Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 409 410 411 412 413 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Tequilajazzz
сообщение 28.11.2009, 9:46
Сообщение #4101





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 28.11.2009, 9:27) *

если честно , я не очень понимаю Вашу мысль smile.gif

А жаль smile.gif Может тогда кто-то другой объяснит вместо меня и будет понятнее smile.gif
Цитата(Krupsky @ 28.11.2009, 9:27) *

Я привел эти два примера , чтобы показать , что в моменте , когда цена касалась Лоу дивергенции на индикаторе НЕ БЫЛО(osma с параметрами по клоуз), столбик гистограммы далеко вниз ушел.Потом цена начала подниматься вместе с гистограммой и дивергенция появилась и осталась на момент закрытия.

На тему аллегории с горой - нам нужно тогда индикатор , который будет учитывать эти самые высокие точки горы на истории. А по клоуз индикатор этого не учитывает.

Давайте тогда в воскресенье продолжим. rolleyes.gif Я попрошу С.К, чтобы он объяснил как правильно строить дивера. wink.gif Опыта у него все-таки побольше чем у нас.


Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 28.11.2009, 9:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 28.11.2009, 9:55
Сообщение #4102





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
а камеру кто-нибудь берет? если что-я могу взять

Бери, лишней не будет! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 28.11.2009, 9:57
Сообщение #4103





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 28.11.2009, 12:42) *

а камеру кто-нибудь берет? если что-я могу взять

Насколько мне известно, то пока таких нет. Так что берите, это снимет много вопросов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.11.2009, 10:01
Сообщение #4104





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(3000gt @ 28.11.2009, 11:44) *

Дивергенция будет видна в реальном времени по хай.Но как только начнется образовываться тень,т.е. клоуз свечи будет опускаться все ниже и ниже,то вслед за клоуз будет опускаться и столбик гистограммы ОСМА и он закроется одновременно со свечей,и дивергенции не будет!!!!!!!Поэтому на истории хай/лоу свечи к гистограмме ОСМА отношения не имеет,т.к.ОСМА закрывается вслед за свечей!!!!


Бесподобно, 3000gt! Бесподобно! Вот Вы и подошли к самой сути. Это и есть процесс исполнения сигнала в реальном времени. И самое интересное заключается в том, что этот процесс описан в одной из всем доступных статей. Специально не буду говорить в какой (кто понимает, тот знает), чтобы был повод поработать прежде всего над собой... Желаю всяческих удач!!! wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 28.11.2009, 10:23
Сообщение #4105





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 28.11.2009, 9:46) *

Цитата(Krupsky @ 28.11.2009, 9:27) *

если честно , я не очень понимаю Вашу мысль smile.gif

А жаль smile.gif Может тогда кто-то другой объяснит вместо меня и будет понятнее smile.gif
Цитата(Krupsky @ 28.11.2009, 9:27) *

Я привел эти два примера , чтобы показать , что в моменте , когда цена касалась Лоу дивергенции на индикаторе НЕ БЫЛО(osma с параметрами по клоуз), столбик гистограммы далеко вниз ушел.Потом цена начала подниматься вместе с гистограммой и дивергенция появилась и осталась на момент закрытия.

На тему аллегории с горой - нам нужно тогда индикатор , который будет учитывать эти самые высокие точки горы на истории. А по клоуз индикатор этого не учитывает.

Давайте тогда в воскресенье продолжим. rolleyes.gif Я попрошу С.К, чтобы он объяснил как правильно строить дивера. wink.gif Опыта у него все-таки побольше чем у нас.

договорились wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fimber
сообщение 28.11.2009, 11:51
Сообщение #4106





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Уважаемые!
Наверно повторюсь, но в КАЖДОЙ системе есть свои сильные и слабые стороны..... Одна в одних условиях рынка работает лучше,-другая-в других...SK-основана на средних, их производных и составляющих, а посему будет запаздывать (мелкие таймы не в счет), а во флете и врать..так что будьте осторожней и не ищите кота в мешке.
А вот собственно , что хотел сказать:
-для тех кто жить не может без волн, очень хочет, но не может :
hxxp://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=82758
на данный момент все рабочее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanga
сообщение 28.11.2009, 11:57
Сообщение #4107





Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1 934
Спасибо сказали: 13 раз(а)



А ты все чудишь,все счетаешь волны,как мотроскин? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fimber
сообщение 28.11.2009, 11:59
Сообщение #4108





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Цитата(vanga @ 28.11.2009, 14:57) *

А ты все чудишь,все счетаешь волны,как мотроскин? biggrin.gif

Я как раз не счетаю, но есть те, кому интересно...
Не тот ли "ванга" что заполонил нейропрогнозами весь инет?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 28.11.2009, 12:36
Сообщение #4109





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 28.11.2009, 15:24) *

Цитата(3000gt @ 28.11.2009, 11:28) *

Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально.
dreamprogs.net/id/37/techsmith-snagit-9-1-2-304/page/2/

Поставил эту прогу еще ночью по совету balamut013.
Протестил. Действительно, записывает она качественно, но дико грузит проц (как я ее не настраивал) sad.gif есть опасение, что ноут будет перегреватся от длительной работы в таком режиме sad.gif
Будем надеятся, что мои опасения не оправдаются

Может поможет - есть такая прога - Camtasia Studio 6. Вроде неплохо работает и ресурсы бережет. Правда у меня проблемма с качеством звука - но это лично у меня. Видимо микрофон слабоват.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 28.11.2009, 12:38
Сообщение #4110





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 28.11.2009, 13:01) *

Цитата(3000gt @ 28.11.2009, 11:44) *

Дивергенция будет видна в реальном времени по хай.Но как только начнется образовываться тень,т.е. клоуз свечи будет опускаться все ниже и ниже,то вслед за клоуз будет опускаться и столбик гистограммы ОСМА и он закроется одновременно со свечей,и дивергенции не будет!!!!!!!Поэтому на истории хай/лоу свечи к гистограмме ОСМА отношения не имеет,т.к.ОСМА закрывается вслед за свечей!!!!


Бесподобно, 3000gt! Бесподобно! Вот Вы и подошли к самой сути. Это и есть процесс исполнения сигнала в реальном времени. И самое интересное заключается в том, что этот процесс описан в одной из всем доступных статей. Специально не буду говорить в какой (кто понимает, тот знает), чтобы был повод поработать прежде всего над собой... Желаю всяческих удач!!! wink.gif

Статья "Что было, что есть, что будет", 4 и 5 рисунок, график Н4. Локальный дивер на Лоу текущего бара есть, а после произошедшего разворота - т.е. после выполнения дивера - уже нет. Дивер появляется, выполняется и исчезает.

Кстати, на младшем тайме (здесь на Н1) дивер остался - но уже как общий.

Сообщение отредактировал al481 - 28.11.2009, 13:25


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 409 410 411 412 413 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:27