Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 416 417 418 419 420 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
thriller
сообщение 30.11.2009, 7:41
Сообщение #4171





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Blackened @ 30.11.2009, 12:36) *

Гудеж предлагаю считать успешным smile.gif А то, что из присутствовавших еще никого нет на форуме,- то совсем успешным biggrin.gif
Было круто! Особенно рассматриваемые паттерны "Выброс" и "Сапожок Кристины" lol.gif

Личное мнение о людях в реале - совсем не так я всех представлял smile.gif Даже СК blink.gif


P.S.: Adept, когда ты сказал, что ты лысый, я себе представил такого дохлого дядечку в возрасте (типа - ну и что, что грудь впалая, зато спина колесом), в очках с толстенными линзами - типа бывший научный сотрудник......... Я даже представить не мог, что хирургически точные входы может делать мужик, похожий на американского морского пехотинца!! biggrin.gif

P.P.S.:Про остальных тоже куча впечатлений, но сейчас писать долго - как-нибудь позже smile.gif

А, знания закрысили чтоль? Делитесь давайте! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 30.11.2009, 8:29
Сообщение #4172





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Пишу дрожащими руками… biggrin.gif biggrin.gif
После того как Blackened сгреб меня в охапку и в приступе чувств прижал к груди, я понял, что этот малый хорош в оффлайне даже больше, чем в онлайн. biggrin.gif
Все было здорово, даже лучше, чем ожидалось. Вопрос «так по High все-таки или по Low?» был решен прозаически. ЭТО НЕ ИМЕЕТ СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! Решение о сделке принимается на текущем рынке, когда фактическая цена и есть «цена закрытия».
А теперь о спасибо!
В первую очередь Сергею Сергеевичу, что уделил нам свое время.
Tequilajazzz’у за саму идею встречи, а FreeLancer’у за ее организацию и просто шикарные условия для проведения!
Отдельное спасибо Fan’у, который принес коньяк, а сам ушел по уважительной причине!
И вообще, спасибо всем ребятам кто пришел и приехал издалека. Все абсолютно отличные парни и никакое виртуальное общение не сравнится с живым!!!
На этом заканчиваю, потому как опять трясутся руки…
P.S. Единственное, чего мне не хватало, - так это Кристины……………………………………… rolleyes.gif biggrin.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 30.11.2009, 8:45
Сообщение #4173





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



[/quote]
Кристина, сигналом дальнодействия Вы именуете высокий холмик гистограммы?
[/quote] да rolleyes.gif

"Почему три волны вверх? Да просто на Н1 линии сошлись внизу - значит коррекция. Примерная цель 1.6563"

Олег как обычно выше всяких похвал... cool.gif


Разъясните пожалуйста...

сейчас после схождения на н4 -

первая (а) волна коррекции отметилась схождением коррекционных на м30
вторую (в) волну ждать полным схождением на м5? вроде уже есть....
третью (с) волну ждать полным схождением на м30?

Спасибо)))

пс... перечита статью "Что было, что будет 1" многое прояснилось... Видимо мой мозг способен переварить только ограниченный объем информации.... одну статью в месяц))))))))
Рада что встреча прошла успешно... и жаль что меня там не было)))

Сообщение отредактировал Кристина - 30.11.2009, 8:55


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 30.11.2009, 8:46
Сообщение #4174





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Adept @ 30.11.2009, 8:29) *

Пишу дрожащими руками… biggrin.gif biggrin.gif
После того как Blackened сгреб меня в охапку и в приступе чувств прижал к груди, я понял, что этот малый хорош в оффлайне даже больше, чем в онлайн. biggrin.gif
Все было здорово, даже лучше, чем ожидалось. Вопрос «так по High все-таки или по Low?» был решен прозаически. ЭТО НЕ ИМЕЕТ СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! Решение о сделке принимается на текущем рынке, когда фактическая цена и есть «цена закрытия».
А теперь о спасибо!
В первую очередь Сергею Сергеевичу, что уделил нам свое время.
Tequilajazzz’у за саму идею встречи, а FreeLancer’у за ее организацию и просто шикарные условия для проведения!
Отдельное спасибо Fan’у, который принес коньяк, а сам ушел по уважительной причине!
И вообще, спасибо всем ребятам кто пришел и приехал издалека. Все абсолютно отличные парни и никакое виртуальное общение не сравнится с живым!!!
На этом заканчиваю, потому как опять трясутся руки…
P.S. Единственное, чего мне не хватало, - так это Кристины……………………………………… rolleyes.gif biggrin.gif

