Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FreeLancer |
27.11.2009, 8:00
Сообщение
#4041
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Цитата Главное, это его не спугнуть всякими такими рулетками. Вы же разбираться едете, а не развлекаться. Верно подмечено, будем именно разбираться. А эксперимент с тестером был задуман просто как, если останется время, то между собой закрепить знания на реальной истории, в такой вот веселой и непринужденной обстановке. Сергей Сергеевича мы напрягать не будем, все по обоюдному согласию Ему и так огромное спасибо, что он всегда идет нам на встречу и уделяет нам так много времени, и все это - совершенно бесплатно. |
| s2101 |
27.11.2009, 8:00
Сообщение
#4042
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 133 Регистрация: 8.11.2007 Из: Киев Пользователь №: 1 543 Спасибо сказали: 637 раз(а) |
Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же Это какие фразы? А какие вы предлагаете взять параметры? И я не говорил что торгую по ней. Вообще-то я выкладывал систему, чтобы желающие начали понимать рынок. Вам же подобные, мало что понявшие, еще неоднократно будут сбивать с толку желающих это понять. На таких ресурсах, как Мастер-Форекс, переизбыток Fiver'ов и все по безграмотности и беззастенчивости точная копия самого МФ. |
| Крис |
27.11.2009, 8:01
Сообщение
#4043
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 2 512 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Сообщение отредактировал Крис - 27.11.2009, 8:08 |
| sedoj |
27.11.2009, 8:11
Сообщение
#4044
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Кристина |
27.11.2009, 8:28
Сообщение
#4045
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Это не он))) это я... с другого компа..картинка малоинформативной получилась... дорисую покажу, сейчас за ребенком в школу сгоняю и выложу Спасибо сказали:
|
| sedoj |
27.11.2009, 8:33
Сообщение
#4046
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Это не он))) это я... с другого компа..картинка малоинформативной получилась... дорисую покажу, сейчас за ребенком в школу сгоняю и выложу Класная картинка...типа на 4Н ето так...если я правильно уяснил етих три волны минимум.. Все ети три волны по разному считают..кто на север кто на юг.. ситуация такая же как и с диверами... Значит для похода на верх должен появиться хотябы Формирующийся диверок на Недели...в обратку Или нет ?? Сообщение отредактировал sedoj - 27.11.2009, 8:42 Спасибо сказали:
|
| Odisey |
27.11.2009, 9:05
Сообщение
#4047
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Всем привет. Жаль что поздно начинаю видеть общую структуру рынка. Надо чаще смотреть на большие таймы. Думаю это всетаки отработка дивера на викли, и соответственно три волны коррекции на Н4. Заметил за собой что мне трудно стать по тренду, вижу что идет тренд, и продолжится некоторое время, но кажется что вот вот развернется, что за херня? Как это преодолеть? Может у кого это было? На флете все ок, как только тренд, люди зарабатывают а я или сливаю или тупо сижу и чего то жду.
Ну вобщем нехорошо это. Эскизы прикрепленных изображений |
| fiboprofi |
27.11.2009, 9:13
Сообщение
#4048
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 21 Регистрация: 22.6.2009 Пользователь №: 2 538 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
плагиат системы на мастерфорексе Привет, Всем! Не красиво поступаете, выкладывая материал с таким заявлением. Так в чем плагиат? Использование диверов? Наверное стоит написать и Элдеру и Соросу и всем другим, элементы чьих ТС использовались? плагиат в том,что Элдер и Вильямс не требуют представления,их системы известны всем.А размещая элементы ТС Кучера,нужно было хотя бы ссылку на ресурс оставить,либо упомянуть имя,т.к.разработки авторские ,а не ваши. Сообщение отредактировал fiboprofi - 27.11.2009, 9:16 |
| wwt |
27.11.2009, 9:15
Сообщение
#4049
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Всем привет. Жаль что поздно начинаю видеть общую структуру рынка. Надо чаще смотреть на большие таймы. Думаю это всетаки отработка дивера на викли, и соответственно три волны коррекции на Н4. Заметил за собой что мне трудно стать по тренду, вижу что идет тренд, и продолжится некоторое время, но кажется что вот вот развернется, что за херня? Как это преодолеть? Может у кого это было? На флете все ок, как только тренд, люди зарабатывают а я или сливаю или тупо сижу и чего то жду. Ну вобщем нехорошо это. Odisey, Вы не один такой, на 100 % схожие впечатления и я испытываю, потому и собрался ехать в Киев. |
| Tequilajazzz |
27.11.2009, 9:23
Сообщение
#4050
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Марибо...как??? Может пятиминутка тройным лоу развернула...Коррекция часового? Хорош разворот))))) удлинняться пошли...6100 впереди))) Кроме этого дивера были вниз от Н1... Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:03 |