас отсюда... biggrin.gif
Просто поразительно, что чувства делают с морскими пехотинцами... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. Пока писал, уже адепт опередил, и сам вспомнил про сапожек smile.gif
Значит не только у меня слово "цензура" почему-то ассоциируется с Адептом и Кристиной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 30.11.2009, 15:14


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 30.11.2009, 15:23
Сообщение #4204





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



ох, как греют мою душу, не испорченную тщеславием, Ваши слова господа angel.gif

но реальную съемку, без купюр, хотелось бы получить для ощущений атмосферы и эффекта присутствия... take_example.gif



Значит не только у меня слово "цензура" почему-то ассоциируется с Адептом и Кристиной ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
он первый начал))))))))))))))))


Должна же и в нашей "Санта-Барбаре" возникнуть романтическая линия.... я ж вас просто спасаю...)))))))))0

Сообщение отредактировал Кристина - 30.11.2009, 15:30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 30.11.2009, 15:28
Сообщение #4205





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Adept - 30.11.2009, 15:31


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 30.11.2009, 15:42
Сообщение #4206





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну молодцы!!!!
Хотя мне тоже хотелось бы полный вариант. Хоть посмотреть на ваши довольные физиономии. smile.gif
Порадоваться от души. Или не было видео сьемки??? unsure.gif sad.gif

Сообщение отредактировал locol91 - 30.11.2009, 15:43


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 30.11.2009, 15:57
Сообщение #4207





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(locol91 @ 30.11.2009, 18:42) *
Хотя мне тоже хотелось бы полный вариант. Хоть посмотреть на ваши довольные физиономии. smile.gif
Порадоваться от души. Или не было видео сьемки??? unsure.gif sad.gif

Читай внимательно выше: "Запись велась с экрана..." smile.gif Другими словами, захват изображения с экрана монитора самим компьютером.

Для всех! Не переживайте, все что касается системы НИЧЕГО вырезано не будет! smile.gif

"Вопли за кадром Blackened'а по поводу дивергенции" тоже останутся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 30.11.2009, 16:09


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 30.11.2009, 16:09
Сообщение #4208





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Правда был еще Krupsky, который в очень неподходящие моменты включал камеру... Например, когда я перед плазмой ползаю на коленях и убедительно рассказываю, что тренд сейчас должен развернуться (на что все хором отвечают "НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!"), и т.д. Я лично ориентировался по Asher'у - если после какой-нибудь моей фразы его сгибало пополам, то это значит очень большая вероятность, что если это запишут и выложат в инет, то я стану новым героем СНГшного youtube'а biggrin.gif


P.S.: Ну "Сапожок" - это без вариантов! Не вырезать ни в коем случае!! biggrin.gif


Цитата
"Вопли за кадром Blackened'а по поводу дивергенции" тоже останутся

А вот это уже лишнее wink.gif Если только как bonus scene режиссерской версии..... smile.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 30.11.2009, 16:11


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 30.11.2009, 16:17
Сообщение #4209





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Blackened @ 30.11.2009, 16:09) *

Правда был еще Krupsky, который в очень неподходящие моменты включал камеру... Например, когда я перед плазмой ползаю на коленях и убедительно рассказываю, что тренд сейчас должен развернуться (на что все хором отвечают "НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!"), и т.д. Я лично ориентировался по Asher'у - если после какой-нибудь моей фразы его сгибало пополам, то это значит очень большая вероятность, что если это запишут и выложат в инет, то я стану новым героем СНГшного youtube'а biggrin.gif


P.S.: Ну "Сапожок" - это без вариантов! Не вырезать ни в коем случае!! biggrin.gif


Цитата
"Вопли за кадром Blackened'а по поводу дивергенции" тоже останутся

А вот это уже лишнее wink.gif Если только как bonus scene режиссерской версии..... smile.gif

как ты бухаешься на колени перед С.Кучером я обязательно покажу wink.gif smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 30.11.2009, 16:30
Сообщение #4210





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Рад за всех встретившихся!!! Жаль мне было ну очень далеко ехать. FreeLancer скажи,а какой все же прогой запись велась с экрана?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 419 420 421 422 423 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:11