ак что же все таки обсуждали?Что новенькое узнали о системе?На видео часом не снимали?Просветите неучей smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 30.11.2009, 8:54
Сообщение #4175





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Видео! видео в студию! и фотки! фотки тоже!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 30.11.2009, 10:00
Сообщение #4176





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(tvv @ 28.11.2009, 20:12) *

Цитата(al481 @ 28.11.2009, 22:35) *

Цитата(tvv @ 28.11.2009, 21:27) *

Как может дивер одновременно формироваться и исполняться.

Сначала формируется, а затем исполняется. Если это происходит на одном баре (как в примере выше в статье ССК) - то это просто значит движение было быстрым. Было бы оно помедленнее, то и на Н4 след от локального остался бы. И противоречия тут нет. Тайм Н4 - это 240 минут, все-таки. Достаточно времени сходить вверх(вниз) и вернуться.

Я вообще-то не придаю большого внимания тому, когда на истории были дивера по High или Low - смотрю всегда по линейному графику - т.е. по закрытию. Большой разницы не замечаю, особенно при анализе старших таймов - начиная с Н4. Все равно надо на младшие опускаться - а там и виднее, и величина тени свечи играет меньшую роль.


Эти процессы могут проходить на любом ТФ, не обязательно на Н4.
Я уже писал, мне кажется, что нужно смотреть и по H/L и по Close. От этого только польза.

из разговора с Сергеем Сергеевичем я понял, что он также считает

Сообщение отредактировал Krupsky - 30.11.2009, 10:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 30.11.2009, 10:15
Сообщение #4177





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Adept @ 30.11.2009, 11:29) *

В первую очередь Сергею Сергеевичу, что уделил нам свое время.
И вообще, спасибо всем ребятам кто пришел и приехал издалека. Все абсолютно отличные парни и никакое виртуальное общение не сравнится с живым!!!

Полностью согласен, присоединяюсь, точно такие же впечатления о "живом" общении laugh.gif

А почему так мало отзывов, так это мы просто отходим от эмоций и, главное, от лавины той информации, что мы получили smile.gif Я, например, вчера приехал домой, еще какое-то время что-то поделала, подумал, потом понял что нет уже никаких сил и в отключку biggrin.gif

Теперь конкретно. Все было лучше, чем даже планировалось. Причем лучше было все! Лучше были сами ребята, когда "вживую" biggrin.gif Лучше, чем планировалась, была сама встреча - очень много времени для разбора системы, спокойная комфортная обстановка, все были в теме, все вопросы по делу и строго по системе, ничего лишнего...
Ну, например, для иллюстрации рассказываю как я пытался вытянуть всех на перерыв. Говорю, давайте сделаем перерыв, коньяку или чайку выпьем, т.к. много информации, надо отдохнуть немного мозгами. И что Вы думаете, пока я возился по техническим воросам, народ уже прибегает и говорит, ну давайте дальше! Оказывается, они уже все успели и покурить и чайку с кофейком попить (они его просто с собой в комнату принесли smile.gif ) и уже хотят с нетерпением дальше знания получать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так повторялось раза два или три, и только с какого-то раза, наконец-то, смогли нормально все собраться на кухне и отметить встречу. smile.gif

Это я к чему рассказал, чтобы просто проиллюстрировать, насколько была насыщенная и интересная встреча! Как я уже говорил при прощании, для меня - это однозначно было самое лучшее информационное событие за этот торговый год! Спасибо Сергей Сергеевичу за этот подарок! Лично для меня его выступление было очень полезным и важным. Думаю, что никто не пожалел, что пришел или даже приехал из других стран;) . С чем всех, и себя тоже, поздравляю!
Теперь осталось только все это "переварить", т.к. информации было ну очень много... blink.gif

P.S. Насчет видеозаписи отпишусь позже. Скажу пока одно - она была! И добро от Сергей Сергеевича на ее распространение среди форумчан было получено wink.gif

P.P.S. Ищу среди форумчан человека, который хорошо разбирается в программах видеомонтажа. Кажется тут кто-то был. Отпишитесь в личку плиз.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 30.11.2009, 10:18
Сообщение #4178





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 30.11.2009, 10:15) *

Цитата(Adept @ 30.11.2009, 11:29) *

В первую очередь Сергею Сергеевичу, что уделил нам свое время.
И вообще, спасибо всем ребятам кто пришел и приехал издалека. Все абсолютно отличные парни и никакое виртуальное общение не сравнится с живым!!!

