Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 410 411 412 413 414 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 28.11.2009, 14:30
Сообщение #4111





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(locol91 @ 28.11.2009, 12:36) *

Цитата(FreeLancer @ 28.11.2009, 15:24) *

Цитата(3000gt @ 28.11.2009, 11:28) *

Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально.
dreamprogs.net/id/37/techsmith-snagit-9-1-2-304/page/2/

Поставил эту прогу еще ночью по совету balamut013.
Протестил. Действительно, записывает она качественно, но дико грузит проц (как я ее не настраивал) sad.gif есть опасение, что ноут будет перегреватся от длительной работы в таком режиме sad.gif
Будем надеятся, что мои опасения не оправдаются

Может поможет - есть такая прога - Camtasia Studio 6. Вроде неплохо работает и ресурсы бережет. Правда у меня проблемма с качеством звука - но это лично у меня. Видимо микрофон слабоват.



было бы супер,если кто-нибудь снял бы все на видеокамеру!!!!!!

http://rapidshare.com/files/181152057/Soft...tudio.6.0.1.rar
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 28.11.2009, 14:56
Сообщение #4112





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(al481 @ 28.11.2009, 16:38) *

Цитата(Adept @ 28.11.2009, 13:01) *

Цитата(3000gt @ 28.11.2009, 11:44) *

Дивергенция будет видна в реальном времени по хай.Но как только начнется образовываться тень,т.е. клоуз свечи будет опускаться все ниже и ниже,то вслед за клоуз будет опускаться и столбик гистограммы ОСМА и он закроется одновременно со свечей,и дивергенции не будет!!!!!!!Поэтому на истории хай/лоу свечи к гистограмме ОСМА отношения не имеет,т.к.ОСМА закрывается вслед за свечей!!!!


Бесподобно, 3000gt! Бесподобно! Вот Вы и подошли к самой сути. Это и есть процесс исполнения сигнала в реальном времени. И самое интересное заключается в том, что этот процесс описан в одной из всем доступных статей. Специально не буду говорить в какой (кто понимает, тот знает), чтобы был повод поработать прежде всего над собой... Желаю всяческих удач!!! wink.gif

Статья "Что было, что есть, что будет", 4 и 5 рисунок, график Н4. Локальный дивер на Лоу текущего бара есть, а после произошедшего разворота - т.е. после выполнения дивера - уже нет. Дивер появляется, выполняется и исчезает.

Кстати, на младшем тайме (здесь на Н1) дивер остался - но уже как общий.

Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). biggrin.gif Только хочу заметить, что здесь самое основное противоречие в практике применения Д/К. Нет опережающего эффекта, а значит в этой невидимке нет никакого проку. Другое дело на Н1. Там все видно и понятно. Постом выше я об этом писал, но никто не обратил внимание и продолжает переливать из пустого в порожнее.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 28.11.2009, 15:34
Сообщение #4113





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(tvv @ 28.11.2009, 14:56) *

Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). biggrin.gif Только хочу заметить, что здесь самое основное противоречие в практике применения Д/К. Нет опережающего эффекта, а значит в этой невидимке нет никакого проку. Другое дело на Н1. Там все видно и понятно. Постом выше я об этом писал, но никто не обратил внимание и продолжает переливать из пустого в порожнее.


Почему новый вид?
Когда депозит уменьшится, вдруг появится и прок.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.11.2009, 17:16
Сообщение #4114





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(tvv @ 28.11.2009, 17:56) *

Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). biggrin.gif Только хочу заметить, что здесь самое основное противоречие в практике применения Д/К. Нет опережающего эффекта, а значит в этой невидимке нет никакого проку. Другое дело на Н1. Там все видно и понятно. Постом выше я об этом писал, но никто не обратил внимание и продолжает переливать из пустого в порожнее.


