Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 418 419 420 421 422 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Valeriy
сообщение 30.11.2009, 13:47
Сообщение #4191





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)?
Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2.


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 30.11.2009, 13:53
Сообщение #4192





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(thriller @ 30.11.2009, 15:47) *

Господа, счастливые обладатели новых знаний и видеозаписи, выложите для страждущих плиз. Не томите smile.gif

Счастливый обладатель видеозаписи только я пока smile.gif
Даже все те, кто были, ее не имеют smile.gif Поскольку большинством было решено, что сначала мы ее приведем в нормальный вид, а потом уже будем всем страждущим рассылать. Так что наберитесь терпения, все будет, но не так сразу. Ждите где-то через неделю...

И по традиции smile.gif теперь конкретно. Запись велась с экрана. Звук, за который я переживал, получился нормально smile.gif Так что спасибо тем, кто давал ссылки на программы записи - очень пригодилось, особенно когда одна отказалась работать(хотя дома работала), и под рукой были еще две запасных smile.gif
В принципе, эффект присутствия будет нормальный biggrin.gif единственный недостаток, это то, что многие, когда задавали вопрос, то показывали прямо по экрану плазмы, а этого естественно компьютер не мог записать smile.gif Поэтому некоторые вопросы из зала могут быть не совсем понятны, но и то, когда Сергей Сергеевич на них отвечал, то это на экране уже отображалось мышкой как положено.

Наверное многие уже задались вопросом, а что же там так долго обрабатывать, давай, типа, уже выкладывай. Отвечаю. Во-первых, если Вам так не терпится, то могли бы приехать на встречу, и не надо было ждать видео. Скажите спасибо, что С.С. разрешил его выкладывать, а то вообще ничего не было бы.
Во-вторых, надо посшивать все кусочки в один нормальный фильм. Вырезать при этом все личные и не по теме разговоры - оно Вам надо? Еще всякое разное по мелочам... Зато на выходе Вы получите нормальный, готовый к употреблению, фильм, где все будет четко, упорядочено и конкретно о системе. Кстати, предупреждаю сразу, новичкам это видео ничего не даст. Им обязательно надо поработать по системе какое-то время. Т.к. на видео будет в основном только разбор конкретных ситуаций и сигналов. Просто как о самой системе и как она работает практически ничего не будет, т.к. люди на встрече это все знали по дефолту.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 30.11.2009, 14:04
Сообщение #4193





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



[/quote]
Счастливый обладатель видеозаписи только я пока smile.gif

[/quote]


Да мы ничего....мы подождем))) Вам спасибо, за работу и заботу...
Лично у меня запас терпения практически неограничен....

Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)?
Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2.


TTMStoch вообще хороший индикатор... а в каком виде он отражается не важно))) лично я стрелкам не очень доверяю... Но уверена кому-нибудь пригодится... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 30.11.2009, 14:07
Сообщение #4194





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 30.11.2009, 18:53) *

Цитата(thriller @ 30.11.2009, 15:47) *

Господа, счастливые обладатели новых знаний и видеозаписи, выложите для страждущих плиз. Не томите smile.gif

Счастливый обладатель видеозаписи только я пока smile.gif
Даже все те, кто были, ее не имеют smile.gif Поскольку большинством было решено, что сначала мы ее приведем в нормальный вид, а потом уже будем всем страждущим рассылать. Так что наберитесь терпения, все будет, но не так сразу. Ждите где-то через неделю...

И по традиции smile.gif теперь конкретно. Запись велась с экрана. Звук, за который я переживал, получился нормально smile.gif Так что спасибо тем, кто давал ссылки на программы записи - очень пригодилось, особенно когда одна отказалась работать(хотя дома работала), и под рукой были еще две запасных smile.gif
В принципе, эффект присутствия будет нормальный biggrin.gif единственный недостаток, это то, что многие, когда задавали вопрос, то показывали прямо по экрану плазмы, а этого естественно компьютер не мог записать smile.gif Поэтому некоторые вопросы из зала могут быть не совсем понятны, но и то, когда Сергей Сергеевич на них отвечал, то это на экране уже отображалось мышкой как положено.

