Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 397 398 399 400 401 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Bush
сообщение 26.11.2009, 17:28
Сообщение #3981





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 26.11.2009, 20:26) *

Для МТ5 билд 227.
Но будет работать только тогда, когда метаквоты исправят ошибки в MovingAverages.mqh mad.gif



Спасибо за огромные труды.
Под 226 билд всё работает ,но шаблоны не ставятся,сам настроил.Вот мой совет. Не трать время своё попусту, они будут ещё долго обновляться,каждый день новый билд.Повзраслеют ,тогда и напишешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fiboprofi
сообщение 26.11.2009, 17:54
Сообщение #3982





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 2 538
Спасибо сказали: 13 раз(а)



плагиат системы на мастерфорексеПрикрепленный файл  LEGO_HOUSE.rar ( 1.1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 552
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 18:34
Сообщение #3983





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(fiboprofi @ 26.11.2009, 17:54) *

плагиат системы на мастерфорексеПрикрепленный файл  LEGO_HOUSE.rar ( 1.1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 552


Привет, Всем!
Не красиво поступаете, выкладывая материал с таким заявлением. Так в чем плагиат? Использование диверов?
Наверное стоит написать и Элдеру и Соросу и всем другим, элементы чьих ТС использовались?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 26.11.2009, 18:41
Сообщение #3984





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Odisey @ 26.11.2009, 20:06) *

Не отображаются на графике D1 и М2, остальные индикаторы нормально.


Скорее всего там проблема не с библиотекой, а с котировками biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 26.11.2009, 18:54
Сообщение #3985





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 18:58
Сообщение #3986





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 18:54) *

как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif


Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме.
Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось.

Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 19:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 26.11.2009, 19:02
Сообщение #3987





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 18:58) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 18:54) *

как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif


Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме.
Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось.

А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 26.11.2009, 19:05
Сообщение #3988





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif
[/quote]
по моему это работа Blackeneda smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 19:08
Сообщение #3989





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:02) *

Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 18:58) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 18:54) *

как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif


Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме.
Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось.

А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали?

Материалов много каких, если присмотритесь найдете много знакомого. И нет там секретов. Выкладывал на форуме Masterforex-V в целях ознакомления.
И кстати интересная система у С. Кучера. Просматривал - очень дельная!

И куда так быстро пропал выложивший мою писанину?
Цитата(3000gt @ 26.11.2009, 19:05) *


по моему это работа Blackeneda smile.gif


Нет.

Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 19:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 26.11.2009, 19:14
Сообщение #3990





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 19:08) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:02) *

Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 18:58) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 18:54) *

как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif


Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме.
Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось.

А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали?

Материалов много каких, если присмотритесь найдете много знакомого. И нет там секретов. Выкладывал на форуме Masterforex-V в целях ознакомления.
И кстати интересная система у С. Кучера. Просматривал - очень дельная!

Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же smile.gif вот зачем Вам торгующему по своей(как Вы говорите ) прибыльной системе выкладывать ее для ознакомления?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 397 398 399 400 401 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:22