Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 400 401 402 403 404 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Fiver
сообщение 26.11.2009, 20:48
Сообщение #4011





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А появился автор выкладки. Так где и как, уважаемый, Вы это взяли?


Цитата(Blackened @ 26.11.2009, 20:47) *

(кроме сайтов определенной тематики, естественно lol.gif)


rofl.gif

Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 20:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 26.11.2009, 20:54
Сообщение #4012





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Blackened @ 26.11.2009, 23:47) *

Это самое классное место в интернете!

Согласен на 100%
Цитата(Blackened @ 26.11.2009, 23:47) *

(кроме сайтов определенной тематики, естественно lol.gif)

ага, кроме sk-fx.com rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 26.11.2009, 20:57
Сообщение #4013





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 23:48) *

А появился автор выкладки. Так где и как, уважаемый, Вы это взяли?

У меня такое подозрение что взял он это здесь

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 26.11.2009, 20:58
Сообщение #4014





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
ага, кроме sk-fx.com

В какой-то степени да... то, что я делал со своим мозгом в процессе изучения - тут даже немцы отдыхают lol.gif Так, хорош меня на пошлятину толкать!!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 21:00
Сообщение #4015





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 26.11.2009, 20:57) *

Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 23:48) *

А появился автор выкладки. Так где и как, уважаемый, Вы это взяли?

У меня такое подозрение что взял он это здесь


Костя, это ты? У него туда доступа нет.

Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 21:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 26.11.2009, 21:02
Сообщение #4016





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу формчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене!
К этой плазме я подключу свой ноутбук и, таким образом, мы получил на выходе настоящий семинар от Сергей Сергеевича! А также самые комфортные условия для встречи и огромное количество времени для общения!

В воскресенье, прямо с утра, с 10.00 (можно раньше, можно позже) собираемся в квартире и до 18.00-19.00 сидим спокойно и никто нам не мешает.
Я считаю - это круто, 5-8-часовой семинар на большой плазме за 40-50грн, в зависимости от количества людей (а Вы думали квартира бесплатно?) smile.gif
Еще можно будет сыграть в русскую народную игру - рулетку. Я загружу тестер и будем обмениваться мнением и опытом куда пойдет цена - вверх или вниз. Думаю это должно быть очень увлекательно и интересно. Возможно, даже С.С.К. примет участие smile.gif
Изменений в планировании встречи уже не будет, т.к. сегодня я уже внес предоплату. Так что ловите свой последний шанс!!!

P.S. В квартире есть кухня c большим столом и с посудой, поэтому можно будет выпить за встречу и знакомство (это по желанию). Кофе и чай по умолчанию.
P.P.S. Для тех, кто решится приехать издалека, сообщаю, что квартира наша еще с субботы 19.00, т.е. пока есть места, где переночевать.

Сообщение отредактировал FreeLancer - 26.11.2009, 21:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 26.11.2009, 21:04
Сообщение #4017





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Fiver @ 27.11.2009, 0:00) *


Костя, это ты? У него туда доступа нет.


no.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 21:09
Сообщение #4018





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 26.11.2009, 21:02) *

Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу формчан-эскаэсфисчиков! Надо .....


Ух ты, как у вас тут все здорово поставлено, встречи и все такое!!! Здорово!!! Я бы тоже наверное хотел бы поучавствовать, но обстоятельства мешают.

Чел опять пропал, поэтому еще раз попрощаюсь!

Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 21:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 26.11.2009, 21:12
Сообщение #4019





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 26.11.2009, 21:02) *

Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу формчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене!
К этой плазме я подключу свой ноутбук и, таким образом, мы получил на выходе настоящий семинар от Сергей Сергеевича! А также самые комфортные условия для встречи и огромное количество времени для общения!

В воскресенье, прямо с утра, с 10.00 (можно раньше, можно позже) собираемся в квартире и до 18.00-19.00 сидим спокойно и никто нам не мешает.
Я считаю - это круто, 5-8-часовой семинар на большой плазме за 40-50грн, в зависимости от количества людей (а Вы думали квартира бесплатно?) smile.gif
Еще можно будет сыграть в русскую народную игру - рулетку. Я загружу тестер и будем обмениваться мнением и опытом куда пойдет цена - вверх или вниз. Думаю это должно быть очень увлекательно и интересно. Возможно, даже С.С.К. примет участие smile.gif
Изменений в планировании встречи уже не будет, т.к. сегодня я уже внес предоплату. Так что ловите свой последний шанс!!!

P.S. В квартире есть кухня c большим столом и с посудой, поэтому можно будет выпить за встречу и знакомство (это по желанию). Кофе, чай по умолчанию.
P.P.S. Для тех, кто решится приехать издалека, сообщаю, что квартира наша еще с субботы 19.00, т.е. пока есть места, где переночевать.
P.P.S. Вышлите плз. кто-нибудь мне в личку краткую инструкцию по установке тестера в МТ4 для SK-FX ну и файлы какие для этого нужны. А то у меня он не установлен (я имею в виду тестер) sad.gif



завидую белой завистью!!!Жаль что не с Украины,так бы ОБЯЗАТЕЛЬНО приехал!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 26.11.2009, 21:12
Сообщение #4020





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Blackened @ 20.11.2009, 14:10) *

Цитата
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНД ДЛЯ ФРЕЙМА, НА КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ТОРГОВЛЯ.

За последние три недели у меня закончились патроны 9x19 мм (Люгер) - пытался решить именно этот вопрос blink.gif suicide.gif

Это тебе
http://ww1.milua.org/9para.htm
и вот


Не пропадай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 400 401 402 403 404 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:22