В этом то и вся суть. Кто-то переливает из пустого в порожнее, а кто-то в это время ( в момент исполнения) запасает впрок депозит... rolleyes.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 28.11.2009, 18:27
Сообщение #4115





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Adept @ 28.11.2009, 21:16) *

Цитата(tvv @ 28.11.2009, 17:56) *

Вот и появился новый вид конвергенции - формирующаяся и исполняющаяся одновременно (невидимка на Н4). biggrin.gif Только хочу заметить, что здесь самое основное противоречие в практике применения Д/К. Нет опережающего эффекта, а значит в этой невидимке нет никакого проку. Другое дело на Н1. Там все видно и понятно. Постом выше я об этом писал, но никто не обратил внимание и продолжает переливать из пустого в порожнее.


В этом то и вся суть. Кто-то переливает из пустого в порожнее, а кто-то в это время ( в момент исполнения) запасает впрок депозит... rolleyes.gif biggrin.gif

Что-то никто по существу ничего не говорит, либо не знает, либо не хочет.
Вы сами себе противоречите. Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Вы уж определитесь, либо дивер опережающий сигнал, либо нет. То что идет изменение направление цены на Н4, так это исполнение дивера, который сформировался на старшем ТФ.
Такое мое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 28.11.2009, 18:35
Сообщение #4116





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(tvv @ 28.11.2009, 21:27) *

Как может дивер одновременно формироваться и исполняться.

Сначала формируется, а затем исполняется. Если это происходит на одном баре (как в примере выше в статье ССК) - то это просто значит движение было быстрым. Было бы оно помедленнее, то и на Н4 след от локального остался бы. И противоречия тут нет. Тайм Н4 - это 240 минут, все-таки. Достаточно времени сходить вверх(вниз) и вернуться.

Я вообще-то не придаю большого внимания тому, когда на истории были дивера по High или Low - смотрю всегда по линейному графику - т.е. по закрытию. Большой разницы не замечаю, особенно при анализе старших таймов - начиная с Н4. Все равно надо на младшие опускаться - а там и виднее, и величина тени свечи играет меньшую роль.

Сообщение отредактировал al481 - 28.11.2009, 18:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.11.2009, 18:53
Сообщение #4117





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



al481, а Вы, как видно, времени зря не теряете. Добро пожаловать в орден. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 28.11.2009, 19:01
Сообщение #4118





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 28.11.2009, 21:53) *

al481, а Вы, как видно, времени зря не теряете.

И из чего это видно? Хотя со временем у меня порядок, не скрою...
Цитата(Adept @ 28.11.2009, 21:53) *

Добро пожаловать в орден. biggrin.gif

Мне больше по душе секта tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.11.2009, 19:23
Сообщение #4119





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(tvv @ 28.11.2009, 21:27) *

Что-то никто по существу ничего не говорит, либо не знает, либо не хочет.
Вы сами себе противоречите. Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Вы уж определитесь, либо дивер опережающий сигнал, либо нет. То что идет изменение направление цены на Н4, так это исполнение дивера, который сформировался на старшем ТФ.
Такое мое мнение.


Уважаемый, tvv, дело не в том, что кто-то что-то скрывает или, наоборот, открыто говорит. Проблема заключается в том, - можем ли мы воспользоваться тем, что предложено или нет. Обилие информации, предложенной тем же Кучером, лишнее тому подтверждение. Тоже мнение. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Adept - 28.11.2009, 19:34


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 28.11.2009, 20:07
Сообщение #4120





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Adept @ 28.11.2009, 23:23) *

Цитата(tvv @ 28.11.2009, 21:27) *

Что-то никто по существу ничего не говорит, либо не знает, либо не хочет.
Вы сами себе противоречите. Как может дивер одновременно формироваться и исполняться. Вы уж определитесь, либо дивер опережающий сигнал, либо нет. То что идет изменение направление цены на Н4, так это исполнение дивера, который сформировался на старшем ТФ.
Такое мое мнение.


Уважаемый, tvv, дело не в том, что кто-то что-то скрывает или, наоборот, открыто говорит. Проблема заключается в том, - можем ли мы воспользоваться тем, что предложено или нет. Обилие информации, предложенной тем же Кучером, лишнее тому подтверждение. Тоже мнение. biggrin.gif

В том то и дело, что хочется разобраться. В своих статьях Мастер пишет, что сигналы Д/К опережающие, а в этом примере в интерпретации уважаемых форумчан получается, что это не так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 410 411 412 413 414 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:23