Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
25.11.2009, 10:34
Сообщение
#3861
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Подскажите пожалуйста как линии диверг/конверг с индикатора D1 убрать... сбивают с толку... ну те, которые сами рисуются В коде индикатора измените параметр DivLines = true на DivLines = false и скомпилируйте. Сообщение отредактировал Adept - 25.11.2009, 10:35 |
| sedoj |
25.11.2009, 10:34
Сообщение
#3862
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Сообщение отредактировал sedoj - 25.11.2009, 10:36 Спасибо сказали:
Acid, |
| Acid |
25.11.2009, 10:38
Сообщение
#3863
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Подскажите пожалуйста как линии диверг/конверг с индикатора D1 убрать... сбивают с толку... ну те, которые сами рисуются В коде индикатора измените параметр DivLines = true на DivLines = false и скомпилируйте. линии исчезли) а стрелки?)) |
| Adept |
25.11.2009, 10:44
Сообщение
#3864
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А Вы только про линии спрашивали...
-------------------- Измените еще вот так Сообщение отредактировал Adept - 25.11.2009, 10:54 |
| Acid |
25.11.2009, 10:48
Сообщение
#3865
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| sedoj |
25.11.2009, 10:48
Сообщение
#3866
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Замени и непарся тока поставь 9.21.5 и будет тебе счастье
Сообщение отредактировал sedoj - 25.11.2009, 10:49 |
| Krupsky |
25.11.2009, 10:54
Сообщение
#3867
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Товарищи, назрела ситуация по демо системе.
Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть. Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале) Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался? Сообщение отредактировал Krupsky - 25.11.2009, 10:57 Эскизы прикрепленных изображений |
| Кристина |
25.11.2009, 10:55
Сообщение
#3868
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
без подсчета волн всё равно косячно получается ((( ох если бы не лень матушка))) даже не знаю где бы мы все сейчас были))))) Волны - это наше все... еще в скайпе как-то писала - что волны это как законодательный орган, а ск-фх как исполнительный (вот такие нездоровые ассоциации Но знание волнового приходит с годами и огромной практикой (Олег уже лет 200 работает на рынке... ему уже даже разметки не нужны) а жить то хочется сейчас))) Вот отсюда и поиск Сергея Сергеевича .... и попытки формализовать систему, и работа по паттернам и прочая прочая... Учить волновой надо, никто не спорит, но на "ускоряющихся" рынках, где правила уже почти не работают нужно что-то еще... какой-то островок стабильности.. Я не права? Опрос - как Вы считаете остались еще незыблемые правила в волновом анализе? Сообщение отредактировал Кристина - 25.11.2009, 10:56 |
| Acid |
25.11.2009, 10:58
Сообщение
#3869
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| Krupsky |
25.11.2009, 11:02
Сообщение
#3870
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
без подсчета волн всё равно косячно получается ((( ох если бы не лень матушка))) даже не знаю где бы мы все сейчас были))))) Волны - это наше все... еще в скайпе как-то писала - что волны это как законодательный орган, а ск-фх как исполнительный (вот такие нездоровые ассоциации Но знание волнового приходит с годами и огромной практикой (Олег уже лет 200 работает на рынке... ему уже даже разметки не нужны) а жить то хочется сейчас))) Вот отсюда и поиск Сергея Сергеевича .... и попытки формализовать систему, и работа по паттернам и прочая прочая... Учить волновой надо, никто не спорит, но на "ускоряющихся" рынках, где правила уже почти не работают нужно что-то еще... какой-то островок стабильности.. Я не права? Опрос - как Вы считаете остались еще незыблемые правила в волновом анализе? Последнее время стал увлекаться волновым анализом. Сижу на форуме эллиотчиков elliottwave.ru, слежу за разметкой Д.Возного. Так вот угадывают через раз.Вариантов разметок обычно 2-3. Даже не знаю какая практическая от этого польза.Складывается ощущение , что люди просто тренируют мышление, а не торгуют. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:06 |