Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 403 404 405 406 407 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FreeLancer
сообщение 27.11.2009, 8:00
Сообщение #4041





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата

Главное, это его не спугнуть всякими такими рулетками. Вы же разбираться едете, а не развлекаться.

Верно подмечено, будем именно разбираться.
А эксперимент с тестером был задуман просто как, если останется время, то между собой закрепить знания на реальной истории, в такой вот веселой и непринужденной обстановке.
Сергей Сергеевича мы напрягать не будем, все по обоюдному согласию smile.gif
Ему и так огромное спасибо, что он всегда идет нам на встречу и уделяет нам так много времени, и все это - совершенно бесплатно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101
сообщение 27.11.2009, 8:00
Сообщение #4042





Группа: Активный участник
Сообщений: 133
Регистрация: 8.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 543
Спасибо сказали: 637 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 21:23) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:14) *

Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же smile.gif вот зачем Вам торгующему по своей(как Вы говорите ) прибыльной системе выкладывать ее для ознакомления?


Это какие фразы? А какие вы предлагаете взять параметры? И я не говорил что торгую по ней. smile.gif А зачем Кучеру выкладывать систему или еще кому? И что такого, что выкладывается что то для ознакомления? Может на разных форумах это не принято?

Вообще-то я выкладывал систему, чтобы желающие начали понимать рынок. Вам же подобные, мало что понявшие, еще неоднократно будут сбивать с толку желающих это понять.
На таких ресурсах, как Мастер-Форекс, переизбыток Fiver'ов и все по безграмотности и беззастенчивости точная копия самого МФ.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крис
сообщение 27.11.2009, 8:01
Сообщение #4043





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 2 512
Спасибо сказали: 0 раз(а)



unsure.gif

Сообщение отредактировал Крис - 27.11.2009, 8:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 27.11.2009, 8:11
Сообщение #4044





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Крис @ 27.11.2009, 8:01) *

unsure.gif


Типа А-В-С четвёртой прошла..и в 5 rolleyes.gif
Зачем картинку убрал.. ohmy.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 27.11.2009, 8:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 27.11.2009, 8:28
Сообщение #4045





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(sedoj @ 27.11.2009, 11:11) *

Цитата(Крис @ 27.11.2009, 8:01) *

unsure.gif


Типа А-В-С четвёртой прошла..и в 5 rolleyes.gif
Зачем картинку убрал.. ohmy.gif

Это не он))) это я... с другого компа..картинка малоинформативной получилась... дорисую покажу, сейчас за ребенком в школу сгоняю и выложу rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 27.11.2009, 8:33
Сообщение #4046





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 8:28) *

Цитата(sedoj @ 27.11.2009, 11:11) *

Цитата(Крис @ 27.11.2009, 8:01) *

unsure.gif


Типа А-В-С четвёртой прошла..и в 5 rolleyes.gif
Зачем картинку убрал.. ohmy.gif

Это не он))) это я... с другого компа..картинка малоинформативной получилась... дорисую покажу, сейчас за ребенком в школу сгоняю и выложу rolleyes.gif

Класная картинка...типа на 4Н ето так...если я правильно уяснил етих три волны минимум.. sad.gif
Все ети три волны по разному считают..кто на север кто на юг..
ситуация такая же как и с диверами...
Значит для похода на верх должен появиться хотябы Формирующийся диверок на Недели...в обратку
Или нет ??

Сообщение отредактировал sedoj - 27.11.2009, 8:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 27.11.2009, 9:05
Сообщение #4047





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Всем привет. Жаль что поздно начинаю видеть общую структуру рынка. Надо чаще смотреть на большие таймы. Думаю это всетаки отработка дивера на викли, и соответственно три волны коррекции на Н4. Заметил за собой что мне трудно стать по тренду, вижу что идет тренд, и продолжится некоторое время, но кажется что вот вот развернется, что за херня? Как это преодолеть? Может у кого это было? На флете все ок, как только тренд, люди зарабатывают а я или сливаю или тупо сижу и чего то жду.
Ну вобщем нехорошо это.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fiboprofi
сообщение 27.11.2009, 9:13
Сообщение #4048





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 2 538
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 18:34) *

Цитата(fiboprofi @ 26.11.2009, 17:54) *

плагиат системы на мастерфорексе

Привет, Всем!
Не красиво поступаете, выкладывая материал с таким заявлением. Так в чем плагиат? Использование диверов?
Наверное стоит написать и Элдеру и Соросу и всем другим, элементы чьих ТС использовались?


плагиат в том,что Элдер и Вильямс не требуют представления,их системы известны всем.А размещая элементы ТС Кучера,нужно было хотя бы ссылку на ресурс оставить,либо упомянуть имя,т.к.разработки авторские ,а не ваши.

Сообщение отредактировал fiboprofi - 27.11.2009, 9:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 27.11.2009, 9:15
Сообщение #4049





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(Odisey @ 27.11.2009, 12:05) *

Всем привет. Жаль что поздно начинаю видеть общую структуру рынка. Надо чаще смотреть на большие таймы. Думаю это всетаки отработка дивера на викли, и соответственно три волны коррекции на Н4. Заметил за собой что мне трудно стать по тренду, вижу что идет тренд, и продолжится некоторое время, но кажется что вот вот развернется, что за херня? Как это преодолеть? Может у кого это было? На флете все ок, как только тренд, люди зарабатывают а я или сливаю или тупо сижу и чего то жду.
Ну вобщем нехорошо это.

Odisey, Вы не один такой, на 100 % схожие впечатления и я испытываю, потому и собрался ехать в Киев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 27.11.2009, 9:23
Сообщение #4050





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 6:28) *

Цитата(Adept @ 27.11.2009, 2:13) *

Марибо...как??? huh.gif Может марибозу? unsure.gif


Может tongue.gif вырвалось, простите huh.gif laugh.gif впрочем такую транскрипцию тоже где-то слышала...

пятиминутка тройным лоу развернула...Коррекция часового?

Хорош разворот))))) удлинняться пошли...6100 впереди)))


Кроме этого дивера были вниз от Н1...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 403 404 405 406 407 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:12