Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Tequilajazzz |
28.11.2009, 9:46
Сообщение
#4101
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
если честно , я не очень понимаю Вашу мысль А жаль Я привел эти два примера , чтобы показать , что в моменте , когда цена касалась Лоу дивергенции на индикаторе НЕ БЫЛО(osma с параметрами по клоуз), столбик гистограммы далеко вниз ушел.Потом цена начала подниматься вместе с гистограммой и дивергенция появилась и осталась на момент закрытия. На тему аллегории с горой - нам нужно тогда индикатор , который будет учитывать эти самые высокие точки горы на истории. А по клоуз индикатор этого не учитывает. Давайте тогда в воскресенье продолжим. Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 28.11.2009, 9:51 |
| Blackened |
28.11.2009, 9:55
Сообщение
#4102
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата а камеру кто-нибудь берет? если что-я могу взять Бери, лишней не будет! |
| FreeLancer |
28.11.2009, 9:57
Сообщение
#4103
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
|
| Adept |
28.11.2009, 10:01
Сообщение
#4104
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Дивергенция будет видна в реальном времени по хай.Но как только начнется образовываться тень,т.е. клоуз свечи будет опускаться все ниже и ниже,то вслед за клоуз будет опускаться и столбик гистограммы ОСМА и он закроется одновременно со свечей,и дивергенции не будет!!!!!!!Поэтому на истории хай/лоу свечи к гистограмме ОСМА отношения не имеет,т.к.ОСМА закрывается вслед за свечей!!!! Бесподобно, 3000gt! Бесподобно! Вот Вы и подошли к самой сути. Это и есть процесс исполнения сигнала в реальном времени. И самое интересное заключается в том, что этот процесс описан в одной из всем доступных статей. Специально не буду говорить в какой (кто понимает, тот знает), чтобы был повод поработать прежде всего над собой... Желаю всяческих удач!!! |
| Krupsky |
28.11.2009, 10:23
Сообщение
#4105
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
если честно , я не очень понимаю Вашу мысль А жаль Я привел эти два примера , чтобы показать , что в моменте , когда цена касалась Лоу дивергенции на индикаторе НЕ БЫЛО(osma с параметрами по клоуз), столбик гистограммы далеко вниз ушел.Потом цена начала подниматься вместе с гистограммой и дивергенция появилась и осталась на момент закрытия. На тему аллегории с горой - нам нужно тогда индикатор , который будет учитывать эти самые высокие точки горы на истории. А по клоуз индикатор этого не учитывает. Давайте тогда в воскресенье продолжим. договорились Спасибо сказали:
|
| fimber |
28.11.2009, 11:51
Сообщение
#4106
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
Уважаемые!
Наверно повторюсь, но в КАЖДОЙ системе есть свои сильные и слабые стороны..... Одна в одних условиях рынка работает лучше,-другая-в других...SK-основана на средних, их производных и составляющих, а посему будет запаздывать (мелкие таймы не в счет), а во флете и врать..так что будьте осторожней и не ищите кота в мешке. А вот собственно , что хотел сказать: -для тех кто жить не может без волн, очень хочет, но не может : hxxp://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=82758 на данный момент все рабочее... |
| vanga |
28.11.2009, 11:57
Сообщение
#4107
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 280 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 1 934 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
А ты все чудишь,все счетаешь волны,как мотроскин?
|
| fimber |
28.11.2009, 11:59
Сообщение
#4108
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
А ты все чудишь,все счетаешь волны,как мотроскин? Я как раз не счетаю, но есть те, кому интересно... Не тот ли "ванга" что заполонил нейропрогнозами весь инет? |
| locol91 |
28.11.2009, 12:36
Сообщение
#4109
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально. dreamprogs.net/id/37/techsmith-snagit-9-1-2-304/page/2/ Поставил эту прогу еще ночью по совету balamut013. Протестил. Действительно, записывает она качественно, но дико грузит проц (как я ее не настраивал) Будем надеятся, что мои опасения не оправдаются Может поможет - есть такая прога - Camtasia Studio 6. Вроде неплохо работает и ресурсы бережет. Правда у меня проблемма с качеством звука - но это лично у меня. Видимо микрофон слабоват. Спасибо сказали:
|
| al481 |
28.11.2009, 12:38
Сообщение
#4110
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Дивергенция будет видна в реальном времени по хай.Но как только начнется образовываться тень,т.е. клоуз свечи будет опускаться все ниже и ниже,то вслед за клоуз будет опускаться и столбик гистограммы ОСМА и он закроется одновременно со свечей,и дивергенции не будет!!!!!!!Поэтому на истории хай/лоу свечи к гистограмме ОСМА отношения не имеет,т.к.ОСМА закрывается вслед за свечей!!!! Бесподобно, 3000gt! Бесподобно! Вот Вы и подошли к самой сути. Это и есть процесс исполнения сигнала в реальном времени. И самое интересное заключается в том, что этот процесс описан в одной из всем доступных статей. Специально не буду говорить в какой (кто понимает, тот знает), чтобы был повод поработать прежде всего над собой... Желаю всяческих удач!!! Статья "Что было, что есть, что будет", 4 и 5 рисунок, график Н4. Локальный дивер на Лоу текущего бара есть, а после произошедшего разворота - т.е. после выполнения дивера - уже нет. Дивер появляется, выполняется и исчезает. Кстати, на младшем тайме (здесь на Н1) дивер остался - но уже как общий. Сообщение отредактировал al481 - 28.11.2009, 13:25 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:17 |