Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 390 391 392 393 394 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Ardi
сообщение 25.11.2009, 21:12
Сообщение #3911





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(3000gt @ 25.11.2009, 23:35) *

Кто как смотрит-по закрытию или по high/low?


high/low


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 25.11.2009, 21:35
Сообщение #3912





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Кстати, Закон волн, Р.Н.Эллиотт, 1938.
Переводчик Д. Возный. Может кто не читал. Мне понравилось




Сообщение отредактировал Ardi - 25.11.2009, 21:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 25.11.2009, 22:05
Сообщение #3913





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 25.11.2009, 22:32
Сообщение #3914





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Ardi @ 25.11.2009, 22:05) *

У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке?


Нет.
Если будут ошибки, то появятся люди, которые могут сказать: "не знаешь, не пиши". Ну и соответственно, если не отпадут сразу все желающие оценивать ситуацию, то останутся либо те, кто действительно знают, либо кому по-барабану о том, что о них думают те самые появившиеся в начале люди.

Извиняюсь за резкость. Просто как мне показалось тут такое уже было...

Сообщение отредактировал Genberi - 25.11.2009, 22:34


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 25.11.2009, 22:50
Сообщение #3915





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Genberi @ 25.11.2009, 22:32) *

Цитата(Ardi @ 25.11.2009, 22:05) *

У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке?


Нет.
Если будут ошибки, то появятся люди, которые могут сказать: "не знаешь, не пиши". Ну и соответственно, если не отпадут сразу все желающие оценивать ситуацию, то останутся либо те, кто действительно знают, либо кому по-барабану о том, что о них думают те самые появившиеся в начале люди.

Извиняюсь за резкость. Просто как мне показалось тут такое уже было...


Тем более все желающие могут общаться в СКАЙПе в "sk-fx"-чате wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 26.11.2009, 6:04
Сообщение #3916





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Ardi @ 26.11.2009, 0:12) *

Цитата(3000gt @ 25.11.2009, 23:35) *

Кто как смотрит-по закрытию или по high/low?


high/low


Ну, делааааа! Четыре сотни страниц наговорили и начинай все СНАЧАЛА. Так что , теперь надо два окна под ОСМУ заводить? Один с хай, а другой с лоу? А может одно с медианой (как у Б. Вильямса). Жаль,что теперь уже не смогу найти ответ СС (на каком-то форуме) на этот вопрос. А ответ был примерно такой:
"по клоуз, раз ценовой график по клоуз".


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 26.11.2009, 6:22
Сообщение #3917





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Ardi @ 26.11.2009, 0:05) *

У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке?



А я поддерживаю, хотя может лучше не чат, а отдельную ветку, а можно вообще отдельные ветки по разным валютным парам как в прокапитале по волновому анализу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 26.11.2009, 6:47
Сообщение #3918





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(SVS37 @ 26.11.2009, 9:04) *

Цитата(Ardi @ 26.11.2009, 0:12) *

Цитата(3000gt @ 25.11.2009, 23:35) *

Кто как смотрит-по закрытию или по high/low?


high/low


Ну, делааааа! Четыре сотни страниц наговорили и начинай все СНАЧАЛА. Так что , теперь надо два окна под ОСМУ заводить? Один с хай, а другой с лоу? А может одно с медианой (как у Б. Вильямса). Жаль,что теперь уже не смогу найти ответ СС (на каком-то форуме) на этот вопрос. А ответ был примерно такой:
"по клоуз, раз ценовой график по клоуз".

Вы заблуждаетесь. Именно в этом форуме, где то в начале, Мастер как раз говорил что дивергенции должны строится только по экстремумам цены smile.gif

Сообщение отредактировал lusp - 26.11.2009, 6:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 26.11.2009, 6:59
Сообщение #3919





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(richmore @ 26.11.2009, 6:22) *

Цитата(Ardi @ 26.11.2009, 0:05) *

У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке?



А я поддерживаю, хотя может лучше не чат, а отдельную ветку, а можно вообще отдельные ветки по разным валютным парам как в прокапитале по волновому анализу.


А торговать то когда... tongue.gif
Для шикарной жизни достаточно 50 пипс в день...в +..Валюта ходит минимум 150 пипс в день...
или две волны корекции на 30 мин...Пока по валютах пробежишся то и сигнал туту...на Воркуту...
Мне кажется что с головой достаточно одной валюты.. wink.gif
Я так думаю главное Качество переростающее в количество неких денежных знаков...

Сообщение отредактировал sedoj - 26.11.2009, 7:11


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 26.11.2009, 7:07
Сообщение #3920





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Genberi @ 26.11.2009, 1:32) *

Нет.
Если будут ошибки, то появятся люди, которые могут сказать: "не знаешь, не пиши".


Вы правы. Я и сам так думал. Хотя новичкам (типа меня) было полезно сравнить свой волновой сценарий с другими.

Цитата(Genberi @ 26.11.2009, 1:32) *

Извиняюсь за резкость. Просто как мне показалось тут такое уже было...

Наоборот, спасибо smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 390 391 392 393 394 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:57