Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
26.11.2009, 21:13
Сообщение
#4021
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
а может Fiver=Diver=Игорь?
|
| skomopox |
26.11.2009, 21:35
Сообщение
#4022
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 2 459 Спасибо сказали: 15 раз(а) |
Добрый вечер , FreeLancer а может попробуеш организовать вещание через интернет с этой встречи..(наверняка в этой вип квартире есть и-нет).......уж очень хочется поприсутствовать хоть таким образом
|
| 3000gt |
26.11.2009, 21:38
Сообщение
#4023
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Добрый вечер , FreeLancer а может попробуеш организовать вещание через интернет с этой встречи..(наверняка в этой вип квартире есть и-нет).......уж очень хочется поприсутствовать хоть таким образом oooo.Было бы супер!!!Видеоконференция!!!!!По моему можно даже организовать по скайпу!!! |
| Adept |
26.11.2009, 21:49
Сообщение
#4024
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ох, сдается мне, Кристина, что двойной низ уже был... Во всяком случае я по нему вошел на минутках.
Может за ночь что и поменяется... |
| FreeLancer |
26.11.2009, 21:49
Сообщение
#4025
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Добрый вечер , FreeLancer а может попробуеш организовать вещание через интернет с этой встречи..(наверняка в этой вип квартире есть и-нет).......уж очень хочется поприсутствовать хоть таким образом oooo.Было бы супер!!!Видеоконференция!!!!!По моему можно даже организовать по скайпу!!! Извините, ребята, это уже в следующий раз Может, конечно, там и будет инет, и может я его даже смогу подключить, но рассчитывать на это не стоит. Шанс - один из ста - я на это не ориентировался совсем. В любом случае, следите на постами в субботу вечером, я проведу тестовое подключение к плазме, тогда и с интернетом попробую. Но шансы... читай выше |
| Кристина |
26.11.2009, 22:09
Сообщение
#4026
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Ох, сдается мне, Кристина, что двойной низ уже был... Во всяком случае я по нему вошел на минутках. Может за ночь что и поменяется... Вы (можно на ты?) как всегда снайпер))) Пока останусь при своем мнении (что это коррекция и движение вниз не закончено) ... Сходятся коррекционные на м15 , м5... подожду до завтра... формация на м30 которая развернула рынок должна (по моим наблюдениям |
| FinBuda |
26.11.2009, 22:12
Сообщение
#4027
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
"Никакой погрешности не вносим, наоборот! OsMA строится по ценам закрытия и не важно ему хай или лоу свечи или бара - ему нужно закрытие. и для того, чтобы корректно отображалась дивергенция и смотрим линейный график, который строится по ценам закрытия. Плюс на нем еще хорошо видна волновая структура. Вот и все..." И я до сих пор им руководствовался. Не сотвори себе кумира?Нет, SOLAND по-моему по-прежнему прав! Всем Здрасте! |
| Adept |
26.11.2009, 22:21
Сообщение
#4028
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Вы (можно на ты?) как всегда ... Спасибо за очередной скрин (подошью в папочку... буду любоваться тоскливыми зимними вечерами Спасибо сказали:
|
| Кристина |
26.11.2009, 22:28
Сообщение
#4029
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Вы (можно на ты?) как всегда ... Спасибо за очередной скрин (подошью в папочку... буду любоваться тоскливыми зимними вечерами Бывают..... когда перестаю понимать что мне говорит система.... вот тогда открываю на рабочем столе заветную папочку.... и продолжаю копать дальше Марибоцу на часовике....(2 часа по Москве) посмотрим устоят ли быки.... Сообщение отредактировал Кристина - 26.11.2009, 23:03 Спасибо сказали:
|
| Adept |
26.11.2009, 23:13
Сообщение
#4030
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Марибо...как???
Сообщение отредактировал Adept - 26.11.2009, 23:28 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:24 |