Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 387 388 389 390 391 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
wwt
сообщение 25.11.2009, 11:29
Сообщение #3881





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 14:17) *

Цитата(wwt @ 25.11.2009, 11:04) *

Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 13:54) *

Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть.
Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале)
Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался?


А по моему на Н4 в синем овале у Вас и был дивер, и на Н1 (логично) и появились три волны ( не совсем ясно, о каком красном овале на Н1 идёт речь?)

соррии, исправил.красный овал на H1. а где дивер на H4? unsure.gif


На Н4 я нанёс его синими линиями, т.е. на мой взгляд - это дивер.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Doc3.doc ( 103.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 210
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 25.11.2009, 11:31
Сообщение #3882





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif Человек под свою лень подтянет любые правила и любые исключения...и ето всё оправдает.. чтоб себя любимого необидеть...
Вот все пишут неработает..ЧТО именно неработает ?
Я считаю что работает как швейцарские часики...
Единственое мы неможем знать идёт пятёрка или тройка...
Так выход после третей устранит много неясностей
Да .. wink.gif переключая график на линейный я вообще ничего невижу... ohmy.gif blink.gif
Ето лично моё мнение tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 25.11.2009, 11:40
Сообщение #3883





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Кристина @ 25.11.2009, 11:16) *

(Пирамидыча помните?)

Конечно помним. rolleyes.gif Пирамидыч когда-то доказывал, что просто дивергенции на рынке обычно не работают, а вот тройные дивера это лучше, а пятерные - это уже почти наверняка стоящие дивергенции. При этом анализ дивергенции велся на одном фрейме. huh.gif
Хотя, в плане волн и фрактальности наверное он специалист хороший, раз его вспоминают wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 25.11.2009, 11:41
Сообщение #3884





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 13:54) *

Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть.
Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале)
Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался?

Так вроде там есть на Н4 дивер, выбирайте любой (синий или красный)


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 25.11.2009, 11:44
Сообщение #3885





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(tvv @ 25.11.2009, 14:15) *

Скоро торговать на рынке будут только роботы. Поэтому "психология" этих роботрейдеров будет совершенно иная, а отсюда и формы волн сильно изменятся.


Цитата(sedoj @ 25.11.2009, 14:31) *

Вот все пишут неработает..ЧТО именно неработает ?
Я считаю что работает как швейцарские часики...


Психология этих т.н. "роботрейдеров" все равно основана на психологии человека. Программы то пишут живые люди. И задача трейдера вовремя адаптироваться к этим переменам, в основе которых лежит незыблемое постоянство... wink.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 25.11.2009, 11:45
Сообщение #3886





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 10:20) *

Цитата(3000gt @ 22.11.2009, 21:15) *

Цитата(Krupsky @ 22.11.2009, 20:29) *

Цитата(3000gt @ 22.11.2009, 19:55) *



kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили.

а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался?


больше месяца настроить можно.Например ,если повесить индикатор с коэффициентом 2 на Monthly,то тогда автономно нужно открыть D60



3000 gt

к сожалению не получается, вы пробовали?


нет,не пробовал.Там наверное нужна полная загрузка истории
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 25.11.2009, 11:54
Сообщение #3887





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 10:20) *

а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался?


А зачем так далеко смотреть?
Помню песню хорошую:"...Извращаться плохая примета..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 25.11.2009, 12:03
Сообщение #3888





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(wwt @ 25.11.2009, 11:29) *

Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 14:17) *

Цитата(wwt @ 25.11.2009, 11:04) *

Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 13:54) *

Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть.
Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале)
Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался?


А по моему на Н4 в синем овале у Вас и был дивер, и на Н1 (логично) и появились три волны ( не совсем ясно, о каком красном овале на Н1 идёт речь?)

соррии, исправил.красный овал на H1. а где дивер на H4? unsure.gif


На Н4 я нанёс его синими линиями, т.е. на мой взгляд - это дивер.

а как вы построили эту конвергенцию? не могу понять где минимумы цены?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 25.11.2009, 12:11
Сообщение #3889





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Хочу вставить свои 6 копеек по работе с ТС.
Есть такое замечание. Только что наблюдал за входом в селл. Держал руку на красной кнопке. Но смутило отсутствие фрактальных диверов вниз от Н1 до М5 - все дивера построены по одинаковым вершинам. Не хватало хотя бы своего дивера на М5. И тут... посмотрел на D2 - на нем он и был. И сигнал вниз был идеальным... Жаль что не успел в него вскочить. rolleyes.gif

Поэтому для пользователей и реал и демо систем D2 - хорошая помощь в определении сигнала. smile.gif Проверил это на практике.

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 25.11.2009, 12:12


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 25.11.2009, 12:20
Сообщение #3890





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Soland @ 25.11.2009, 11:41) *

Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 13:54) *

Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть.
Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале)
Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался?

Так вроде там есть на Н4 дивер, выбирайте любой (синий или красный)

да вообщем то эта дивергенция на H4 уже отработалась по видимому...дальше были сигналы вниз...меня интересует ситуация в области красного овала на H1

Цитата(Tequilajazzz @ 25.11.2009, 11:26) *

Цитата(Krupsky @ 25.11.2009, 10:54) *

Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть.
Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале)
Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался?


Подтверждением исполнения сигнала Daily должен быть дивер на Н4 и ЛОКАЛЬНЫЙ дивер на Н1.

вот вот..локальный на H1 был ,а на H4 нет дивера
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 387 388 389 390 391 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:53