Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ardi |
25.11.2009, 21:12
Сообщение
#3911
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Ardi |
25.11.2009, 21:35
Сообщение
#3912
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Кстати, Закон волн, Р.Н.Эллиотт, 1938.
Переводчик Д. Возный. Может кто не читал. Мне понравилось Сообщение отредактировал Ardi - 25.11.2009, 21:35 Спасибо сказали:
|
| Ardi |
25.11.2009, 22:05
Сообщение
#3913
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке?
|
| Genberi |
25.11.2009, 22:32
Сообщение
#3914
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке? Нет. Если будут ошибки, то появятся люди, которые могут сказать: "не знаешь, не пиши". Ну и соответственно, если не отпадут сразу все желающие оценивать ситуацию, то останутся либо те, кто действительно знают, либо кому по-барабану о том, что о них думают те самые появившиеся в начале люди. Извиняюсь за резкость. Просто как мне показалось тут такое уже было... Сообщение отредактировал Genberi - 25.11.2009, 22:34 Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
25.11.2009, 22:50
Сообщение
#3915
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке? Нет. Если будут ошибки, то появятся люди, которые могут сказать: "не знаешь, не пиши". Ну и соответственно, если не отпадут сразу все желающие оценивать ситуацию, то останутся либо те, кто действительно знают, либо кому по-барабану о том, что о них думают те самые появившиеся в начале люди. Извиняюсь за резкость. Просто как мне показалось тут такое уже было... Тем более все желающие могут общаться в СКАЙПе в "sk-fx"-чате |
| SVS37 |
26.11.2009, 6:04
Сообщение
#3916
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Ну, делааааа! Четыре сотни страниц наговорили и начинай все СНАЧАЛА. Так что , теперь надо два окна под ОСМУ заводить? Один с хай, а другой с лоу? А может одно с медианой (как у Б. Вильямса). Жаль,что теперь уже не смогу найти ответ СС (на каком-то форуме) на этот вопрос. А ответ был примерно такой: "по клоуз, раз ценовой график по клоуз". |
| richmore |
26.11.2009, 6:22
Сообщение
#3917
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
|
| lusp |
26.11.2009, 6:47
Сообщение
#3918
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ну, делааааа! Четыре сотни страниц наговорили и начинай все СНАЧАЛА. Так что , теперь надо два окна под ОСМУ заводить? Один с хай, а другой с лоу? А может одно с медианой (как у Б. Вильямса). Жаль,что теперь уже не смогу найти ответ СС (на каком-то форуме) на этот вопрос. А ответ был примерно такой: "по клоуз, раз ценовой график по клоуз". Вы заблуждаетесь. Именно в этом форуме, где то в начале, Мастер как раз говорил что дивергенции должны строится только по экстремумам цены Сообщение отредактировал lusp - 26.11.2009, 6:48 |
| sedoj |
26.11.2009, 6:59
Сообщение
#3919
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
У форумчан нет желания создать чат??? Для оценки текущих событий на рынке? А я поддерживаю, хотя может лучше не чат, а отдельную ветку, а можно вообще отдельные ветки по разным валютным парам как в прокапитале по волновому анализу. А торговать то когда... Для шикарной жизни достаточно 50 пипс в день...в +..Валюта ходит минимум 150 пипс в день... или две волны корекции на 30 мин...Пока по валютах пробежишся то и сигнал туту...на Воркуту... Мне кажется что с головой достаточно одной валюты.. Я так думаю главное Качество переростающее в количество неких денежных знаков... Сообщение отредактировал sedoj - 26.11.2009, 7:11 |
| Ardi |
26.11.2009, 7:07
Сообщение
#3920
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Нет. Если будут ошибки, то появятся люди, которые могут сказать: "не знаешь, не пиши". Вы правы. Я и сам так думал. Хотя новичкам (типа меня) было полезно сравнить свой волновой сценарий с другими. Извиняюсь за резкость. Просто как мне показалось тут такое уже было... Наоборот, спасибо |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:44 |