Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| fimber |
29.11.2009, 8:14
Сообщение
#4151
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
Во "флете" трендовый анализ работает так же, как и везде - смотреть старшие ТФ. На младших же можно заниматься великолепной пипсовкой, используя осцилляторный анализ. Даже скажу как. .. Во время флета анализ старших ТФ не играет никакой роли,-потому что это ФЛЕТ. А для пипсовски совсем не обязательно месяцами изучать какую-то систему и анализировать ее на 400 постов... Сообщение отредактировал fimber - 29.11.2009, 8:17 |
| 3000gt |
29.11.2009, 8:40
Сообщение
#4152
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Во время флета анализ старших ТФ не играет никакой роли,-потому что это ФЛЕТ. А для пипсовски совсем не обязательно месяцами изучать какую-то систему и анализировать ее на 400 постов... [/quote] a вы пипсуете по данной системе?Как результаты? |
| fimber |
29.11.2009, 8:49
Сообщение
#4153
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
|
| Matrica |
29.11.2009, 12:47
Сообщение
#4154
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34 Регистрация: 7.6.2009 Пользователь №: 2 498 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Во "флете" трендовый анализ работает так же, как и везде - смотреть старшие ТФ. На младших же можно заниматься великолепной пипсовкой, используя осцилляторный анализ. Даже скажу как. .. Во время флета анализ старших ТФ не играет никакой роли,-потому что это ФЛЕТ. А для пипсовски совсем не обязательно месяцами изучать какую-то систему и анализировать ее на 400 постов... Совершенно верно, ТС Сергея Сергеевича, во флете частенько заставляет тупо пялиться в монитор и гадать, и что же мы сейчас рисуем. Тут раннее выкладывали шаблон для МТ4, основанный на обычных стохастиках. На график кинуто 15 по моему стохов, с разными параметрами и разными цветами. Так вот после работы по этому шаблону более трех месяцев, могу с уверенностью заметить, во флете очень хорошо показывает уход на коррекцию и её окончание. Когда синии стохастики распушаются большущим веером, при минимальном движении цены. Очень вкусные входа по тренду получаются с минимальным риском. А если такую коррекцию на Н4 увидите, то это гарантированный заход на 300-400 пипсов. Сообщение отредактировал Matrica - 29.11.2009, 12:52 Эскизы прикрепленных изображений |
| Genberi |
29.11.2009, 13:33
Сообщение
#4155
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Угу, совершенно неверное представление о флете в системе.
Скинуть скриншот что ли? Индикаторы накинул от балды, без всяких настроек. На Дэйли - то что вы называете флетом. От балды взял первый попавшийся сигнал. На H4 он начался локальной дивергенцией и ей же закончился. С М2 у края экрана я погорячился, но сигнал на нём сформировался. Викли для того, чтобы показать, что это за флет на старшем фрейме. Хорошо, хотите проще? |
| Matrica |
29.11.2009, 14:17
Сообщение
#4156
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34 Регистрация: 7.6.2009 Пользователь №: 2 498 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Genberi - я работаю интрадей. Меня викли и дневки как-то не вставляют. Максимум Н4 погладываю в течении дня.
|
| Genberi |
29.11.2009, 14:20
Сообщение
#4157
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
А я на тему "пипсовки" во флете выложил скрины
|
| Valeriy |
29.11.2009, 14:52
Сообщение
#4158
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 38 Регистрация: 7.8.2007 Из: Ханты-Мансийск Пользователь №: 1 434 Спасибо сказали: 16 раз(а) |
|
| locol91 |
29.11.2009, 14:59
Сообщение
#4159
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Совершенно верно, ТС Сергея Сергеевича, во флете частенько заставляет тупо пялиться в монитор и гадать, и что же мы сейчас рисуем. Вообще то нет. Обычно флет на старших - это 4-я волна старших уровней. Или окончание ВС еще более старших уровней. Соответственно и гадать практически не приходится. Спасибо сказали:
SvYu, |
| Ardi |
29.11.2009, 17:50
Сообщение
#4160
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
А вот вопрос: с чем можно сравнить осцилляторы типа D1 и D2: со скоростью или ускорением цены?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:45 |