Наверное многие уже задались вопросом, а что же там так долго обрабатывать, давай, типа, уже выкладывай. Отвечаю. Во-первых, если Вам так не терпится, то могли бы приехать на встречу, и не надо было ждать видео. Скажите спасибо, что С.С. разрешил его выкладывать, а то вообще ничего не было бы.
Во-вторых, надо посшивать все кусочки в один нормальный фильм. Вырезать при этом все личные и не по теме разговоры - оно Вам надо? Еще всякое разное по мелочам... Зато на выходе Вы получите нормальный, готовый к употреблению, фильм, где все будет четко, упорядочено и конкретно о системе. Кстати, предупреждаю сразу, новичкам это видео ничего не даст. Им обязательно надо поработать по системе какое-то время. Т.к. на видео будет в основном только разбор конкретных ситуаций и сигналов. Просто как о самой системе и как она работает практически ничего не будет, т.к. люди на встрече это все знали по дефолту.

Спасибо, подождем конечно smile.gif
Приехать не смогли видимо по причине удаленности и отсутствия прямых рейсов в Киев.
С Сибири мы будем.
Если про новичков камень в мой огород, то да, отписываться на форуме стал недавно.
Однако, работаю по системе достаточно давно. По реал системе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 30.11.2009, 14:09
Сообщение #4195





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Valeriy @ 30.11.2009, 13:47) *

Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)?
Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2.


а где сам индикатор?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 30.11.2009, 14:14
Сообщение #4196





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата

Спасибо, подождем конечно smile.gif
Приехать не смогли видимо по причине удаленности и отсутствия прямых рейсов в Киев.
С Сибири мы будем.
Если про новичков камень в мой огород, то да, отписываться на форуме стал недавно.
Однако, работаю по системе достаточно давно. По реал системе.

Ни коем случае, не в Ваш огород. Писал не конкретно Вам, а всем сразу, чтобы потом не было вопросов. Цитату Вашу взял только для того, чтобы было понятно о чем речь smile.gif Что далеко понимаю, и Сергей Сергеевич тоже это понимает, поэтому видео никто и не зажимает, только его надо подготовить к опубликованию, все-таки это был не только семинар, а и встреча секты-эскаэсфисчиков, поэтому надо все лишнее убрать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 30.11.2009, 14:18
Сообщение #4197





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 30.11.2009, 16:04) *


Лично у меня запас терпения практически неограничен....




rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 30.11.2009, 14:33
Сообщение #4198





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 30.11.2009, 17:14) *

... Что далеко понимаю, и Сергей Сергеевич тоже это понимает, поэтому видео никто и не зажимает, только его надо подготовить к опубликованию, все-таки это был не только семинар, а и встреча секты-эскаэсфисчиков, поэтому надо все лишнее убрать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Андрей! Большое спасибо всем за подготовку и проведение встречи и семинара. Нет слов - просто молодцы!!! biggrin.gif
Есть пожелание - при монтаже и перегонки видео, желательно, сделать запись в формате, при котором бы фильм занимал меньше места без заметной потери качества.
Будем ждать фильм! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 30.11.2009, 14:40
Сообщение #4199





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(3000gt @ 30.11.2009, 19:09) *

Цитата(Valeriy @ 30.11.2009, 13:47) *

Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)?
Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2.


а где сам индикатор?


Конечно, если по честному, то надо бы убрать обчет по нулевому бару в коде, правда я пока не замечал, чтобы стрелка появлялась и исчезала, но...

Сообщение отредактировал Valeriy - 30.11.2009, 14:48


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Downloads.zip ( 2.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 190


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 30.11.2009, 14:54
Сообщение #4200





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



[quote name='FreeLancer' date='30.11.2009, 17:14' post='18233']
[quote]
все-таки это был не только семинар, а и встреча секты-эскаэсфисчиков, поэтому надо все лишнее убрать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[/quote]

а можно мне одну копию без цензуры? rolleyes.gif готова сдать взнос в фонд братства laugh.gif так интересно))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 418 419 420 421 422 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:51