Полностью согласен, присоединяюсь, точно такие же впечатления о "живом" общении laugh.gif

А почему так мало отзывов, так это мы просто отходим от эмоций и, главное, от лавины той информации, что мы получили smile.gif Я, например, вчера приехал домой, еще какое-то время что-то поделала, подумал, потом понял что нет уже никаких сил и в отключку biggrin.gif

Теперь конкретно. Все было лучше, чем даже планировалось. Причем лучше было все! Лучше были сами ребята, когда "вживую" biggrin.gif Лучше, чем планировалась, была сама встреча - очень много времени для разбора системы, спокойная комфортная обстановка, все были в теме, все вопросы по делу и строго по системе, ничего лишнего...
Ну, например, для иллюстрации рассказываю как я пытался вытянуть всех на перерыв. Говорю, давайте сделаем перерыв, коньяку или чайку выпьем, т.к. много информации, надо отдохнуть немного мозгами. И что Вы думаете, пока я возился по техническим воросам, народ уже прибегает и говорит, ну давайте дальше! Оказывается, они уже все успели и покурить и чайку с кофейком попить (они его просто с собой в комнату принесли smile.gif ) и уже хотят с нетерпением дальше знания получать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так повторялось раза два или три, и только с какого-то раза, наконец-то, смогли нормально все собраться на кухне и отметить встречу. smile.gif

Это я к чему рассказал, чтобы просто проиллюстрировать, насколько была насыщенная и интересная встреча! Как я уже говорил при прощании, для меня - это однозначно было самое лучшее информационное событие за этот торговый год! Спасибо Сергей Сергеевичу за этот подарок! Лично для меня его выступление было очень полезным и важным. Думаю, что никто не пожалел, что пришел или даже приехал из других стран;) . С чем всех, и себя тоже, поздравляю!
Теперь осталось только все это "переварить", т.к. информации было ну очень много... blink.gif

P.S. Насчет видеозаписи отпишусь позже. Скажу пока одно - она была! И добро от Сергей Сергеевича на ее распространение среди форумчан было получено wink.gif

P.P.S. Ищу среди форумчан человека, который хорошо разбирается в программах видеомонтажа. Кажется тут кто-то был. Отпишитесь в личку плиз.



молодец freelancer!!!!!!!Все-таки снял!!!!!!Ждем видео!!!!!!!!!

P.S.что конкретно хочешь смонтировать?Есть разные проги для нарезки видео,вырезки,оформления.Какой формат?Пиши в скайп

Сообщение отредактировал 3000gt - 30.11.2009, 10:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 30.11.2009, 10:23
Сообщение #4179





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Да, встреча замечательно прошла. Многое прояснилось. Все очень приятные в общении люди, особенно С.Кучер. Ну по-другому я себе его представлял. smile.gif Самое главное чего я понял - не нужно требовать от системы чего - то сверхестественного и невозможного. Опыт решает.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 30.11.2009, 11:41
Сообщение #4180





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
все были в теме, все вопросы по делу и строго по системе, ничего лишнего...

А какой это был кайф чувствовать себя самым глупым среди собравшихся! От каждого можно было что-то узнать! smile.gif

И когда все наперебой кричат "да никто не знает куда цена пойдет в будущем, просто следи за сигналами и работай!!..." ... biggrin.gif

В общем, решил отказаться от идеи, над которой убивался последние несколько месяцев, а именно - построить карту будущего движения цены (т.е. когда будет какой сигнал от какого фрейма и, соответственно, куда цена будет ходить в течение отработки сигналов в будущем) и начать просто реагировать на сигналы системы smile.gif Очень умное решение... и главное - очень своевременное laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 416 417 418 419 420 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:34