Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 414 415 416 417 418 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
fimber
сообщение 29.11.2009, 8:14
Сообщение #4151





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Цитата(Genberi @ 29.11.2009, 3:24) *

Во "флете" трендовый анализ работает так же, как и везде - смотреть старшие ТФ.
На младших же можно заниматься великолепной пипсовкой, используя осцилляторный анализ.
Даже скажу как. ..


Во время флета анализ старших ТФ не играет никакой роли,-потому что это ФЛЕТ. А для пипсовски совсем не обязательно месяцами изучать какую-то систему и анализировать ее на 400 постов...

Сообщение отредактировал fimber - 29.11.2009, 8:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 29.11.2009, 8:40
Сообщение #4152





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)





Во время флета анализ старших ТФ не играет никакой роли,-потому что это ФЛЕТ. А для пипсовски совсем не обязательно месяцами изучать какую-то систему и анализировать ее на 400 постов...
[/quote]

a вы пипсуете по данной системе?Как результаты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fimber
сообщение 29.11.2009, 8:49
Сообщение #4153





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Цитата(3000gt @ 29.11.2009, 11:40) *

a вы пипсуете по данной системе?Как результаты?


Не понял вопроса. Я как раз пишу, что не пипсую. Если и бывает,-то случайная...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matrica
сообщение 29.11.2009, 12:47
Сообщение #4154





Группа: Активный участник
Сообщений: 34
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 2 498
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(fimber @ 29.11.2009, 12:14) *

Цитата(Genberi @ 29.11.2009, 3:24) *

Во "флете" трендовый анализ работает так же, как и везде - смотреть старшие ТФ.
На младших же можно заниматься великолепной пипсовкой, используя осцилляторный анализ.
Даже скажу как. ..


Во время флета анализ старших ТФ не играет никакой роли,-потому что это ФЛЕТ. А для пипсовски совсем не обязательно месяцами изучать какую-то систему и анализировать ее на 400 постов...

Совершенно верно, ТС Сергея Сергеевича, во флете частенько заставляет тупо пялиться в монитор и гадать, и что же мы сейчас рисуем.

Тут раннее выкладывали шаблон для МТ4, основанный на обычных стохастиках. На график кинуто 15 по моему стохов, с разными параметрами и разными цветами. Так вот после работы по этому шаблону более трех месяцев, могу с уверенностью заметить, во флете очень хорошо показывает уход на коррекцию и её окончание. Когда синии стохастики распушаются большущим веером, при минимальном движении цены. Очень вкусные входа по тренду получаются с минимальным риском. А если такую коррекцию на Н4 увидите, то это гарантированный заход на 300-400 пипсов.

Сообщение отредактировал Matrica - 29.11.2009, 12:52


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 29.11.2009, 13:33
Сообщение #4155





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Угу, совершенно неверное представление о флете в системе.
Скинуть скриншот что ли?


Индикаторы накинул от балды, без всяких настроек.
На Дэйли - то что вы называете флетом.
От балды взял первый попавшийся сигнал.
На H4 он начался локальной дивергенцией и ей же закончился. С М2 у края экрана я погорячился, но сигнал на нём сформировался.
Викли для того, чтобы показать, что это за флет на старшем фрейме.

Хорошо, хотите проще?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matrica
сообщение 29.11.2009, 14:17
Сообщение #4156





Группа: Активный участник
Сообщений: 34
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 2 498
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Genberi - я работаю интрадей. Меня викли и дневки как-то не вставляют. Максимум Н4 погладываю в течении дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 29.11.2009, 14:20
Сообщение #4157





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



А я на тему "пипсовки" во флете выложил скрины
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 29.11.2009, 14:52
Сообщение #4158





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(locol91 @ 29.11.2009, 13:43) *

Сегодня ребята в Киеве. pooh_door.gif paladin.gif Орденствуют. smile.gif Завидую. mellow.gif


Да уж, уже наверное разобрались в самой сути и теперь, счастливые, поют "Реве Тай Стогне Днипр Широкий..." wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 29.11.2009, 14:59
Сообщение #4159





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Matrica @ 29.11.2009, 18:47) *

Совершенно верно, ТС Сергея Сергеевича, во флете частенько заставляет тупо пялиться в монитор и гадать, и что же мы сейчас рисуем.

Вообще то нет. Обычно флет на старших - это 4-я волна старших уровней. Или окончание ВС еще более старших уровней. Соответственно и гадать практически не приходится.



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 29.11.2009, 17:50
Сообщение #4160





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



А вот вопрос: с чем можно сравнить осцилляторы типа D1 и D2: со скоростью или ускорением цены?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 414 415 416 417 418 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:57